Автор
Сообщение
15 октября 2017 07:13
l-luk, ты когда акк создавал согласился с правилами сайта? тогда сиди теперь и не ..., не нравится сваливай на другой сайт.
-2 +11 -13

Сообщение удалено пользователем erema13

15 октября 2017 07:14
Тема и тема темы - бред...
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
0 +12 -12
15 октября 2017 09:08
l-luk, вам валерианки надо попить, а лучше касторки, а то:
какое это имеет отношение к работе аукциона? Вы вообще в состоянии придерживаться заданной темы? Я написал предложение не для того, чтобы пообщаться с неизвестными и неинтересными мне людьми на левые темы.
и перед этим
Ваш ответ похож на тупую рекомендацию упоротых запутинских ватных псевдопатриотов: «Не нравится Россия — вали в Америку»
совсем не отошли от темы
Да с вашим отношением к мнению людей и подходом делить всех ровно на согласных с вами и несогласных (тупых и умных), место не на форуме, а на приёме у терапевта.
А по теме - ранее хорошо посоветовали запилить свою торговую площадку и радоваться жизни уже, а не как на фото вашем. И, вообще, покупайте телефон (да и в целом электронику) в магазине - будет новое, неглючное и с гарантией. А то вы тут хотите, чтоб как в магазине и в два раза дешевле и ещё лоты неугодные вам шкварить. Тогда предлагаю еще ввести кнопку "зашкварный пользователь", чтобы продавец тоже видел - хочет он иметь дело с таким покупателем или нет. И, поверьте, после ваших тем вы бы уже 100500 зашкварок к аккаунту своему нацепляли. Ума много? Не там применяете.
8 +18 -10
15 октября 2017 10:43

если бы для регистрации на сайте требовался скрин справок из психушки/наркушки, стоимость липовых справок взлетела бы в разы
I am sexy and I know it.
3 +9 -6
15 октября 2017 11:11
"... а особую активность последний джедай проявлял после бурных возлияний, в ночь с пятницы на субботу."

Гай Светоний Транквилл. ЖИЗНЬ ДВЕНАДЦАТИ (ЦЕЗАРЕЙ) ДЖЕДАЕВ.
1 +7 -6
15 октября 2017 18:06
Romic, Тема и тема темы - бред...

shuster1, l-luk, вам валерианки надо попить, а лучше касторки

Поддерживаю!!

CaHTexHuk, "Зашквареный"... еще бы "заминёханый" предложили...

Как в камере привык слышать, так и выражается. Вы в самом деле придираетесь... Скажем спасибо, что хоть не "зачморённым" предложил помечать лот.
Маныл Самылович
7 +13 -6
15 октября 2017 18:27
erema13, l-luk, ты когда акк создавал согласился с правилами сайта? тогда сиди теперь и не ..., не нравится сваливай на другой сайт.
С логикой не дружите? Иначе как согласие с правилами сайта противоречит праву предлагать улучшения? По поводу «не нравится — проваливай» повторяете другого так же плоско мыслящего коллегу.
-12 +5 -17
15 октября 2017 18:45
shuster1, Да с вашим отношением к мнению людей и подходом делить всех ровно на согласных с вами и несогласных (тупых и умных), место не на форуме, а на приёме у терапевта.
Уверяю, я так не делю, даже если вам показалось. Наоборот, уважаю обоснованную критику и достойных оппонентов. Только вы покажите мне хоть одного в комментариях выше, кто бы высказал хоть что-нибудь существенное по теме. Нет их.

А по теме - ранее хорошо посоветовали запилить свою торговую площадку и радоваться жизни уже, а не как на фото вашем.
А может вам запилить свой форум для тупых комментариев не по теме? Что-то имеете против фото, а своё выложить страшно?

И, вообще, покупайте телефон (да и в целом электронику) в магазине - будет новое, неглючное и с гарантией.
Спасибо за офигенный совет. Не знал, что так можно.

А то вы тут хотите, чтоб как в магазине и в два раза дешевле и ещё лоты неугодные вам шкварить.
Да, хочу. Как будто это что-то плохое или противоестественное. Скажу вам больше — тут все только за этим. Вот только не «неугодные мне лоты шкварить», а опасные для всех надо выявлять и предупреждать об этом всех.

