Автор
Сообщение
23 марта 2010 17:27
janeane, давеча в банкомате выловил купюру в 50 руб.. Дозиметр по бета-активности с ума сходит.. Так, что.. Про колбасу радиоактивную - не знаю, не довелось.. а вот кофе или чай - достаточно часто встречается!..
Imen local F slead I
0 +0 -0
23 марта 2010 18:26
Господа !вот от таких негативных мыслей и содрагается Земля.и землятресение вам.и прочие разные катаклизиы!не засоряйте такими мыслями околоземную орбиту и всё будет хорошо !не кто из Вас не пробовал до Пасхи читать Псалтырь или Библию.рекомендую,и тогда всё в голове придёт в норму .и можно почитать Мулдашева -там очень умные умозаключения!!!!!!!!!!Будем оптимистами!А мысли такие держать в голове -Грех!С УВАЖЕНИЕМ!
0 +0 -0
23 марта 2010 23:04
вот читаю посты, вы что так пессимистично? радиация, землетрясение, наводнение,

насчет последнего, вот что нам грозит скорее всего-так это потоп весной этой, скупайте лодки!!! готовьте фотики!
0 +0 -0
24 марта 2010 05:49
Дозиметр по бета-активности с ума сходит..
Происки империалистов

Придет конец света - мы и не заметим, честное слово.

вот что нам грозит скорее всего-так это потоп весной этой
Мне даже это не грозит. К плохим мыслям притягиваются плохие ситуации.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
24 марта 2010 14:15
janeane, Дозиметр по бета-активности с ума сходит.. Происки империалистов имеется полбанки подобного кофе.. хотите продам Вам?.. Но я не империалист.. в магазине как-то купил..
Imen local F slead I
0 +0 -0
24 марта 2010 14:28
Я не пью кофе, так что спасибо )))
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
24 марта 2010 14:36
Не за что..
Imen local F slead I
0 +0 -0
24 марта 2010 15:57
ааааааааааааааа мы все умрем!!!!!!!!!!!!!!!!
0 +0 -0
24 марта 2010 16:01
Тьфу на вас..
Imen local F slead I
0 +0 -0
24 марта 2010 16:14
ВОт что нам грозит...

был у нашего обж-шника типа знакомый (сам обжшник лётчик военный), его знакомый на аляску гонял в США, его там так приняли душевно (кстати говорит там самолеты просто зверские и базы военные не то что у нас. У них куча всякой военной техники, цивильные кафешки и т.п.), так вот он спросил, а почему это у вас на карте красноярск написано?.. на что ему американские летчики ответили - "мы тренируемся Красноярскую ГЭС бомбить. Енисей - река широкая и у нас есть бомбардировщики, которые могут лететь на высоте 20 метров над водой и их даже никто не заметит по радарам"... Вот и думайте, кто друг, а кто враг.

Еще год назад во время Российско-Китайских учений китайцы сами показывали русским когдатошний план по захвату восточной и центральной Сибири. Так что, друзья, русофобия с годами не делась никуда, всех держит как на цепи лишь наша бомба на уране, а как придумают средство защиты от неё быстрее наших, так эта цепь порвется..
0 +0 -0
24 марта 2010 16:21
Slaven93, атомная дубинка - это единственное средство, которое нас пока спасает!.. Приятно удивлен.. Мой Тебе РешПеКт!!!..
Imen local F slead I
0 +0 -0
24 марта 2010 16:50
Slaven93, Русофобия и не денется никуда. Кому нужно население, если под ногами у него столько ресурсов, плодородных земель.

alkmi, Атомная дубинка - причина, по которой Россия ещё есть на карте.

Поэтому не ждите пока золотых гор и экономических благ, надо сначала новых дубинок понаделать и модифицировать старые.
0 +0 -0
24 марта 2010 16:55
Да лан, кому мы нужны Нас итак уже продали и поделили без войнушек и дубинок, осталось только население подсократить раз в 5 чем сейчас активно занимаются.
0 +0 -0
24 марта 2010 17:08
или глупый запад будет смотреть как мы на нефтедоллары полученные от продажи нефти им же, укрепляем оборону чтобы жахнуть таки по ним? а вот если будем делать и модифицировать дубинки как думают некоторые особо патриотично настроенные, то барак обама пожалуется саудовскому королю по телефону и нефть станет стоить 10 долларов за барель, и тогда россия помрёт с голоду и холоду уж не до имперских замашек и не до модифицированой лады-приоры будее
0 +0 -0
24 марта 2010 17:53
лично мое мнение,все помрут,а мы останемся.а знаете почему?да потому что мы все равно самая живучая нация!И что бы не происходило,мы все ровно будем на плаву.У РУССКИХ есть природный дар - СМЕКАЛКА!!!Так что ПРОРВЕМСЯ Если вы в этом сомневаетесь,то загляните в себя-а русский ли вы????....Ребята держитесь бодрячком! И главное никогда не бросайте слабого в беде,тогда все будет замечательно.Европа,Европа,.Да ну ее в ЖОПУ-эту Европу
0 +0 -0
25 марта 2010 07:21
Pyotr, Мне твои речи напоминают Александра Исаевича Солженицына. Только тот с фронта обличал режим, чтоб от пули в лагере отсидеться, а ты видимо заранее поливаешь Россию, чтобы на западе потом отчитаться и получить медальку.

"- Вы умны, так почему же вы бедны? - сказал Иуда, пряча за пазуху 30 серебренников."
0 +0 -0
25 марта 2010 09:33
Volter, не тебе судить Солженицына и меня в том числе. Желаю тебе чтобы ты на своей шкуре испытал что Солженицын, может мозги на место встанут. Про заграницу помалкивал бы, все познается в сравнении, если тебе с твоей деревней нечего сравнивать то и говорить ты можешь все что угодно только не свои мысли. Типичный тролль
0 +0 -0
25 марта 2010 10:30
Pyotr, россия далеко не большую часть своего капитала от нефти получает. У нас нефть в стране плохая очень, так во всяком случае весь мир считает...
Другие ресурсы - скорее вот что нам приносит прибыль... А вообще, вряд ли нам - простому народу дано знать, на что живет россия.
0 +0 -0
25 марта 2010 14:09
Pyotr, Твой Солженицын был типичный стукач на зоне, о чем сам признаётся неоднократно. - "Завербовали, но я не доносил" - ну да, ну да. От пуле на фронте спасся, на зоне жил кучеряво. А потом уехал на запад, где успешно поливал СССР, за что получил и бабло, и медаль на грудь.
Тебе тоже дадут. Не переживай. Типичный предатель.
0 +0 -0
25 марта 2010 14:10
Slaven93, По данным на 2003 год 80% бюджета имела нефтяная составляющая. Но тогда и цена ей была ниже. Имел ли место быть рост промышленности и реального сектора производства который по идее может заменить нефть, неведает никто, но кажется после роста цены на нефть ножки свесили и на все кроме трубы забили.
0 +0 -0
наверх