Автор
Сообщение
24 октября 2017 16:00 история сообщения
Требования: Бизнес партнер для создания и открытия интернет магазина.
Обязанности: Административная работа в созданном интернет магазине (при желании), инвестирование денежных средств в проект.
Условия: Мы имеем в собственности офисное помещение, немного денег и желание работать (1 человек). От вас необходимы денежные средства для закупки товара, создания интернет магазина и(или) работа в нем... Возможны различные варианты. Пишите, обсудим. Ваша доля в прибыли магазина устанавливается в прямо пропорциональной зависимости от вашего участия на этапе старта.
Ориентировочная сумма необходимых денежных средств - 1-2 млн.руб.
-11 +0 -11
24 октября 2017 18:10
Это шутка такая? Trick or treat такой в преддверии хеллоуина? Нарядился бизнесменом и пошёл по району деньги трикотритить вместо конфет?
4 +5 -1
24 октября 2017 19:35
Какой товар?
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем KyKyRyZZZa

сообщение удалено

10 января 2018 14:26
ага)))я скопирую только укажу все 7 кошельков свои,и жду по твоей схеме,а денег нет.Почему?Потому что все действуют как я)))иди всупай в ммм там и то больше шансов стать милионщиком(не путать с миллионером)миллионщик это тот кто в голове своей стал миллионером,покупаясь на подобные схемы,планирует покупки,квартиры,машины,яхты а по факту х...... без соли доедает и все ждет когда хоть одна схема выстрелит)))ЭТА СХЕМА САМАЯ ТУПАЯ,И ТОЛЬКО КОНЧЕННЫЙ ЛОШАРА НА НЕЕ КЛЮНЕТ
4 +4 -0
10 января 2018 15:58
Я слышал про более крутой лохотрон. Акции какой то конторы, которая якобы разрабатывает и собирает бабки на канатные дороги (прям как поездъ епт). Так вот надо купить акции, если с бабками облом, то можно купить в кредит. Так вот уже буквально вот вот скоро эта херня заработает и тогда акции вырастут аж в тыщу раз. А может и больше. Но не меньше тыщи точно. лОхи на куш менее х1000 не ведутся, не тот нынче лох пошел. Поэтому скорее продавайте тачки и вкидывайте бабло в акции. С появлением канаток вам машины уже не нужны будут
4 +4 -0
10 января 2018 18:52
Poliakoves, но там же видео есть с серьезными дядьками, которые катаются!
2 +2 -0
10 января 2018 19:42
умный не ввяжется, дурак обязательно.
0 +2 -2
11 января 2018 07:30
Вообщем, шанс вы свой упустили.... Инвестор-партнер теперь не нужен, деньги я нашел. Теперь нужен обычный наемный работник, курьер на доставку. Подработка (доп.заработок) для таксистов и курьеров с 01.03.2018. Пишите в личку! Как выйдем на достойные обороты, возможна постоянная занятость.
-6 +2 -8
11 января 2018 18:04
сам бегай
5 +5 -0
09 февраля 2018 21:07
А у вас есть бизнес план ?
Я готов стать партнером, у меня и бизнес план есть https://www.bi-plan.ru/biznes_plan_internet_magazina/
Рассмотрите мое предложение
-1 +0 -1
10 февраля 2018 05:47
Обналичу кредитную карту через терминал
-4 +0 -4
12 февраля 2018 12:54
BatBatBig, уже не требуется, но возможно нужен будет еще курьер. Пишите в личку.
0 +0 -0
06 марта 2018 05:24
Мы почти открылись(осталось доделок еще на неделю) detvora.net Буду рад замечаниям и предложениям.
0 +0 -0
06 марта 2018 05:40
Есть желание прикрутить форум... но не уверен, что он будет нужен. Вы как считаете?
-1 +0 -1
08 апреля 2018 19:41
Ищу $тимул для разработки скрипта магазина цифровых товаров. Есть готовые модули, но они интегрированы в биржу и не автономны. Для работ по приведению к юзабельной форме, хочу увидеть заинтересованность и получить небольшое вознаграждение.

Основные преимущества в простоте:
-несколько скриптов не требующих настройки
-любая платформа *nix и Apache
-только нативная инфраструктура
-приём платежей с БК без регистрации

Недостатки:
-без божественного дизайна
-низкоуровневая работа с товарами
-ограничения оборота до 3МР/мес.

Приём платежей в магазине сделан через форму Яндекс.Деньги, комиссия 0.5% при платеже с кошельков ЯД и 2% с банковских карт.

Для работы скриптов магазина не требуются PHP и SQL. Весь функционал реализован на файловой системе сервера. Используются только технологии CGI и shell, которые доступны практически на любом хостинге начального уровня.
0 +0 -0
08 апреля 2018 19:53
Последователи МАВРОДИ собрались.
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
-1 +0 -1
19 мая 2018 08:39
detvora.net - фу
-1 +1 -2
наверх