Автор
Сообщение
14 декабря 2017 10:39
МТС меняет тарифный план без согласия абонента .
Подключают платные услуги . Я вовремя чухнул ,сняли всего несколько раз . Сначало 6р потом по 22р .
Кто знает как можно прогнуть компанию .?????
Если Роспотребнадзор обратится ? Деньги не большие ,но все равно не приятно .хочу наказать компанию .
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
2 +4 -2
14 декабря 2017 11:07
Когда была такая дичь - писал в ВК на страничку мтса, всё возвращали) но было давно, можно было еще через оператора
-1 +0 -1
14 декабря 2017 12:14
Билайн то же самое начал делать, причем там в типовом договоре такой пункт имеется.
-1 +0 -1
14 декабря 2017 12:47
VASILIY SVISTUNOV И КО, да вы я смотрю за 10р в поле зайца загоните .
Будь осторожен!
-8 +2 -10
14 декабря 2017 12:55
С мтс-ом ага, есть такая фигня. Был у меня какой то тариф, чисто разговорный. Разговоры копеешные, а вот интерет/смс уже дорогие. С учетом того что симка мтс стоит в древней нокии, и используется только для разговоров, то тариф меня много лет радовал. Уж не помню какой именно он был, но перевелся на него в 2008-2009, какая то ограниченная скция еще была на него. И в общем то до 2017 года меня он не парил совершенно, болтал сколько влезет, включая межгород, платил копейки. Сначала с мтса позвонили "бла бла бла, ваш тариф устарел, посмотрите более выгодный". Ок. Зашел на сайт. Думал мож и вправду за столько лет что то более выгодное появилось. На мои условия "только разговоры" ничего подходящего вообще не нашел. Даже близко. Ну и забил на совет тети из мтса. Спустя пару месяцев просто приходит смс смысла "ваш тариф каюк, потому мы переводим вас на "смарт", мы провели анализ(!) и он вам очень круто подходит, тут и халявные смс, и пакет интернета, и вообще все очень круто". Ога. Анализ они провели. С учетом того что в интернет я с этой симки последний раз году в 2006 выходил. Глянул я на свою иаздолбанную 12 летнюю нокию(если в интернет она и умеет по вапу и по гпрсу ходить, то врятли мне это понадобится уж точно, а смску я мсксимум раз в пол года одну две отравляю), выругался, полез опять на сайт тариф менять. Самое приближенное что нашел, это "посекундный". Перешел, сразу же отключив весь платный хлам, который мтс повесил к этому тарифу бонусом, и стал пользоваться дальше. Бабла стало улетать примерно в 4 раза больше. Все руки не доходят посмотреть у других операторов по тарифам и выбрать то что мне подходит. К счастью уйти можно вместе с номером, т к этому уже 17 лет.
14 декабря 2017 13:08
nino76, nino76, самое главное уведомления мне не приходили через смс . Что что-то меняется . Не разговариваю а бабло снимают .
В общей сложности примерно до 100р вот так сняли . Решил отказаться от их услуг .
Наказали сами себя .И больше МТС я пользоватся не буду не когда .
Уже несколько лет назад было подобное тогда тоже отключил . Политика компании не меняется .
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
-1 +1 -2
14 декабря 2017 15:06
этим все грешат, без исключения, даже еле2 стал грешить и даже на копроративных тарифах этот ахтунг присутствует. Основоположником кроилова и дурилова стал мтс.
Аутизм и бесстрашие.
-1 +0 -1
14 декабря 2017 15:29
Детализацию придется брать каждый месяц.
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
0 +0 -0
14 декабря 2017 16:14
Cheshire_Cat, Не знаю, на втором номере у меня билайн, правда он в свою очередь используется только для интернета(и тариф какой то соответствующий, что интернет копеешный, звонки дорогие), мож так же раз в месяц с него звоню(если например основной телефон забыл или он сел) и как то вообще никаких проблем никогда не возникало. Номер года 4-5. Сразу всю лишнюю дрянь в личном кабинете поодключал, и за все время ни каких платных смс входящих(в этом вопросе меня помнится году в 2007 мтс "порадовал") ни каких подписок, и прочей дряни, денег списывают аккурат абонентку за интернет да за редкие звонки.
