Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
23 января 2018 08:36

Киберпонедельник — крупнейшая в России январская онлайн-распродажа всего, что можно купить в интернете. Впервые в этом году Киберпонедельник пройдет на аукционе. Будут скидки от 10% до 90%!

С 29 по 31 января товары со скидками будут отмечены во всех списках лотов, а также собраны на отдельной странице. В акции уже участвуют десятки магазинов. Подготовка продолжается, но уже сейчас можно посмотреть, кто выставит товары со скидкой. 

Распродажа начнется в полночь 29 января.
Удачных сделок! 

Администрация AU.RU
3 +7 -4
23 января 2018 10:07
Пока только нано морозы!
0 +3 -3
23 января 2018 11:29
admin, Как стать магазином-партнером Киберпонедельника
1. Подключите тариф Магазин Стандарт или Премиум


А если у меня еще Pro не закончился, как быть? Не знаю еще буду участвовать или нет, но решабельно ли это?
23 января 2018 11:49
Нелепость какая-то.
Как и местная "чёрная пятница".
Есть же общепринятая
Мировая сэйл-практика.
Ну и сделали бы что-то своё.
Популярное, массовое
Тили-тили там, трали-вали.
Красная среда.
Январская ярмарка.
Зимний базаръ.
Где духовность-то,
где скрепы?
Кибершняжки одни...
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
-4 +4 -8

Сообщение удалено пользователем ЯR

23 января 2018 12:26
а в киберкредит отпускать товар не будут?
good gay everyone
4 +4 -0
24 января 2018 04:43
nino76, ПРО-аккаунты принять участие не могут. В Киберпонедельнике могут участвовать только магазины: Стандарт и Премиум.

Вы можете отменить ПРО-аккаунт в личном кабинете и подключить тарифссылка . Обязательно будет перерасчет средств за остаток дней.
0 +1 -1
24 января 2018 04:50
А я уже готов !
1 +2 -1
24 января 2018 05:08
Суть "кибережедневников"-влупить _500% к цене и сделать скидку 4%.
Кто то еще ведется на эту фигню?
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
6 +10 -4
24 января 2018 05:49
Romic: я с Вами соглашусь.90% продавцов поднимут цену на сотни процентов, а потом снизят на 70-90%. Тем более что санкций никаких не предусмотрено (кроме совести).

Поэтому я, как продавец оригинальных запчастей для часов Casio, смысла участвовать в акции не вижу. Запчасти стоят на порядок дороже Китайских, потому что оригинальные. И продавать их за бесценок и себе в убыток - смысл. А поднимать цену в десятки раз и делать от неё скидку - мне лично совесть не позволит.

Хотя всё вышесказанное субъективно.
Наш сайт: https://ecolora.biz
-3 +2 -5
24 января 2018 06:45
Romic, business_man, обратите внимание на правила проведения Киберпонедельника project.au.ru/cybermonday/
0 +2 -2
24 января 2018 09:20
Выдержки из основных положений

4. Каждый продавец — участник Акции «Киберпонедельника» может включить в распродажу до 35 товаров, выставленных как активные лоты аукциона. В течение Акции продавец может убирать, добавлять лоты, изменять размер скидки. При продаже товара, лот исключается из Акции, на его место можно добавить новый.
5. На период Акции «Киберпонедельник» устанавливается 7 типов фиксированных скидок 10%, 15%, 20%, 30%, 50%, 70%, 90%. Продавец — участник Акции может выбрать любой из предложенных вариантов, на каждый тип скидки можно разместить до 5 лотов.
6. Цена товара, участвующего в Акции, с учетом скидки должна быть меньше цены этого товара до даты проведения «Киберпонедельника».

8. Продавец — участник Акции «Киберпонедельник» обязуется не создавать «искусственных скидок», не повышать первоначальную цену товара и не завышать уровень цен по группе товаров до начала проведения Акции. Если обнаружится информация о товаре, в отношении которого цена со скидкой выше исходной цены данного товара до даты проведения Акции, Аукцион имеет право исключить товары продавца из Акции «Киберпонедельник».

11. Администрация оставляет за собой право исключать из акции лоты, нарушающие данные правила, правила аукциона, товары сомнительной ценности, а также любые товары без объяснения причин.
0 +1 -1
24 января 2018 14:25
ЯR, Да да . и я за скрепы.
0 +1 -1
24 января 2018 16:51
у меня чсестные скидки будут
24 января 2018 17:04
Незнаю на счет остального,но лезвия gillet у тебя были левые
1 +2 -1
24 января 2018 18:25
ALEXKRASXXX, вам было сказано честно берите мак турбо а не мака вы решили мак

сообщение удалено

01 февраля 2018 14:50
купил аккумулятор по "кибер понедельнику" , спасибо
1 +2 -1

Сообщение удалено пользователем eva123

02 февраля 2018 14:48
admin,Киберпонедельник окончен.Итоги в студию (на форум).
1 +1 -0
наверх