Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем serg125

Сообщение удалено пользователем nino76

20 февраля 2018 11:37
К вопросу об "адекватах" кста. Выставил тут лот с рубля krsk.au.ru/11062291/ Сразу в лоте указал, т к уже имею достаточно опыта в лотах "с рубля" где начинают греть голову так, что уже 30 раз пожалеешь что выставил его - Соответственно огромная просьба каких либо доп вопросов по данному лоту не задавать, все что известно я написал, все что в комплекте - так же на фото(крепеж подходит к интелу 775\1155\1156\1150\1151, по амд понятия не имею.) Продается как есть, без претензий и возвратов. Только самовывоз. Доставка, даже платная и даже в соседний дом на данный лот не распостраняется.

Не внимательно прочитавшие описание лота, с просьбой написать характеристики\указать комплект\просьбой проверить\а че сам не спаяшь да не пользуешься\рассказать историю товара и другие глупые вопросы - будут занесены в черный список


Вроде бы все доступно описано, правда ведь? Но нет, особо врубные придумали лайфхак, дабы в ЧС не попасть - телефон ведь доступен, и по нему можно позвонить! Где уже задать вопросы ровно те которые я предугадал, а именно характеристики\указать комплект\просьбой проверить\а че сам не спаяшь да не пользуешься\рассказать историю товара
20 февраля 2018 11:53
nino76, это серьезная история про этот лот? Ну честно без всяких? Да не могут люди такими быть
0 +0 -0
20 февраля 2018 13:24
nino76, Чтобы хоть как-то оградить себя от идиотских вопросов, вообще вернулся к старой практике, когда телефон был доступен только победителю торгов. А описание и условия передачи лота? Да читало бы их процентов двадцать хотя б...
1 +1 -0
20 февраля 2018 13:26
Fandangos, Ну а это самое распространённое заблуждение "да так не бывает!" Бывает. И значительно чаще и хуже, чем можно подумать.
2 +2 -0
20 февраля 2018 13:31
Zverix, Так эт не в условиях, а в самом лоте написано, и специально жирными буквами выделено
20 февраля 2018 13:36
nino76, а чё сам не спаяешь?)))) Я батарейки американские с рубля продавал и по рублю отдавал... так ко мне с правого в северный ночью на велике приехал мужик за двумя батарейками... и тащил велосипед по лестнице) за два рубля
0 +1 -1
20 февраля 2018 13:37
nino76, Тут порой при личной встрече громко и отчётливо что-то говоришь - пропускают мимо ушей, а ты хочешь, чтобы они написанное читали.
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем vitikes

сообщение удалено

наверх