Автор
Сообщение
18 февраля 2018 14:15 история сообщения
И так сегодня поехал к данному человеку за пленкой прочитал описание немецкая высококачественная пленка нерусские слова красивые.
krsk.au.ru/4172935/ вот этот лот, доверие было к человеку потому, что уже покупал несколько раз у него разные лоты
Вот что он предлагает в лоте


Вроде все отлично немецкая пленка, приехал, дал денег забрал какой то пакет мятый и не подумал даже проверить, не проверил скорее из за доверия к человеку, поехал на пол пути остановился начал смотреть это высококачественное чудо! И понимаю мне дали вырезанный на плоттере отвратительного качества материал, на самом деле просто г...но какое то!

Вот это немецкое чудо :
Видимо вот упаковка немецкая с надписью маде ин чина

А это высококачественная пленка, я прям такого качества еще не видел, эталонное!






По фото видно изготовлена она кустарным способом, скорее всего он сам взял пленку низшего качества и режет на плоттере, любой человек кто покупал пленку увидит , что висят лахмотья со стороны срезов, а такое я наблюдал когда работал на плоттере 4 года, пленка изготовленая на производстве имеет идеальные края сами видели, даже самый дешманский китай сделан идеально ровно, пленка прогибается на фото это означает , что пленка очень тонкая и не эластичная и не соответствует ни каким нормам, ниже в видео видно как выглядит пленка данной фирмы!

Звоню продавцу объясняю ситуацию, а продавец мне все отлично немецкая пленка супер пупер мол я дурак не понимаю ничего в супер пленках!!!
Я говорю привезу щас тебе пленку твою верни деньги,в ответ получаю отказ возвращать 130р.
Ну что же Photoline ваша репутация стоит 130р. Ну хорошо тогда давай на площадке 24ау выяснять чисто из принципа, за твой обман и неуважение к людям!!!

Берем название указанное у продавца забиваем в гугл и ютюб и видим пленку которую я должен был получить
Вот эта фирма только для гашика пленка, все сразу становится понятно, что под именитым брендом продавец Photoline продает подделки и обманывает людей!

а вот пленка его на амазоне как выглядит
ссылка

Вот здесь прекрасно видно как выглядит пленка данного производителя, указанного в лоте продавца! ссылка разница видна невооруженным взглядом!


В отзыве с заслуженным минусом я написал, что уберу минус если он вернет мне деньги и заберет свою пленку!!!!
Кстати я зарегистрирован в 2008г и первый раз попадаю в такую ситуацию, что продавец так по хамски относится к покупателю!
-9 +1 -10
18 февраля 2018 16:49
Ты хотел за 130 рублей в наличии купить пленку не китай эталонного качества? Тебе и продали товар стоимостью 130 рублей.
7 +8 -1
18 февраля 2018 17:29
KyKyRyZZZa, Мне вот тоже интересно ТС покупая в магазе докторскую колбасу за 130р за кг, потом тоже её несёт сдавать в магазин со словами что вы мне подделку продали!)
4 +5 -1

Сообщение удалено пользователем HmmKoT

Сообщение удалено пользователем HmmKoT

18 февраля 2018 17:56
KyKyRyZZZa, цена оригинальной пленки за 6 штук 200-300р если вы читали внимательнее, вы бы смогли понять о чем пост!
balamyt, если вы в посте читаете про колбасу, думаю пора вам к врачу.
-4 +0 -4
18 февраля 2018 20:44
с одной стороны мне не понятно, как пленка Savvies/Mikvon UltraClear может стоить 130 р.
покупатель, что за вера в чудо?

в другой почему в лоте написано пр германия, по факту китай. ????
2 +2 -0
19 февраля 2018 00:54
я думал что пленки уже сгинули во мраке веков
уж несколько лет как все перешли на так называемое "каленое стекло"
оно конечно не стекло и не каленое, но уж точно лучше пленок
2 +2 -0
19 февраля 2018 08:15
ivashka, если тебе не понятно, так прочти еще раз пост, там есть ссылка на цены оригинальной пленки, какая вера в чудо!? Зачем коментировать если ты даже не удосужился прочитать комент верхний про цену и ссылки не посмотрел! 3 евро стоит 6 пленок с бесплатной доставкой с ебея!!! 130р на ориг пленку норм цена
-7 +0 -7
19 февраля 2018 08:32
А откуда известно, что на Амазоне оригинал?
Для кого новость, что спекулянты зарабатывают покупая дешево и продавая дорого?
Для кого новость, что все сделано в Китае, что в Европе уже лет 20 ни чего не производят, размещая заказы в Китае?
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
0 +1 -1
19 февраля 2018 10:46
HmmKoT, по вашей ссылке на Амазон
вижу £3.45 + £2.00 UK delivery
In stock. Sold by Displayschutzfolien4u


Это 5.45 фунтов ( 433,92 рубля ) для покупки в ЮК
доставить в Россию еще какие то деньги.
2 +2 -0
19 февраля 2018 17:54
так вот смотришь и думаешь: какими же дешовыми могут быть хомасапиенсы.
I am sexy and I know it.
0 +1 -1
20 февраля 2018 23:36
стекло покруче пленочки будет
ссылка
1 +1 -0
07 марта 2018 14:31
Для тех кто до сих пор не может ни прочитать ни сообразить ни чего, купил ссылка

Ну а то, что Photoline оказался мелочным продавцом и как человек так себе, буду знать!

Ребят ну хотите терпите пишите коменты "что ты хотел за 130р или там мелочные люди" если вы не привыкли отстаивать свои права ну сидите на жопе хавайте поступки таких продавцов как Photoline. Каждый выбирает сам, что и как ему делать!
-3 +0 -3
07 марта 2018 16:53
HmmKoT, друг, срываю покров - это тоже китайская.
2 +2 -0
11 июня 2018 20:29
Броне стекло за 150р для сравнения с тем, (г...м) что продает Photoline





-1 +0 -1

Сообщение удалено пользователем HmmKoT

наверх