Автор
Сообщение
20 октября 2018 19:18
Джутовый Двор, ну так цена то какая?
0 +0 -0
21 октября 2018 14:03
Хороша чертовка)))
В сегодняшнем тумане опробовал)
-3 +1 -4
22 октября 2018 18:08
Enzo_D, Сами пользуемся, приезжайте!

Сообщение удалено пользователем Джутовый Двор

Сообщение удалено пользователем Джутовый Двор

Сообщение удалено пользователем Джутовый Двор

16 ноября 2018 12:27
Hordeiphorme, странная тема , больше похоже на заказ от конкурентов.
Да и слишком мало пострадавших от незамерзайки, проданных через наш магазин ( один недовольный и пара тройка сочувствующих клавиатурных бойцов), при объеме продаж порядка 3000 бутылок за полгода .
Будут конкретные факты использования жидкости по назначению с соблюдением температурного режима, то проведем переговоры с поставщиком о возврате продукции, с возмещением денежных средств покупателю при наличии товарного чека.

Всем позитива!
16 ноября 2018 12:52
Не, я точно брать не буду. Я не представляю какие еще тут нужны конкретные факты, если человек пишет, что у него она замерзла. Я точно ни какого другого фактического материала не смогу предоставить.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
2 +3 -1
16 ноября 2018 13:01

Куплена была бутылка с белой крышкой, использована при несоблюдении температурного режима. Как еще двигатель не заклинил.
Кто хотел обменять - приехали, позвонили и поменяли. Кто хочет играться в детский сад, ссылка выше.
16 ноября 2018 13:05
То есть вы меняете залитую в бачок жидкость? Если так, то я только у вас всегда буду брать. И всем рекомендовать. Ибо я обычно в запас себе на склад не беру, я сразу заливаю.
Продавать в Сибири жидкость с температурой замерзания -5, и надписью на бутылке -30 это, конечно, сильный ход.
Дело, которое не сделано сразу, не будет сделано никогда!
4 +5 -1
16 ноября 2018 13:08
Вы предлагаете мне переклеивать заводские наклейки ?
Обмену подлежит только невскрытая упаковка : кто знает ,что там у вас в омывателе было. Экономистов полно, и водой сами разбавляют, что б подольше хватило.
16 ноября 2018 13:23
Джутовый Двор, хитро добавить картинку с температурой "по крышкам" после того как гавно уже помчало по "трубам" форума.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
5 +8 -3
16 ноября 2018 13:34
Romic, картинке этой сто лет в обед, зайдите на сайт производителя.
16 ноября 2018 14:28
Fduch, а я после той темы точно возьму и себе и жене и родственникам именно у Джутовый Двор. Вполне себе реклама получилась
16 ноября 2018 14:46
Джутовый Двор, я знаю сколько "лет" этой картинке. Именно я ее в топик разочарованного покупателя и разместил...
nino76, а в "Галамарте" дешевше...
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
0 +4 -4
19 ноября 2018 10:05
Romic, только "галамарт" не удастся так обильно полить грязью клавиатурным бойцухам.
19 ноября 2018 14:28
Тоже у этого кидалы ничего не буду покупать. И не надо тут выкручиваться. Терпеть не могу поганых таких продавашек.
Претензия у человека была не потому что она замерзла по сути а потому что ты продавашка наколол его. Он у тебя спросил когда непосредственно расчитывался за жижу - типо не замерзнет, а ты зубоскаля и ухмыляясь сказал что не замерзнет. Чтож ты не сказал ему о таких тонкостях как разноцветные крышки.
Еще он тут и обвиняет его типо это заказуха от конкурентов. Шалобол.

А то после того как все началось и картинку он сразу выложил с крышками и лот сразу отредактировал, как запахло жаренным.
14 +17 -3
19 ноября 2018 17:05
Джутовый Двор, обильно полить грязью и вывести на чистую воду - два разных итога активности клавиатурных бойцов.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
0 +2 -2
наверх