Автор
Сообщение
19 октября 2017 21:34
krsk.au.ru/10473873/
почему на странице лота нет кнопки обсудить лот на форуме? может я ошибаюсь но вроде была такая функция. но суть не в этом.
человек выложил мат. плату как новую! а эта плата после сервис центра ДНС. а это значит что она после ремонта. но он это не указал. эта плата продавалась в "уценке" ДНС по 1250 их было несколько. сейчас их там нет а появились здесь. по 1950 как новые это пишу для будущих покупателей. продавцу в лоте написал об этом а он пишет зачем публично отвечать? цитирую... меня история товара не интересует! кому интересно скрин переписки отправлю.
3 +13 -10
20 октября 2017 06:11
ARTelectroAUTO, мне вот интересно, всё неисправное, что вы постоянно покупаете, это всё для себя берёте или ремонтируете, а потом продаёте без подробностей истории? С феном дружите? Карты жарите? Куда потом деваете? Отвечать честно!
5 +8 -3
20 октября 2017 07:28
shuster1, все что я покупаю это либо доноры или ремонтирую и продаю указывая об этом лично покупателю. фен есть. карты грею. отвечаю честно!
4 +6 -2
20 октября 2017 13:03
Это также как здесь один меседес и бмв ха5 продавал, в итоге они у него все битые и старых годов а на фото новые свежие такие стоят. Смиритесь сейчас все хотят всех надуть и с ни с хера денег поиметь.
1 +3 -2
20 октября 2017 15:41
ARTelectroAUTO, он этим уже года 3 примерно занимается, перепродает товар с уценки ДНС.
2 +2 -0
20 октября 2017 16:42
посмотрел на лоты агента - ну реально товар новый, в упаковке
и на многих фотках текст "DNS"
ну уценил их ДНС , возможно изза нулевого спроса.
и что теперь товары стали неновыми ?
а были ли платы в сервис центре - это неизвестно


-5 +1 -6
20 октября 2017 16:47
sla, ДНС уценивает товар только после ремонта, либо когда недокомплект
6 +6 -0
20 октября 2017 22:01
sla, в живую посмотрели?
"и на многих фотках текст "DNS" "
это потому что фото с их сайта скопированы.
1 +1 -0
21 октября 2017 09:28
ARTelectroAUTO, Любая новая компьютерная запчасть идет в упаковке и с пломбой, которая при первом вскрытии повреждается так как одноразовая(пломба), соответственно товар становится б\у автоматически чтобы не говорили, в днс требуешь и они приносят с целой пломбой вот тогда новое только купишь. А все что бы кто не говорил просто выдумка чтобы продать подороже.
Репутация самое важное, что тяжело заработать и легко испортить
4 +5 -1
21 октября 2017 09:39
sla, тып тока знал скока десятков видюх после майнинга, сданных мной, были фпарены ентай канторой под видом и по цене новых
I am sexy and I know it.
3 +4 -1
21 октября 2017 11:46
Дамский Угодник 217, да, но в данном случае контора конкретно указывает что товар уцененный
2 +3 -1
22 октября 2017 10:47
пользователь не хозяин лота!!!!!перенаправляет на другую девушку которая может продать ноут только на работе и дает час на то что бы забрать.видно когда охраны нет.домой не может принести.в первый день не дали нам забрать -типо только с 5-6 и на работе,во второй день я уехал в командировку ,а на третий день отказались отдавать так как выходной не на работе и т.д,потом перевыставили и мне минус!за что?!!!типо хозяин лота Ксения ,я ей написал по телефону за что минус?-ответ -я отношение к сайту не имею,за минусы не отвечаю.напрямую не продает Ксения,выставляет через другого пользователя.ноут находиться во владении языковой школы,типо обнавляют оборудование.так что же шифруетесь тогда? с 5-6 только выкупить можно?домой не берут!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!А ТО ПОТОМ ПРИДУТ И ЗАБЕРУТ НОУТ КАК ПОКУПКУ КРАДЕННОГО ИМУЩЕСТВА!ни денег ни ноута не будет,а статья обеспечена!krsk.au.ru/10347055/
7 +7 -0
наверх