Автор
Сообщение
21 декабря 2017 13:00 история сообщения
собственно вопрос в названии.
люди пишут спрашивают. им не понятно..(несколько раз просто отказались от заявки) дублируют и дополняют заказ в личку.
может можно сделать какую-то опцию.?
иногда у меня могут заказать и 25 лотов.
ПРЕДЛАГАЕМЫЕ СЕМЕНА ПРОВЕРЕНЫ НА СОБСТВЕННОМ ОГОРОДЕ!
Огромная просьба НЕ писать отрицательные отзывы, если сделки не было, и вы не вступали со мной в товарно денежные отношения.
по поводу доставки пишите в лс.
-7 +1 -8

Сообщение удалено пользователем vitikes

21 декабря 2017 13:09
с такими обьемами заказов надо "про" аккаунт.
3 +4 -1
21 декабря 2017 13:19
sla, у меня семена цветов и овощей)) копеечные.. аккаунт их не окупит.. просто это излишки с огорода..хобби.
нет смысла.
ПРЕДЛАГАЕМЫЕ СЕМЕНА ПРОВЕРЕНЫ НА СОБСТВЕННОМ ОГОРОДЕ!
Огромная просьба НЕ писать отрицательные отзывы, если сделки не было, и вы не вступали со мной в товарно денежные отношения.
по поводу доставки пишите в лс.
1 +6 -5

Сообщение удалено пользователем Семена от Лючии

21 декабря 2017 15:27
vitikes, уважаемый, вам поругаться не с кем или с утра хорошего секса не было?
ПРЕДЛАГАЕМЫЕ СЕМЕНА ПРОВЕРЕНЫ НА СОБСТВЕННОМ ОГОРОДЕ!
Огромная просьба НЕ писать отрицательные отзывы, если сделки не было, и вы не вступали со мной в товарно денежные отношения.
по поводу доставки пишите в лс.
-2 +4 -6
21 декабря 2017 16:27
Семена от Лючии, вам чтобы выставлять по несколько экземпляров одного (одинакового) лота нужен ПРО-статус продавца или магазин или как то так.
Без этого нужно выставлять пять одинаковых лотов.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
1 +2 -1
21 декабря 2017 16:27
Семена от Лючии, мадам. А у вас видимо так много секса, что нет времени изучить правила и принцип аукциона? Это не интернет магазин где можно положить товар в корзину. Это аукцион! Торги идут по каждому лоту отдельно. Если вашим покупателям нужно 25 разных пакетов семян, то пусть выкупают каждый лот, а потом договариваются с вами, об отправке в одной посылке.

p.s. Риторический вопрос. А не слишком ли жирно будет делать целую опцию для ваших копеечных товаров?
5 +7 -2
21 декабря 2017 16:34
Amatti64, ну не я же первая грублю)).
с бдсм все ок. . не смогла найти где читала об этом.. и партнерку тоже не нашла.
ну так и делается.. голосуют за один..потом списком все 25 шт.
на ебей удобнее конечно,хоть и аукцион..
ок. тему можно закрыть.
ПРЕДЛАГАЕМЫЕ СЕМЕНА ПРОВЕРЕНЫ НА СОБСТВЕННОМ ОГОРОДЕ!
Огромная просьба НЕ писать отрицательные отзывы, если сделки не было, и вы не вступали со мной в товарно денежные отношения.
по поводу доставки пишите в лс.
-6 +1 -7
21 декабря 2017 16:36
Семена от Лючии, вот почитайте , чтобы больше таких вопросов не возникало
help.au.ru
help.au.ru/help/rules/
p.s. У нас не ебей, у нас тут своя атмосфера
6 +7 -1
21 декабря 2017 16:40
с бдсм все ок.

Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
5 +6 -1
21 декабря 2017 16:49
Romic, орём-орём.
ПРЕДЛАГАЕМЫЕ СЕМЕНА ПРОВЕРЕНЫ НА СОБСТВЕННОМ ОГОРОДЕ!
Огромная просьба НЕ писать отрицательные отзывы, если сделки не было, и вы не вступали со мной в товарно денежные отношения.
по поводу доставки пишите в лс.
-7 +0 -7
22 декабря 2017 05:39
Семена от Лючии, после небольшой паузы покупатель сможет купить другие лоты. С повышением рейтинга у покупателя эта ситуация уже не повторится, а пока рекомендуем договориться с покупателем по телефону или в личке. К сожалению, такую активность начинающего пользователя сложно отличить от попыток испортить торги или навредить продавцу.
1 +1 -0
наверх