Автор
Сообщение
18 марта 2018 06:30
Надеюсь тебя дети в старости тоже куда пристроят в связи с переездом, ну или усыпят...
3 +6 -3
18 марта 2018 07:24
Вы выражаетесь недалекомысленными пафосными желаниями. Вас очень жаль. Невнимательность - враг прогрэсса сознания!
Во первых: это не моя собака, уменя есть своя собака.
Во вторых: это не моё дитя, я не воспитывал её.
В третьих: высвобождение желания или надежд о худшей жизни в жизнь другого человека есть Проклятье.
А желание человеку смерти через усыпление уже попадает под статью УК РФ.
Ещё не стошнило?
Опусти глаза и извенись, уважаемый Сербиан!
Электромотоциклы из Китая под заказ
-5 +2 -7
18 марта 2018 09:23
SLAVENTUSSS, не обижайся на него, он не по злому умыслу, исключительно по своему слабоумию...
-3 +2 -5
18 марта 2018 10:01
SLAVENTUSSS, если и стошнит то надеюсь на вас, вас с маленькой буквы потому как уважения к "переезжающим" нет не какого. На счёт УК РФ смешно конечно, суд знаете где? Готов прсудиться. Опускать глаза, это лучше себе адресуйте, вам то надо глаза отпустить, предатели не должны смотреть прямо...
3 +6 -3
18 марта 2018 10:10
И зачем вообще эту тему подымать надо было? Трое детей наверное можно как то с собакой справиться, или чисто позлить, тех кто считает животных "живым", или дать повод поиздеваться и пошутить про корейцев умственно отсталым живодерам типа erema13? Может быть мужиком и как то самому решить вопрос, а не задавать вопросы, как быть, что делать, на форуме аукциона? Устройл моё, не моё, если у тебя сейчас, значит твоё!
3 +6 -3

Сообщение удалено пользователем SLAVENTUSSS

18 марта 2018 11:35
SLAVENTUSSS, нет. Для полного окончания фото пса нужно
18 марта 2018 16:09
Сербиан, а почему у человека должны быть какие то чувства к этой собаке? Она ему не нужна. Что за бред вы несете несусветный? Этих собак по улице бегает огромное множество и они отлично себя чувствуют.
Вы наверное из тех умственно отсталых, которые уличным шавкам яички отрезают и бирки на уши вешают? Видел таких, ага, они сами как шавки на людей бросаются, если псину себе не хочешь брать помойную и бестолковую.

0 +4 -4
18 марта 2018 16:20
тетямотя, щас этот зоофил тебе тоже напишет в личку и будет говорить чтоб в глаза ему это сказал
0 +3 -3
18 марта 2018 17:36


Взяли мы как то котейку взрослую год назад, кто то в подъезды подкинул - теперь это полноценный член семьи! никогда её не выгоню и не отдам - а если и даже переезд то любые средства вложу, только что бы котейка рядом была
8 +9 -1
18 марта 2018 17:48
Уговорил. Оставлю себе. Спасибо форуму аукциона.
Тема закрыта.
Аплодисменты ...
Электромотоциклы из Китая под заказ
2 +6 -4
26 марта 2018 18:54

Кличка "Муша", возраст 7 лет.
Может всё-таки найдется ей достойный хозяин.
Электромотоциклы из Китая под заказ
-2 +1 -3
наверх