Автор
Сообщение
19 марта 2018 14:42 история сообщения
в общем из реальной истории:
парнишка один, ухаживал за девчонкой...
но ухаживал до тех пор - пока не лишил её "целомудрия" (обоим по 16-17 лет было на тот момент)
на следующий день пришёл к ней, и заявил, что они расстаются...
девчонка в слёзы, на коленях просила не бросать её... - ему пох@р - ушёл, на звонки - сбрасывает
Проходит, какое то время - встречает она другого парня, тот узнав такую историю - не берёт её замуж, хоть вроде и нравится ему она...
ВОПРОС: - (понятно, что таких историй - тысячи, но...) Скоро подрастёт собственная дочь... - как её уберечь от таких ситуаций?
И если не уберегу - как быть с таким негодяем?
(прошу не троллить... -спасибо)
- в правде вся сила...
-5 +2 -7
19 марта 2018 15:14
Никак не уберечь. Подростки встречаются, расстаются. Бывает часто, что симпатия к человеку пропадает после первого секса. Это обычное дело и тут ниче не поделаешь. Насильно мил не будешь. Тот парень, что не захотел брать замуж просто еще ребенок, если такая ерунда - препятствие. Ну повстечались бы они еще полгода, какая разница. Вероятность найти супруга на всю жизнь в 16-17 лет стремится к нулю, это возраст полового созревания на уровне животных инстинктов. Замуж берут, когда любят.
Это если не троллить
3 +6 -3
19 марта 2018 15:15
А в каком моменте тут нравственность замешана?
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-4 +1 -5
19 марта 2018 15:19
в моменте соития...
-3 +0 -3
19 марта 2018 15:19
Джутовый Двор, Вы устарели...
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-5 +0 -5
19 марта 2018 16:44
Джутовый Двор, одежды всю изорвет
-4 +0 -4
19 марта 2018 16:49
Romic, новое-хорошо забытое старое
sla, а зачем одежду?
19 марта 2018 17:55
Вопрос конечно филосовский. Не более.
Но кто девку не портил...
Смысл переживать,случается то,чего боимся.
Больше общения с детьми,доверия,и общения с ее друзьями.

Секс это наркотик. Я конкретно подсел.

Распечатал и здорово. Ей же проще в жизни будет.
Remember me или НАКАЖУ!!!
-4 +2 -6
19 марта 2018 18:05
Хочется отметить, что пациент "такая же дочка, только другая и не у меня, а у товарища", безнадежно опоздал. Современная девчуля, дочка, соседка (по староверски ша--ва), уже сделала все, что на деревне не красит имидж (по старому репутацию).
Жди внуков. Метаться поздно.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-5 +0 -5
19 марта 2018 18:14
Это все естественно и нормально,если конечно он не хотел продать девственность
Модный тренд нынче
Remember me или НАКАЖУ!!!
-3 +1 -4
20 марта 2018 04:10
Буду краток:
от бобра бобра не ищут.

Хотя, можно сказать и так:
Любовь зла и бобры этим пользуются.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
-2 +0 -2
20 марта 2018 06:29
Обьяснить ребенку твердо-что до свадьбы ничего не должно быть,иначе это страшный грех,рассказать закон крови и рита!!(если незнаешь сам почитай!)..ну и с хахолями вести беседу-показывая видом,и словами прямую угоозу отрыва башки!!!
2 +4 -2
20 марта 2018 11:37
А что сейчас целомудренность такая ценность, которая способна остановить парня жениться? Если она ему действительно нужна то и после 10-20 парней возмет ее. А если по существу, то никак не оградить. Это жизнь и в ней все бывает, главное чтобы подростающее поколение предохранялось. Инфекции и нежелательные беременности гораздо серьезнее вопроса целомудренности.
-1 +2 -3
20 марта 2018 14:16
А в 25 будет проблема как сплавить уже наконец свою целомудренную дочь с отчего дома ибо замуж не берут потому что старовата уже . Природа сама всё сделает, захочет в 17 пусть в 17, ничего плохого не вижу в этом, лишь бы предохранялись от нежелательных последствий.
1 +2 -1
наверх