Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем asket1988

31 декабря 2017 14:25
Абсолютно нечитаемо, хотел упомянуть про существование абзацев, но тут всего 2(!) предложения
2 +3 -1
31 декабря 2017 15:08
У тс 50 лотов с ценником от 5 тысяч: если он не может с прибыли от реализации этих товаров отстегнуть 5000 руб площадке, то , возможно, торговля это не его конек?
31 декабря 2017 15:30
riker, проводим работу по поиску абзацев
-1 +1 -2
31 декабря 2017 15:38
Джутовый Двор, Джутовый Двор, отстегнуть это синоним слову оторвать а отрывать от себя я ничего не хочу
-1 +1 -2
31 декабря 2017 15:47
asket1988, почему тогда владельцы любой площадки должны отрывать ради пользователей что то от себя?
31 декабря 2017 16:25
Джутовый Двор, речь не о нас с вами а о тенденции поднимать цену на сайте это уже второе повышение за год на юле такого нет
-1 +1 -2
31 декабря 2017 16:56
asket1988, как нет: а предложение платных продвижений это не звоночек? раскрутится как авито( которое как я считаю, слишком дерзко обошлось с пользователями ) и начнет косить потихоньку. Это рынок, кушать хочется всем, да и аппетиты со временем возрастают.
02 января 2018 15:31
"а отрывать от себя я ничего не хочу".
asket1988, читая такие темы, порою умиляешься над наивностью, граничащей с наглостью человеческой!
Вы даже микроволновку нерабочую продаете на этом сайте за 500 рублей, однако искренне считаете, что Вам очень..., ну очень этот сайт что-то задолжал! Поднимают цены и будут поднимать, точно так же, как все, без исключения, в том числе и мы с Вами!
Хорошо на Юле? Так в чем проблемы? Выставляйте свои существующие и несуществующие товары, а потом все познайте в сравнении, что и где лучше!!!
А может все-же стоит нам с Вами от всей души радоваться и благодарить счастливый случай, что есть такая наша, родная, Красноярская торговая площадка, на которой зарабатывают деньги сотни тысяч людей, при том, большая часть из них это делает бесплатно!
Научитесь ценить, в конце концов, то доброе, что у Вас есть! И, может быть, когда-нибудь, Вам все-таки дойдет, что для Вас работает сплоченная команда образованных людей!
С наступившим Новым годом Вас!
1 +3 -2
наверх