Автор
Сообщение
25 октября 2017 04:51 история сообщения
Здравствуйте, уважаемая команда Au.ru, хотелось бы вам предложить вернуть в раздел недвижимости в свойства лота такой его немаловажный параметр как район. Раньше ведь это было!
Понятны и ваши трудности, при расширении аудитории с одного города до целой страны. Я предполагаю, что если добавить в лот выбор района, то названия районов станут подставляться к другому городу, в котором этих районов нет, а может еще что-то, но это только мои предположения.
Однако, отсутствие возможности просмотра лотов в определенном районе города создает существенное неудобство!
Если уж вы вышли на федеральный уровень, то видимо надо стремиться к улучшению функционала и соответственно привлекательности - иначе как еще конкурировать?
Вот живой пример - мне хочется быстро посмотреть предложения по недвижимости в определенном районе города, нормальным списком с ценами, а не безинформативными круглыми точками на карте и поскольку ваш сайт такой возможности не предоставляет, то как только я это допишу мне придется искать другой сайт.
В принципе мне нравится этот аукцион, он по-своему весьма удобен, однако исправление недостатков это очень важно, особенно, если вы стремитесь на первое место. Надеюсь, что буду услышан, желаю вам удачи!
2 +3 -1
25 октября 2017 10:12
aumanz, скажите, чем вас не устраивает поиск по ориентиру? Ведь он есть в т.ч. в недвижимости. Также есть поиск лотов на карте.
1 +1 -0
26 октября 2017 12:36
Павел. Служба поддержки, я ведь уже написал чем - "хочется быстро посмотреть предложения по недвижимости в определенном районе города, нормальным списком с ценами, а не безинформативными круглыми точками на карте" - подобный фильтр по району города это обыкновенный и привычный функционал большинства сайтов недвижимости и объявлений, да и на сайте аукциона это раньше тоже было.
Не стану убеждать, что точки и микро-списки лотов на карте возле точек это не очень удобно, и объяснять почему. В конце-концов это ваш сайт, делайте как хотите.
2 +3 -1
26 октября 2017 13:04
aumanz, мы с вами об одном говорим?

2 +2 -0
26 октября 2017 17:32
ищу "квартиры в красноярске", а предлагают в поиске:
Дальневосточный федеральный округ
Приволжский федеральный округ
Северо-Западный федеральный округ
Северо-Кавказский федеральный округ
Сибирский федеральный округ
Уральский федеральный округ
Центральный федеральный округ
Южный федеральный округ.

Павел, нет никакого БСМП. Администрация, видимо, переехала на ПМЖ из Красноярска.
-2 +0 -2
26 октября 2017 17:39
Павел. Служба поддержки, странный вы приводите пример поиска: "БСМП" и "Ботанический", а в результате на странице "Железнодорожников". БСМП в Октябрьском районе!
-2 +0 -2
наверх