Автор
Сообщение
10 февраля 2018 15:48
Нашел телефон на ул. Урванцева . Может хозяин найдется.
2 +3 -1
10 февраля 2018 16:46
Описание такое, будто и отдавать то не особо хочется.
-4 +2 -6

Сообщение удалено пользователем capa

10 февраля 2018 17:28
Запаролен тел. И не звонит никто., видно не спохватились еще. а батарея почти в ноль, скоро отключится.
1 +2 -1
10 февраля 2018 19:00
Red_sobaka_Fox, а зарядить? Можно потом попросить компенсировать ??
Скидка 10% на iHerb по коду BWN947
-1 +1 -2
10 февраля 2018 19:47
Red_sobaka_Fox, телефон лучше выбросить . Вероятность что получешь люлей очень большая ещё и виноватым можно остаться .
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
0 +3 -3
10 февраля 2018 20:19
VASILIY SVISTUNOV И КО, Я дважды возвращал телефоны, получал шоколадки. Первый раз, просто подождал на месте и девушка вернулась, а во второй - позвонила жена потерявшего.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
1 +2 -1
10 февраля 2018 20:24
Хочу шоколадку ))) Но готов вернуть и за спасибо)
4 +4 -0
10 февраля 2018 20:47
Вытащите сим карту и вставьте ее в другой телефон. Часть номеров может быть сохранена на сим карту
1 +1 -0
10 февраля 2018 21:14
Смартфоны обычно не сохраняют номера на симку, все в интернет синхронизируется.
Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное...
-2 +0 -2
11 февраля 2018 05:31
Никогда не буду ничего возвпощать люди свиньи сейчас. Ни спасибо,ни шоколадки так еще и относятся к тебе как будто ты украл их телефон. Еще и милицией пугают по телефону.
0 +3 -3
11 февраля 2018 09:44
Нашелся хозяин! И шоколадку не зажал)
9 +9 -0
11 февраля 2018 10:26
Red_sobaka_Fox, приятного аппетита! И не забудь помыть руки перед едой
I am sexy and I know it.
0 +1 -1
11 февраля 2018 11:06
И почему мне такие люди не попадались, готовые вернуть телефон.) За последние 9 лет терял два дорогих телефона, самый трэшовый случай был в 2009 или 2010, не помню точно. Как то не очень у меня было с самоконтролем на агрессию, и было разбито много телефонов простых, которые своими особенностями работы выводили из себя. И в один момент решил купить себе лютый телефон, который будет и работать качественно, и быть помощником в работе. И самое главное - который будет реально жалко разбить в случае чего. Незадолго до этого подержал в руках телефон слайдер с qwerty клавиатурой и понял что нужен мне именно аналогичный. Выбор пал в сторону Нокиа с6-00. Взял его за 12 килорубасов. Офигенный аппарат на тот момент. На те года пришелся пик моей активности рабочей, которая заключалась в компьютерном обслуживании организаций, и по ходу дела в телефон было занесено много паролей для доступа к серверам и рабочим станциям разными методами, предпочтительно тем вивер. Этих данных было реально навалом. В один из вечеров поехали на николаевскую сопку на досках покатать, там тел и потерял. Обнаружил пропажу быстро, и пяти минут не прошло. Подлетаю к первому попавшемуся дяде, прошу мол набери номер пожалста. Подумал может увижу где на склоне светится) Дядя звонит - а абонент уже не абонент. Ну и ясно понятно, кто то грамотный себе ништяк нашел и симку по бырику вытащил. Доступ к паролям вряд ли бы получили, ибо тел был запаролен оновным паролем + на новую симку, так что тут не очковал. Но во первых тел мне ну ооочень нравился, а во вторых я как представил что нужно будет сейчас по всем организациям ездить и все эти данные для доступа к компам переписывать, для дополнительной безопасности еще и менять, поэтому не долго думая (хотя скорее вообще не думая) решил я разместить обьяв с десяток. Мол там-то там-то потерян такой-то кирпич, верните за вознаграждение. И ценник указал - 5 килорублей был готов заплатить. Ну что поделать - был молод, глуп и не опытен, считал людей в большинстве своем светлыми добрыми созданиями, чьи ряды разбавлялись редкими противоположными экземплярами, строил свое существование на повсеместной открытости, доверие ко всем и каждому было во главе жизненных принципов. Наивный дитятко. Не много времени прошло, за это время было два звонка, первого сразу лесом отправил, ибо ну очень плохо человек врал, а вот второй ну оч хорошо с этим справился, смог убедить что у него мой аппарат. Естественно сомневался, но надежда, та самая, которая умирает последней, и вера в лучший исход истории, шли впереди, распинывая сомнения и вели меня к аппарату платеЖКа, через который и договорились бабло перевести - сначала деньги типа, потом стулья. Ну не трудно догадаться - бабло переведено, тип загасился, трубки нет, из бюджета -5000. Увы, че, жизненный опыт бывает разный ))
Сколько нужно съесть бизнес ланчей, чтобы стать бизнесменом?
-4 +3 -7
11 февраля 2018 12:16
PoMaXa_ExpertY, раньше такие девайсы на шнурке носили. Насчет паролей, даже я - неграмотный, записываю на бумаге.
0 +1 -1
11 февраля 2018 13:05
Мобилу потерять - жесть! Доже не сам аппарат жалко , а все данные и контакты потерять. Телефонов я уже штуки три нашел и вернул владельцам. А вот шоколадку первый раз получил. Девушка хозяйка была. А вот мужики скупы на благодарность.)
1 +3 -2
11 февраля 2018 14:07
Вот раньше было зашибизь: ни платёжек, ни званилок, ни этава тырнетасранава- тока живое общение, тока хардкор!
I am sexy and I know it.
2 +4 -2
11 февраля 2018 15:24
Раньше и деревья были выше, и трава зеленее, и конфеты слаще!
-1 +1 -2
11 февраля 2018 16:39
Red_sobaka_Fox, Вот вы пишите: А вот мужики скупы на благодарность.) Моделируем встречу: Стоите вы на площади перед "Планетой" и потерявший телефон протягивает шоколадку, вы оба улыбаетесь, мимо идут люди и смотрят на двух мужиков с шоколадкой
Железно
-2 +3 -5
11 февраля 2018 19:07
Не надо стесняться,я сразу говорю,пол ящика аяна и рыбку.
Remember me или НАКАЖУ!!!
-1 +1 -2
наверх