Автор
Сообщение

сообщение удалено

15 января 2018 07:22
бери
2 +2 -0
15 января 2018 07:28
Не могу даже представить как девушка справится с переносом двери.
" Мы не можем быть уверены в том,что нам есть ради чего жить,пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь..." Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна.
1 +2 -1
15 января 2018 07:36
Если с кэшбеком через Биглион в магазине м видео,то однозначно брать !
15 января 2018 15:36
Билион- прекрасная система скидок, где можно очень выгодно покупать товары. Я тоже стала пользоваться этой системой. Очень удобно. Мне нравится система с кэшбеком. Если есть возможность часть потраченной суммы вернуть обратно, то что может быть лучше. Хорошо что этой системой можно пользоваться во многих магазинах. Товар от этого покупать еще больше. По-моему здесь есть больше стимула к покупке любимых товаров.
1 +1 -0
15 января 2018 17:08
sanches1500 девушки на многое способны, если захотеть. Это как в фильме – «жить захочешь не так …» (особенности национальной охоты)
Что касается самого перфоратора, мне кажется одно название бренда уже говорит за себя. Bosh он и в африке Bosh. Пользуюсь и кофемашиной и стиралкой этого бренда. Покупали когда то через Интернет (название не помню т.к. времени прошло достаточно) . Довольна.
Кофемашина за 5 лет ниразу не оставила нас без чашки утреннего ароматного кофе. У мужа инструменты (гаджеты для мальчиков? ) есть Bosh. Заказывал в Интернет магазине бигам. Перед тем как делать заказ всегда уточняю наличие гарантии, и чека о покупке.
0 +0 -0
15 января 2018 17:16
Довольна. Заказывал. Определитесь уже кто вы...
" Мы не можем быть уверены в том,что нам есть ради чего жить,пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь..." Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна.
0 +0 -0
15 января 2018 20:54
Я уже давний фанат торговой марки bosch, они могут делать качественную технику. Что касается кэшбека билион, так совсем цена становится крайне интересной. Да и гарантия 3 года наверное о чем-то говорит, компания ручается за произведенный товар. Не стоит покупать китайские аналоги, пусть какой дешевой она не будет. У меня шуруповерт от bosch, так уже 10 лет служит.
0 +0 -0
15 января 2018 23:23
Bosch одна из самых нармальных и надежних марок в мире. Советую всем прослужет очень долго. Непожелеете!!!!!
0 +0 -0
наверх