Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
29 января 2018 05:44

С 29 по 31 января на аукционе проходит крупная распродажа — Киберпонедельник-2018

В акции принимают участие 105 магазинов, которые представили более тысячи товаров со скидками. В течение акции к нам могут присоединиться новые магазины и добавить свои предложения в коллекцию скидок.

Наиболее популярные категории — автомобильные товары, компьютерная и бытовая техника, строительство и ремонт, одежда и спортивные вещи.  

Удачных сделок и торгов!

Администрация AU.RU
5 +6 -1
29 января 2018 06:21
Было бы неплохо,если бы добавили кнопку : "Все лоты продавца со скидкой".
1 +1 -0
29 января 2018 09:28
new tanuchar, отлично. Учтём пожелание для следующих проектов.
2 +2 -0
29 января 2018 09:30
1 - «Киберпонедельник» является стимулирующим мероприятием, направленным на привлечение внимания к товарам, которые представляют участники аукциона, подключившие тариф «Магазин» - Наверно имелось ввиду не СТИМУЛИРУЮЩИМ мероприятием (стимул - это кнут, которым погоняют), а МОТИВИРУЮЩИМ (это тот "пряник", к которому стремятся). Общепринято употреблять слово "стимул", но это неправильно по сути.
2 - неплохо было бы мотивировать продавцов бонусами от продаж с возвратом на счет - они платят тариф, несут убытки по скидке от стандартной среднерыночной цены (примерно как это заявлено в правилах распродажи) - соответственно финансовое соучастие устоителей распродаж будит реально партнерским.
3 - похоже не все смогли избежать поднятия цены с последующей максимальной скидкой. По крайней мере по одному участнику есть сомнения - его фокус хорошо видно. Найдете сами с одной попытки ?
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем new tanuchar

сообщение удалено

наверх