14 декабря 2017 16:28
С платными смс от мтс кста отдельная история. Год 07-08. Стали мне вдруг приходить каждый день\через день\по нескольку в день смски вида "ваш код доступа на сайт ввв.hyignu.ru - qwerty", че думаю за фигня? Да пофиг, может ошибочно шлют. Про подписки всякие то я уже наслышан был, но симка была в каком то дубовом телефоне так же, который ни интернету, нифига не умел. Тупо звонилка, которая всегда в кармане(это к тому что кто то подписать меня на эту беду тоже не мог, да и детализацию потом смотрел - никаких исходящих смс за 3 месяца не было вообще). В общем так прошло недели 2, и бымс. "На вашем счету не достаточно средств", с учетом того что те же недели 2 назад на него 2 рубаса закидывал - удивился и полез в детализацию. И очешуел. За каждую эту смску мтс с меня снимал от 30 до 200 рублей(кста чем варьировалась цена не понятно, содержание то их всегда одинаковое было). Позвонил на горячую линию, подробности опущу, но в кратце ответ таков был "ненифигаденегневернемидитена". Ок. Накатал им официальную бумагу на юр адрес, с требованием возместить ущерб. Телега там большая была, уж не помню что я там написал, но помню что вполне им разъяснил что они 3 уголовные статьи нарушили. В общем мтс после получения бумаги связался со мной сам с предложением вернуть половину бабла(what a fuck?) конечно же я не согласился, и потребовал на мою претензию направить письменный ответ в установленый законом срок. Тетя согласилась, но через 5 минут перезвонила и сказала что согласовала возврат всей суммы. Ок. Тогда не вопрос, возвращайте и никаких письменных ответов мне не надо. А теперь самое интересное - через 5 мин после диалога мне возвращаются эти почти 2 рубля(ну за минусом разговоров) а еще через 5 мин копейка в копейку такая же сумма. Уж не знаю, или у них там что то глюкануло(скорее всего) или они так решили возместить моральный ущерб( ) но обратно их потом никто не требовал, и я их успешно пробазарил.
14 декабря 2017 16:43
Всем привет,а про мегафон ни слова не сказали. Тогда я напишу. Был как случай,обычно на счету держу сотку-две налом,а тут были деньги и закинул полтора рубля. Через какое время не помню точно(где то недели 2),залез в телефон а уже около 200р осталось. Пошел в мегафон офис разбираться,че за хрень. Оказалось у меня инет включен и он почти все сожрал(и это на простой звонилке) как так оказалось не понятно,отмазались на меня мол я подключил как то))). Деньги ушли. Самое интересное что я пока разбирался с этой бедой,в тот же салон пришел дедушка(слепой,глухой) чуть ли не с 3310 и таже самая ХРЕНЬ))) и еще тетя была какая то. Я спросил как такое может быть(ОСОБЕННО У ДЕДУШКИ ЭТОГО),продаван ответил-что знает о таких приколах,но это прикол мегафона. ну отключил я платные ВСЕ услуги,а через неделю глядь опять деньга теряется,а это уже МЕГАСМС подключили)). хорошо щас у них есть отказуха от всех платных услуг,и то ее подтверждать надо. НО БОЛЬШЕ я теперь нормально денег на телефоне не держу.
-1 +0 -1
14 декабря 2017 16:53
Был еще ПРИКОЛ мама просит посмотреть что с ее телефоном,купил ей до этого случая простую звонилку МТСсовскую с гиганскими циферками,а симка енисейтелеком еще была. так вот попробовал себя набрать не звонит,денег нет на балансе. Она сказала не давно закидывала сотку или две не помню. Проверил баланс и чуть ГЛАЗ не выпал,-3500 почти. Поехали разбираться в енисей как так,оказалось она якобы говорила с Москвой часа 3 с мтс компанией, и происходило это ночью тоже часа в 2-3. Ну короче объяснительную написали и они вернули деньги. Пришлось отмазываться что ночью мы спим как все нормальные люди,а это ихний косяк
-1 +0 -1
14 декабря 2017 17:03
На мегафоне уже много лет . Пока нормально. Но больше 100р не ложу ,мало ли что .!
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
1 +2 -1
14 декабря 2017 17:07
В МТС отправил через их страницу в контакте претензию ,чтобы мне внятно объяснили каким х.....мне подключили интернет . С неделю назад уже ходили к ним и они отключили его . Но он сволочь похоже подключился сам
Подожду их ответа и выложу что они мне пришлют . Но у меня смутное сомнение что ответа не получу или на возврат денег я не рассчитывал .
К слову ,сим кой МТС я не пользовался .
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
-1 +0 -1
14 декабря 2017 18:40
Мегафон. Архивный тариф. Абонентка, включены минуты смс и инет. На экране виджет. Всегда вижу количество ден.средств на счёте, использованные/оставшиеся услуги. Под ним виджет ТЕЛЕ2, показывающий баланс второго телефона. Ващпе проблем нет с контролем
suum cuique
-1 +0 -1

сообщение удалено

15 декабря 2017 14:46
Мтс пока молчит . Ответа от них нет . Подождем ..........
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
-1 +0 -1
15 декабря 2017 16:23
Тут и на мегафон жалуются да?)
Прислали смс, что на моем старинном тарифе 1 гб это мало, вот тебе 2 гб, но на палтос дороже )
Раньше такого не замечал, гады =)
-1 +0 -1
15 декабря 2017 17:41
KrasVoron, мне тоже звонили и оооооочень настойчиво предлогали то что выгодно им . Я ответил что меня все устраивает . Если ещё они будут троить ,пойду им весь мозг вынесу ,в офис . Будут рады чтобы я от них отстал .
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
-1 +0 -1
15 декабря 2017 18:58
год пользуюсь корпаративным мегафоном.. за связь отдаю 2600 в месяц. и вообще не парюсь) а вы тут из за 10 рублей плачите)
-2 +0 -2
наверх