Автор
Сообщение
10 декабря 2017 06:21
rafa2008e, морская нерка внешне очень похоже на семгу. Не думаю, что в замороженном виде вы их отличите. Как и кижуча от кеты. Вот кету с семгой попутать - это фэйл, да.
3 +5 -2
10 декабря 2017 06:49
feedme, Моя историческая родина Владивосток, я знаю что, на что похоже.)
-13 +1 -14
10 декабря 2017 13:57
Такие же твари продают омуля, а пытаются подсунуть пелядь. Хорошо, что нас предупредил кто то из пользователей, а то все могло закончиться печально, т.к работаю на Енисее.
0 +7 -7
11 декабря 2017 12:30
Не понимаю почему администрация ничего не предпринимает. Во-первых, это мошенничество, во-вторых, брэнд 24а у.ру несёт репутационные риски, т.к. люди увидя этот топик 1000 раз подумают покупать ли что на сайте.
9 +11 -2
11 декабря 2017 12:37
user, Сергей из службы поддержки скорее всего на это ответит так :

4. Ответственность сторон

4.1. Все товары, представленные на Сайте, являются собственностью Пользователей, опубликованы ими самостоятельно, без участия Администрации и Владельцев Сайта.

4.2. Пользователи несут полную ответственность в соответствии с законодательством РФ за продажу товаров и услуг через Аукцион, а также за иную опубликованную ими информацию на страницах Сайта.

4.3. Пользователь несет ответственность за достоверность и соответствие действующему законодательству Российской Федерации предоставляемых им Интернет-Аукциону сведений (информации).

4.4. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Все разногласия при проведении сделок, а также после, разрешаются в порядке, определенном Законодательством РФ и Гражданским кодексом РФ, без привлечения Администрации или Владельцев Сайта.


Все,все прекрасно знают и понимают.
2 +4 -2
11 декабря 2017 13:59
ну щас всем административным аппаратом как навалятся и победят неправды. Просто возьмут и закроют платное объявление.
Аутизм и бесстрашие.
3 +5 -2
13 января 2018 03:25
а почему никто заявление в роспотребнадзор и прокуратуру не напишет ?
2 +3 -1
13 января 2018 07:14
я смотрю тут собрались все такие рыбоводы и рыболовы, будто в красноярске каждый должен с рождения знать чем нерка отличается от кеты или от семги. Я вот понятия, допустим не имею. И как покупатель буду крайне расстроен, если в итоге окажется, что мне подсунули не ту рыбу, которую заявляли при покупке. А вы отличите пчелу карнику f1 от помесных карпаток? Нет? Хах, вот это фэйл скажу я вам, как же можно так лопухнуться.
-3 +9 -12
14 января 2018 13:40
brumgilda, а мы пчёл не жарим, не солим, да и вообще ни в каком виде не употребляем. А если вы не можете отличить кету от сёмги, берите кету, она дешевле да и ненамного хуже той сёмги, которую продают в Красноярске.
1 +4 -3
14 января 2018 13:52
мед вы тоже не употребляете? А разнотравье от донника отличите?
Мне если честно на породу рыбы, которую я ем, плевать примерно так же, как вам на породу пчел.
-5 +3 -8
15 января 2018 04:41
я у них тоже покупала , как семгу . Увидела сразу - но стало стыдно скандалить . Это кета , что уже пошедшая на нерест или как правильно сказать не знаю.У нее вырастает горб , меняется окрас . ну и самое главное меняется вкус мяса . в худшую сторону. Про нее говорят 3 дня до смерти осталось . Есть ее можно , еще никто не умирал - но без удовольствия . В Приморье и на Сахалине делают котлеты , пельмени , даже очень вкусно. Соленая она ужасная на вкус. Цена на базе . гораздо дешевле , наверно рублей на 100 с кг.. так что выбор за вами .
. Отправка в другие региону за счет покупателя ,любым способом . Почтой России и ТК. Возможна отправка наложенным платежом Почтой России. и ТК Энергия ( новая услуга и у компании Энергия )
5 +6 -1
21 февраля 2018 06:36
Подтверждаю это не семга.
4 +4 -0
21 февраля 2018 08:17
Покупал у этого чела рыбу как сёмгу. Но это не сёмга оказалась, дома после того как разрезал увидел. Он и на авито продаёт. Больше года вижу его объявление тут и там. НЕЖНЕЙШАЯ СЁМГА... на вкус обычная горбуша( предлагаю продавцам настоящей сёмги позаботиться о чистоте в рядах продавцов рыбы.
4 +4 -0
наверх