Автор
Сообщение
15 февраля 2018 20:08
Выиграл торги по лоту шуруповерт. Вышел на связь с продавцом . Позвонил говорю хочу выкупить лот ,в ответ девушка говорить что сегодня целый день дома .
Договорились ,и через 2 часа я приехал . Сначало телефон не брали .далее его выключили вообще . Ждал 40мин . Переодически звонил . В итоге лот выкупить не удалось .Приехал я домой ,продовца в ЧС .
К слову телефон она включила только после 21ч вечера и сразу подала апелляцию на минус .
В итоге лот продала дороже выставив снова .
Мой отзыв удалили . Комиссия . Тоесть лот не отдали и мне ещё и минус .
Кто рассматривал апелляцию прошу выйти на связь со мной
Ну и вишенка этого всего это то что продавец пишет что я ее оскорблял и тут же пишет что в ЧС у меня . Тоесть противоречит сама себе .
На каком основании удален мой отзыв мне не ясно .
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
-8 +6 -14
15 февраля 2018 20:36
Не везёт вам с шуруповертами!
8 +8 -0
15 февраля 2018 20:38
Шуруповерты - это не ваше, начните майнить, покупайте видеокарты
8 +8 -0
15 февраля 2018 20:58
VASILIY SVISTUNOV И КО, чифирни- узбагойся
Supertoys last all summer long
4 +5 -1
15 февраля 2018 21:07
Какая дикая, кровоточайшая несправедливость! Мега-клиентосу на четырнадцатом аккуанте поставили минусяку! Не человеки, а звери!
А скрин дозвонов сделать не хватило острого бандитского ума... И тут, приуныл и всплакнул на форумчанском...

Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
7 +8 -1
16 февраля 2018 05:03
Fandangos, в любой непонятной ситуации - майни? Хм, есть что то в этом, надо запомнить. И попробовать.
Афтар, варианта 2 - либо ты муть написал в отзыве несусветную, которая у толпы апелляционной ничего кроме негатива в твой адрес не вызвала и суд присяжных решил так наказать тебя за слог твой неказистый, даже несмотря на то что ты был прав в ситуации, либо у тебя недостаток котиков на аватарке. Ты че думаешь котиков просто так ставят на авы? Это тайные методы влияния на толпу. Это раньше для того, чтобы "Завоевать друзей и оказывать влияние на людей" приходилось читать умные книги забугорных авторов, придумывать хитрые подходы к людям. Сейчас все просто - подключил кошару к делу и все.
Сколько нужно съесть бизнес ланчей, чтобы стать бизнесменом?
6 +8 -2
18 февраля 2018 11:43
А что мешает подать на апелляцию вам?
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем aleksandr_s

18 февраля 2018 16:02
VASILIY SVISTUNOV И КО, меняй ник на "шуруповерт"
кстати, зачем тебе их столько? Считать не стал...много!!
Не раздражайте меня. Мне и так уже некуда прятать трупы.
Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...
0 +0 -0
18 февраля 2018 16:28
VASILIY SVISTUNOV И КО, та там все просто.
Девочко дали указивку продать шурик.
Ширик какбэ продался, но за ценой девочко не следило, да и не спросило а вообще какая ценовая политика.
Цена итоговая оказалась не по нраву ейный мужчинко или кто там её шпилит.
Мужчинок ей в бубен, девочко в нокаут, потому не слышало звонков.
Затем уже поздно было, да и "чеюфть боит аговаивать", вот она и решила тебя в ЧС, сама в отмороз, а шуирк - на повтор.
Я прямо глазами вижу, как это все было.
0 +3 -3
18 февраля 2018 16:48
Выкупи у нее что нибудь другое , напиши что думаешь о ней в нейтральном отзыве , может легче станет , убрать не сможет , аппеляцию не подаст
VY Canis Majoris, да ты капитан очевидность , тебе бы на ТНТ в экстрасенсы
0 +0 -0
наверх