Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение
05 января 2018 13:20
nino76, Да может вы и правы!
В магазинах с их гарантией куда проще это сделать и договариваться с продавцом не нужно. Вот пример: до НГ покупал товар в ситилинке, товар на 7 день пришел в негодность. Приехал к ним, все приняли, выдали бумагу с печатью о приемке товара. Сразу предложили вернуть деньги или замену, выбрал замену. Сегодня приехал забрал новый товар + гарантия на замену начала действовать с сегодняшнего дня!
Я это к тому что зачем мне с кем то ДОГОВАРИВАТЬСЯ! Когото упрашивать, созваниваться с кем то (как писал выше какой то оратор)
Еще к примеру ссылка Словения, вообще товар меняют по фото (фото неисправного товара) и неисправный товар отправлять им не нужно!
Интернет магазин Overhard заказывал у них "реобас" приехал глюченный, пообщавшись с ними вернули всю сумму + за доставку деньги на карту, и в подарок за свой "косяк" отправили игровую мышь!
0 +2 -2
05 января 2018 15:29
3JlOu_XJlE6yWEK,
При гарантийном случае да, но писк им не является. Тот же ситилинк откажет в замене по этому поводу, хотя в том что по гарантийным вопросам именно красноярский филиал работает очень круто соглашусь. Сам сталкивался пару раз, т к не стесняюсь так же того что иногда для своих сборок что то и там перехватываю ечли вдруг клиент что то пожелал, а у меня в наличии нету. В обоих случаях гарантия решалась путем замены товара на новый тот же или на следующий день.
05 января 2018 15:32
3JlOu_XJlE6yWEK, даже чуть позже найду отказ(щас просто лень да и опять с планшета) где ситилинк дал мне официальный отказ в именно этом вопросе. Ответ был прмерно таким "устройство работает нормально, шум в пределах заявленных характеристик" которые у того товара были заялены в децибелах, но никак не в частотном диапазоне
05 января 2018 19:25
nino76, Покажи конечно, для людей интересно!
Есть же разные неисправности, в моем случае это полное "фиаско" например карта - артефакты даже в биосе, винда не грузилась даже: вываливалась в экран смерти! Какой же тут отказ, тут просто крах...
0 +0 -0
05 января 2018 19:39
Когда какая то шаражкина конторка дает отказ, пусть и официальный, нужно не принимать это за должное, а нести этот отказ в следующие органы. Это вполне естественно, что коммерсы будут отказываться от гарантийных обязательств, ведь им не выгодно какие то обязательства выполнять. Поэтому чтобы коммерсов давить и чтобы они свои обязательства выполняли, нужно сразу идти с копией претензии и с этим филькиным отказом в прокуратуру.
2 +2 -0
05 января 2018 19:45
brumgilda, Ну в данном случае документы подделка, фикция, липа считай как хочешь! А с ситилинком то да можно идти в соотв. органы! +1
Общался с последним человеком купившим у него товар, на предмет гар.талонов, сказал что уже другую печать ставит! Не факт конечно что и она не залепушная...
0 +0 -0
05 января 2018 19:53
"теккен+" если интересно
0 +1 -1
05 января 2018 19:55
nikita21, Что "теккен+", в теккен он работает это мы знаем. ИНН напиши его с печати, ща заценим на сайте что кого
Так то я ему скрин давным давно как он только появился с отзывом от типа что печать вафельная, я ему сразу скрин этот бросил со ссылкой на википедию на Морозова, Павела Трофимовича, он промолчал )) Это пока я еще в ЧС у него не был
0 +1 -1
06 января 2018 00:17
Самая, йопта, смерТелЬно полезная темка на ентам форуме, да!
I am sexy and I know it.
2 +2 -0
06 января 2018 01:39
3JlOu_XJlE6yWEK
Честно, читаю я ваше негодование по поводу партнера и улыбка расплывается. Когда надо вы, извиняюсь за выражение "подлизали." Когда не надо, целый форум по поливанию грязью чудо магазина. Вы уж там разберитесь.
Ещё один вопрос, сколько сделок просмотрел я ваших с партнером. Ну ведь завышенные ценники. Зачем вы вообще с ним связывались? (Стрикс не в счёт)

