Автор
Сообщение
20 февраля 2018 16:56
Я вот смотрю интернет прям пестрит разными предложениями зарабатывать, чуть ли не миллионы денег. А у меня то здравый рассудок есть и я понимаю, что без особых знаний и понимания, что делать и как, то зарабатывать явно не получится. К тому же часто видела, как явно пытаются обмануть людей, выманивая у них деньги разными способами. Аж удивляло, как они в такое ведутся. Даже бывало спорила с людьми и убеждала, что так делать не следует. Что обманут и кинут в деньги. А они не верили, наивные что ли такие были, или так верили в то что сорвут много денег. Обижались еще ко мне помню такое. Чуть ли не посылали. А потом со временем когда убеждались что я была права, то даже и не извинялись, ну да и ладно.
Вопрос не об этом.
Я бы хотела с кем сотрудничать, делать совместно какую работу, участвовать может в каких проектах и решать разные задачи. И при этом зарабатывать деньги. Кто знает в интернете, где можно делать работу и получать за это деньги? Что и как нужно делать, чему следует обучиться?
20 февраля 2018 17:32
Antina Anta, ща через минутку боты ответят
Я люблю людей!
8 +9 -1
20 февраля 2018 19:37
Купи ферму, майни биток.
2 +6 -4
20 февраля 2018 19:42
Antina Anta, Выведу на доход от 50.000 рублей в месяц, заработок на арбитраже, персональное обучение.
-9 +0 -9

сообщение удалено

сообщение удалено

сообщение удалено

23 февраля 2018 14:53
В интернете сейчас много обмана . Если вам предлагаю заработать много денег при этом ничего не делая, то это однозначно обман. Особенно если на некоторых сайтах вас просят отправить смс на неизвестный вам номер. Но с другой стороны в интернете всё же можно заработать неплохие деньги. Можно создать свой сайт и на нём прилично зарабатывать. Да в общем то идей полно. Главное найти !
0 +1 -1
23 февраля 2018 15:03
Antina Anta, в твоём слючае тока на завод. Люмаминевый. Электролизнеком.
I am sexy and I know it.
-4 +2 -6

сообщение удалено

24 февраля 2018 21:13
Нынче без вложений никакого выхлопа не получишь, опять же в сроки окупаемости упирается и т.д.
А без особых знаний только на фрилансе копейки зарабатывать...
0-0-0
0 +0 -0
25 февраля 2018 12:22
Antina Anta, Как можно зарабатывать деньги?

Ну я например компы продаю. Тоже можешь что нибудь продавать
25 февраля 2018 17:18
nino76, прежде чем продать, что либо ненужное, надо сначала купить что либо ненужное!
0 +2 -2
25 февраля 2018 17:31
Светлана 1989, Это на бетонку надо, там можно продать чето ненужное, без первоначальных вложений
3 +5 -2
25 февраля 2018 17:45
А что, на бетонке еще стоят.. . Частные предприниматели, так сказать?
2 +2 -0
25 февраля 2018 17:50
barmaleu, а куда они денутся, там точка респаунта у них
1 +1 -0
25 февраля 2018 20:46
Antina Anta, Хочешь стать материально независимым?! Работай на "Бинарных Опционах", "Бинома или Олимп Трейд", лучше на Бинома! Изучи и продавай валюту, моментальный заработок! Рекомендую на Бинома!
-1 +0 -1
25 февраля 2018 20:47
Antina Anta, Или на сайт Фрилансер зайди и выполняй задания которые просят люди и получай за это деньги! Чес больше и быстрее сделаешь тем больше заработок! Цены за работу за ранее известны!
-1 +0 -1
26 февраля 2018 20:28
zukvuk, Согласен что обмана хватает. Особенно если предлагают вкладывать и получать 200-300% прибыли и многое другое. Нормальную сумму можно зарабатывать на Wmzona без вложений. Платит исправно и море различных заданий. Мне по душе написание комментариев и размещение ссылок.
-1 +0 -1
27 февраля 2018 07:33
Легальные способы заработка и без обмана - это создание сайтов на заказ, работа на фриланс биржах - это может быть все , что угодно, написание текстов, фотошоп обработка, видеомонтаж, дизайн. Создание интересных пабликов в соц.сетях и мессенджерах - их раскрутка и заработок на рекламе в итоге. Посреднические услуги - купля-продажа-перепродажа. Онлайн обучение по скайпу, например, знаете английский - можете давать частные уроки. И много всего прочего. Было бы желание.
0 +1 -1
наверх