Автор
Сообщение
13 декабря 2017 12:02
Нашел на ау автокресло от продавца au.ru/user/tolstov-1987/.

Цена устроила, 2905, фотография была того кресла, что мне нужно.
В лотах везде указано, что у продавца есть павильон автоаксесуаров. Решил ехать сам, чтоб не платить за доставку 100р и убедиться в качестве товара. Приехал за 10км, павильон есть, но в нем уже давно торгуют фруктами. Уже обман, т.к. никакого товара у продавца нет в наличии, все покупается в тот момент когда покупатель выкупает лот.

Позвонил продавцу, он в грубой форме заявил зачем я вообще поехал заранее не позвонив. И сказал, что привезет кресло сам за 100р. Через пару часов он позвонил и сказал, что кресло стоит на базе 3200 (это важно) и он его дешевле не продаст. Я сказал, хорошо, тебе "-1" и я покупаю его в другом месте, он начал нервничать и согласился на прежнюю цену.

На следующий день он позвонил ближе к вечеру и уточнил какое кресло мне нужно. Я несколько раз сказал, что главное механизм крепления ремня, чтоб была втулка. В итоге привозит кресло совсем другое, отличное от того что было в лоте. Я решил взять его и проверить. Утром изучив его внимательно понял, что оно мне не подходит и такое кресло не стоит 3000.

И начались проблемы. Продавец не отвечал на звонки. Возврат делать не хотел ссылаясь на то, что на базе где он его купил принимать отказываются - говорят, что повреждена упаковка.

Через день скинул мне СМСкой контакты магазина. Я позвонил, они сказали: "конечно приезжайте, упаковка нам не важна". Еще день я ждал накладную от продавца. В итоге скинул по смс номер накладной.

Я приехал на базу. Нужного кресла у них не оказалось. Кресло вернул. И мне отдали за него деньги. 2474,75.

Продавец сказал, что вернет мне разницу в 550р, но прошло уже две недели и никаких денег нет.

Я выставил отрицательный отзыв. Он мне поставил +1 и смайлик, ему весело он же озолотился на 550р, подумаешь -1.

Не место таким продавцам на аукционе. Мало того, что весь продаваемый товар у него не в наличии так он еще и не возвращает деньги. Мошенник.
16 +22 -6
13 декабря 2017 12:05
«Любишь медок, люби и холодок! "- орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег.
Я люблю людей!
5 +16 -11
13 декабря 2017 15:09
Время удивительных рассказов. На Ау, имхо, именно продавцы без товара и преобладают. Еще и куча дублей, что бы забивать топ.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
8 +12 -4
13 декабря 2017 15:27
Нормально тебя прогнали .на 500р . А у продавана похоже чешется копчик .
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
1 +10 -9
13 декабря 2017 16:31
А слабо помониторить цены перед покупкой?
7 +9 -2
13 декабря 2017 16:47
24medok ну продадите ещё пару тройку пачек своего успокоительного-желчегонного чаю и вернёте упущенную прибыль.
7 +12 -5
13 декабря 2017 17:28
А тут обычно так и поступают с теми, у кого не хватает извилин для понимания схемы работы продафца даже после просмотра отзывов- нагибают, вставляют и .. надувают
I am sexy and I know it.
8 +11 -3
13 декабря 2017 17:42
Продавец помогал, как мог: назвал другую цену, привез другое кресло, но покупатель не сдавался
21 +23 -2
13 декабря 2017 22:07
Это фиаско братан! Спрашивается на кой придумали интернет. Ехать за 10 км из за 100 рублей, когда можно было помониторить цены и найти эту гребаную базу. Сейчас даже бабки торгующие семками имеют если не сайт, то свой паблик, ну или объявления размещают.
И самое главное: если у продавца количество отрицательных отзывов от общего числа превышает 10%, то это уже знак не работать с таким. Я с теми у кого больше 5% уже не связываюсь. Разумеется на даты отрицательных отзывов то же смотрю.
3 +8 -5
13 декабря 2017 22:56
внесу свою ложку дегтя в бочку меда (в прямом смысле )
нормального кресла в принципе за такую цену быть не может, увы.
Это просто аксессуар в авто, чтобы полицейские не штрафовали.
10 +12 -2

Сообщение удалено пользователем erema13

14 декабря 2017 07:13
Семеро по лавкам, Кресло как было у него на фото нигде не продают.
0 +3 -3
14 декабря 2017 07:18
krasstore, В том то и дело, что у меня есть одно кресло. Оно отличное, удобно крепится, не разваливается. Я его покупал пару пару лет назад. Хотел купить точно такое же. Но такую модель видимо сняли с производства, но на аукционе оно было у 5-х продавцов. После вопроса" "Товар как на фото?" все изменили фото на то фуфло которое мне и привез жулик.

0 +3 -3
14 декабря 2017 07:27
Слаботочник, Какой ты остроумный продавец...

На 24ау единицы производителей. Даже реальных производителей мёда 1% от тех кто продает мёд.

Да, у нас есть часть товара который мы перепродаем. Работаем исключительно с производителями, минуя местных мелкооптовых посредников.

Но от сопутствующего ассортимента никуда не уйдешь, т.к. аренда, налоги, зп в противном случае была бы включена в стоимость мёда. Цена на который почти 10 лет не меняется.

-5 +2 -7
14 декабря 2017 07:50
я покупал старшему сыну кресло 5 лет назад, за 9000, когда уе был 30р, и то оно было далеко не самым дешевым, сейчас в нем ездит дочь, а уе как известно 60р, что можно нормального купить за 50 баксов я не знаю. Вот, что я хотел сказать ранее.
1 +3 -2
14 декабря 2017 08:16
яндекс говорит что он стоит вообще 2200 р.

ссылка
3 +4 -1
15 декабря 2017 10:42
krasstore, У нас нет таких больших денег.


Я вообще удивлен. Тема о том, что продавец обманным путем украл 550р. И вы все поддерживает этого козла. Да, нет будущего у такого народа.

Какая же ненависть у людей к пчеловодам......
-10 +1 -11
15 декабря 2017 11:49
Просто их пчелы в детстве покусали
15 декабря 2017 11:59
24medok, Вы же не пчеловод. Вы барыга. То, что ваши родственники пчеловода, не значит, что вы пчеловод.
Так же неоднократно от вас были выпады, что ваш мед лучше, чем мед других пчеловодов. Не нужно прикрываться пчелами
8 +11 -3
15 декабря 2017 12:50
Кресло, мёд, ау и пчёлы..
Заказные убийства, шантаж, вымогательство, компьютерные извращения.
9 +10 -1
наверх