Тогда предлагаю еще ввести кнопку "зашкварный пользователь", чтобы продавец тоже видел - хочет он иметь дело с таким покупателем или нет.
Единственное адекватное предложение от вас, ради чего я вообще и стал отвечать. Как ни странно, такакая практика уже существует, когда продавцы прямо пишут, что не будут продавать товар покупателю с неположительным рейтингом за его «былые заслуги».

И, поверьте, после ваших тем вы бы уже 100500 зашкварок к аккаунту своему нацепляли.
На основании чего мне вам верить? Те, кто поставил бы мне минус, просто не смогли бы толком объяснить за что, как это происходит в этой теме. Или их обоснование было бы в стиле «сам дурак».

Ума много? Не там применяете.
Настолько много, что сам в состоянии решать, где применять — можете не подсказывать.
-12 +7 -19
15 октября 2017 18:51
kuzminpav, докопаться до слова, но ничего не сказать по сути — и это всё, на что вы способны? Специально для таких как вы я в первом же сообщении предложил альтернативный вариант — «опасный лот». Тоже не нравится? Предложите свой? Нечего предложить? Ок, продолжайте писать пустые комментарии — тут так принято, похоже.
-14 +5 -19
15 октября 2017 21:57
l-luk, если во круг тебя все идиоты и не нормальные, а ты один адекватный, то у меня для тебя плохие новости.. посмотри на количество минусов твоих постов, этого мало?
5 +11 -6

Сообщение удалено пользователем erema13

15 октября 2017 22:10
erema13, вокруг меня мало идиотов и ненормальных, потому что этот форум — это не круг моего общения. Я не лезу в ваши темы (если они вообще есть) и не пишу там голую критику без фактуры — это вы приходите сюда и нарываетесь на «комплименты». Хотите нормального отношения? Так напишите хоть одно предложение по существу, наконец!
Количество минусов меня, конечно, огорчает, но не смущает. Во-первых, людям не нравится, когда по их мнению кто-то «умничает». Во-вторых людям не нравится ничего менять — они всегда воспринимают в штыки любые предложения. Это известные факты. Ну, и в-третьих, тут действительно много противников открытости торгов, которые активней на этом форуме. Те, кого обманывали на этом аукционе, вряд ли пойдут сюда писать предложения по улучшению — они просто перестанут им пользоваться. А кидалы после успеха будут продолжать и лоббировать незыблемость устоев. Такие дела.
-11 +6 -17
15 октября 2017 23:12
Vladlen81, бухой джедай проспится, а тупой-никогда..
Такие дела
Supertoys last all summer long
6 +12 -6
16 октября 2017 10:39
Подведем итог: предложение пошло в массы, но вместо диалога и "допиливания" идеи получился обычный вброс г***** в вентилятор. Если есть реально интересные предложения, то можно воспользоваться формой обратной связи help.au.ru/support/ при этом не делая шоу и кормя троллей.
Смысл выдвигать свои "инновационные" идеи, а после гавкаться с каждым несогласным делая упор на скудоумие и невежество оппонента? Топикстартер как минимум при подобном поведении некрасиво себя ведёт.
14 +16 -2
16 октября 2017 11:09
Итог-то подвёл ТС: он доказал (самому себе), что уровень интеллекта всех отметившихся в каждой его ветке джедаев ниже уровня стелек его тапочек.
9 +11 -2
16 октября 2017 11:38
а какая разница, какой лот?

если лот не нравится, мне на него неинтересно смотреть. если нравится - интересно.

На всё остальное есть история отзывов.
7 +10 -3
16 октября 2017 12:19
fox893, согласен. Переоценил я желание местной публики вести конструктивные диалоги по предложениям улучшений сайта. Никому это не надо — зря надеялся. Такой же форум скучающих домохозяек, как какой-нибудь 24auto.ru, где готовы болтать обо всём, о чём угодно, кроме непосредственно предложенной узкоспециальной темы.
О серьёзных ошибках сайта, где и так понятно что делать и как устранять, я, естественно, пишу напрямую в поддержку. Тут же хотел получить фидбэк таких же заинтересованных, как и я. Ну, что ж — получил. Всем спасибо. Если кого-то обидел резкостью выражений — прошу извинить, но не я это начал.
-20 +2 -22
16 октября 2017 12:45
Сказочный "недомохозяйка"
18 +20 -2
наверх