Ну а по поводу непорядочных продавцов, давайте начнём со всех аккаунтов Вячеслава с тегом #Привезу до 3х ночи#
0 +2 -2
06 января 2018 03:59
Касательно Вячеслава с тегом #Привезу до 3х ночи# и ему подобных!
1) В 99% процентах случаев, будьте готовы, что вы видите данного продавца в первый и в тоже самое время последний раз.
2) Если вы не знаете где живёт или хотя бы работает продавец, откажитесь от сделки.
3) Откажитесь от сделок на нейтральных территориях (магазин, остановка или т.п.)
4) Никакой веры на слово, покупайте товар только после полной проверки работоспособности
(никто и никогда ничего исправного просто так просто вам не продаст: ложь, пиздёж и провокации)
5) Если вас таки наебали, смиритесь! Вы лох! "С волками жить - По волчьи выть!"
(законных способов вернуть деньги нету, админах на вас пох.)
6) Если продавец типо Вячеслава, и соглашается на возврат,
Но говорит что нужно подождать и у него сейчас нет денег!
Это пиздёж! Тянуть резину - главное правило мошенника!
Никто вам ничего не вернёт!
---
7) Существует только 1 способ вернуть товар
- Регаемся с нового акка, а лучше берём акк у друга
- Покупаем любой другой товар у этого мошенника
- Звоним ему с другого телефона, а лучше подключить друга
- Назначаем встречу в новом месте и...
- И ждём Вячеслава там, когда он и прибудет на место
- Разговариваем и на месте возвращаем деньги.
- Если нет с собой, то едем к мошеннику домой.
(Обращать с ним полицию нет смысла, таких только могила исправит)
(Нам нужны от мошенника только наши деньги, а не огласка)
---
Один из знакомых решил эту проблему с Вячеславом так.
Даже нарыл его профиль в ВК, где он с ручными крысами целуется.
4 +7 -3
06 января 2018 05:19
Быстрее ветра, а в чем заключается поливание "грязью" мне вот видится все иначе - как констатация факта и освещение реальных фактов
Думаю до обсыпания его лепестками роз далековато...
А товар по завышенным ценам просто был приобретен на выгодных для меня на тот момент условиях...
1 +3 -2
06 января 2018 23:19
nino76, у меня 1050ти от палита в верхне слоте свистит, в нижнем нет, а ничего не меняется из компонентов вообще)
PS: бп corsair cx600
0 +0 -0
07 января 2018 06:49
Reyzye, Нижний у вас работает либо в 8х, либо в 4х если у вас простая ширпотребная мать.
07 января 2018 10:07
nino76, а как режим pci-e влияет на свист дросселей?
3 +3 -0
07 января 2018 10:38
au.ru/user/Вячеслав.777/
au.ru/user/28/
au.ru/user/Еnot/
au.ru/user/Космонавт-1/
au.ru/user/Юлия.Березина/
au.ru/user/InvisibleMan/
au.ru/user/Егорка2002/
Раньше ещё были акки у него вроде Тунец, Anya-777 (сейчас в бане)
Так же он продаёт видюхи на Авито под именем Вячеслав, номер телефона 8-908-010-96-92
Трубку почти никогда не берет, спустя некоторое время пишет смс "Здравствуйте! Звонили?", ибо одно место у него постоянно играет Чудовище, как уже писали, тупо греет карты и быстро продаёт, причём не гнушается и полурабочий хлам впихивать, его пару раз уже точно били за эти дела, один старается не ездить, номера всех, кому что-то продавал записывает, чтобы в будущем случайно не нарваться. И ещё - не верьте ни одному его слову, он просто патологический шалабол.

MazdaRX-777, а то, что он работает в au.ru/user/MMK24/shop/ - это 100% информация? Этот акк вроде как тех.отдел Аверса.

P.S. - au.ru/user/Виктор.Комаров/ - это же тело
9 +10 -1
09 января 2018 15:50
nino76, ну что как режим pci-e влияет на свист дросселей?
0 +0 -0
09 января 2018 16:33
3JlOu_XJlE6yWEK, там скорее всего второй слот pci-e 4x. Разница по фпс-ам между 4х и 8-16х - процентов 20, видеокарта работает не на полную мощность и потребляет соответственно меньше.
1 +1 -0
09 января 2018 16:48
Vladlen81, ну я это знаю )) Хотел просто мнение эксперата услышать )) Конечно x4 x8 x16 разница она как бы, есть
0 +0 -0
09 января 2018 16:52
3JlOu_XJlE6yWEK, Между 4х и 8-16х есть какая-то ощутимая разница. Между 8х и 16x на топах то не очень заметна, а на средних хорошо если 1,5% будет.
1 +1 -0
наверх