Автор
Сообщение
07 марта 2018 11:12
Оценку изменю если, продавец вернёт деньги за лот, либо поменяет кофту на заявленную в торгах, а не ту, которую отдали мне!!!!!
В торгах участвовала, лот Новая кофта выиграла (уж очень мне понравился необычный рисунок и дизайн кофты, представленный на фото, которое прилагалось к лоту). На следующий день созвонилась с продавцом, предупредила, что приеду в течении 30 минут. продавец предупредил, что его сейчас нет на месте и лот мне отдаст доверенное им лицо. Приехала, парень мне отдал кофту завернутую в прозрачный пакет, цвет кофты в приглушенном свете коридора показался мне похожим на тот, что на фото, которое прилагалось к лоту. В развернутом виде осмотреть лот не было возможности. отдала деньги, забрала пакетик.
Какого было же моё удивление, когда ночью я развернула пакетик и обнаружила там совсем другую кофту!!!!!!
Я продаю и покупаю на этом сайте уже не первый год, но с такой ситуацией столкнулась впервые. Разочарование, потерянные деньги и время, вот что я получила взамен.
Конечно же я сразу написала продавцу (вся переписка сохранена!!!!) о том, что эта совсем другая кофта, а я хочу получить свою, ту которая была представлена на фото в торгах, также я конечно подумала что парень мог ошибиться и дать мне не ту кофту. Но нет, продавец написал мне, что эта кофта единственная и другой нет на замену.
Цитирую: "А вам лижбы все за копейки купить ))))" (орфография сохранена) " "В этом и суть продажа с рубля."
Я считаю, что эти торги прямое нарушение правил аукциона!!!!!!
Жаль, что не умею фото добавлять, кому интересно пишите эл.адрес отправлю
-4 +5 -9
07 марта 2018 11:18
Забанить это мало. Мне кажется нужен суд линча минимум. Хотя бы расстрелять человека на центральной площади. А тело скормить собакам.
4 +10 -6
10 марта 2018 19:53
У вас там клавиша с восклицательным знаком залипла походу. Возьмите канц.нож, подденьте клавишу, смажьте спиртом, вставьте обратно.
-1 +2 -3
10 марта 2018 20:33
Без фото коффффты на тушке пострадавшей дамы, мы не можем состАвить бессссссконечно правильного мнения.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-2 +1 -3
10 марта 2018 21:25
Эх, все-таки сдержал себя, из последних сил прямо, так хотелось написать адрес почтовый для того, чтобы получить фото переписки. А то ведь заснуть не смогу, буду мучаться вопросом что же было в диалоге
Ну смотрите по существу - продавец оставил свои контакты, по которым вы с ним созвонились. Он указал вам адрес, позаботился о том, чтобы даже в его отсутствие вам передали лот, по факту пойдя вам навстречу. Вас встретили, передали лот. Какие правила нарушены? За что банить то? То, что продавец вата безграмотная, не отвечающая за свои косяки, это отдельная тема.
Вместо того, чтобы признать свой косяк, а именно отсутствие бдительности, вы изливаете негатиффффф в интернеты. Ладно когда покупаешь сложный девайс, который слету не проверить. Но кофточку достать и проверить хотя бы на рисунок - дело секундное. Будете научены опытом с легким привкусом горечи.
Сколько нужно съесть бизнес ланчей, чтобы стать бизнесменом?
2 +3 -1
11 марта 2018 07:58
Афтар , без фото вещи смысл Вашей Ваты?!
0 +1 -1
11 марта 2018 09:05
Извените, все какие-то нежные бл..ть стали? Предложил цену 2т.р. вместо 2800руб так меня в черный список, что поторговаться уже не судьба или продавец за свой б/у товар хочет выручить как за новый, я этого не понимаю. Раньше эта площадка и была чтобы покупать или продавать торговавшись, а сейчас сразу иди нахер и в черный список. Я при всех заявляю что народ очень отупел и оху..л и хочет по легкому деньги получить не ударив палец о палец. Здесь же по ситуации вы купили вещь за дорма и еще вые..сь, да вы совсем оху...я дама.
-2 +3 -5
11 марта 2018 09:16
Смотреть надо что покупаешь ! Бля это аукцион а не магазин! Может вам ещё чек надо выдавать, вы в магазин приходите вещь в начале смотрите , а потом берёте , а здесь почему так не сделали! Конкретно с этим продавцом была сделка, приехал, посмотрел, забрал ! Проблем нет, возможно она ошиблась с фотографией когда кофту выставляла, но у вас глаза же есть!
-1 +1 -2
11 марта 2018 09:36
да правильно она написала, задолбали эти типчики и им подобные, которые ставят начальную цену и не хотят за неё отдавать, потому что думали ,что их лот взлетит на торгах, а оказалось наоборот. надо таких банить и аукцион будет честнее. но с другой стороны не понимаю, что значит "В развернутом виде осмотреть лот не было возможности" вам держали руки или условие покупки было такое (смотреть только дома и ночью ) странно! тут вы уважаемый автор сами лоханулись .
0 +3 -3
11 марта 2018 11:24
По моему забанить надо покупателя.Что значит в развернутом виде посмотреть на лот не было возможным?Вы в своем уме или нет.Без лоха и жизнь плоха
2 +4 -2
наверх