Автор
Сообщение
09 октября 2017 12:40
Natka23, именно для каталогизации домашней утвари и создан аукцион


4 +5 -1
09 октября 2017 12:48
Natka23, я скорее бы охарактеризовала ситуацию как "нашествие людей с тонким чувством юмора". Действительно, редкость, оцените. Обычно интереснее хамства и грубости люди ничего не придумывают.
Вас потроллили, а предметом троллинга были непривычные взгляду украшения
А тут уже, в теме, читатели опустились до комфортного уровня "да кто это кууупит?" и прочего....Но раз вы делаете такие изделия, значит это кому-то нужно))
Ээээх-х-х-х!!...
5 +8 -3
09 октября 2017 12:49
sla, в том числе
1 +4 -3
09 октября 2017 12:56
Mash, то, что это троллинг, я заподозрила уже с первого сообщения. Вопрос даже не в том, что кому-то не нравится лот или цена или что-то еще не устраивает.
Мне интересно, ОТКУДА столько троллей- то взялось одновременно? Почему именно на этот лот? Получается, что где-то он "засветился" что ли? Сижу себе тихо, никого не трогаю - и тут прямо очередь.
1 +6 -5
09 октября 2017 16:56
Natka23, ручная работа - одна из граней искусства, ценить искусство привито не многим, большинство же довольствуется пром. изделиями и модой навеянной рекламой. Поэтому кредитные айфоны отлетают как пирожки, а над вами смеются. Мой совет - расширяйте географию продаж. Куклы Елены Кириленко и торты Динары Касько здесь бы тоже обсмеяли за их цены и т.д.
3 +9 -6
09 октября 2017 17:07
Natka23, по поводу вашего последнего вопроса есть кое-какие идеи. Но напишу в личку
Ээээх-х-х-х!!...
0 +1 -1

Сообщение удалено пользователем sla

09 октября 2017 17:14
Miradom, ваш респект криво скрученным проволочкам на уровне поделок средней группы детсада весьма тонкий стеб
+1
1 +9 -8
09 октября 2017 17:20
Miradom, Не надо сравнивать куклы Кириленко (это действительно искусство) и кустарные поделки из медной проволоки уровня начальной школы. Когда-то, в далёком детстве, мы делали ручки, оплетая стержень проволокой из телефонного кабеля, плели чёртиков и рыбок из трубок от капельниц. Но никому и в голову не приходило выставить их на продажу и запросить (проводя аналогии) рублей десять-пятнадцать.
К чему всё это : лепите на здоровье браслеты и кольца из медной проволоки, колье из алюминиевой итп. Но, как бы высоко не оценивался ручной труд, выставлять эти поделки за такие суммы просто абсурдно.
Отсюда и реакция на данный лот, как бы обидно это не выглядело.
8 +14 -6
09 октября 2017 18:28
i-vet, я что-то не поняла, вам не нравятся мои изделия? На здоровье! Я вам их и не предлагаю. Не нравятся - проходите мимо!
Я не претендую на звание ювелира или супер-мастера. Я не заявляю, что это искусство. Но и насчет кустарных поделок - уж точно не вам судить. Для оценки уровня моих работ существуют люди, которые для меня лично обладают гораздо бОльшим авторитетом, чем вы.
И, кстати, более тысячи проданных изделий за три года - для меня тоже что-то значит.
А про то, что и за какие суммы выставлять, позвольте уж мне как-то самой определяться. Я к вам со своими советами по ценовой политике не лезу и в ваших не нуждаюсь.
4 +12 -8
09 октября 2017 18:35
Natka23, Мне лично глубоко индифферентна цена ваших изделий. Я просто ответил на ваш вопрос в данной теме:
"Может быть аккаунты этих пользователей взломал какой-то "шутник" и пишет с них? Но тогда не могу понять, зачем?
Или это осеннее обострение?" (с)
3 +8 -5
09 октября 2017 18:37
Miradom, Спасибо за поддержку!
На уровень искусства я не претендую. Но и реальную цену своим изделиям тоже знаю.
Просто в последнее время приходится сталкиваться с "советчиками" и "ценителями", которые дальше своего носа и своих представлений не видят, но уж очень поучить любят.
При том, что я всегда очень положительно отношусь к критике, но конструктивной. И от авторитетных для меня людей.
Аргумент - "это плохо, потому что мне не нравится" - не канает

-4 +6 -10
09 октября 2017 18:46
i-vet, этот именно лот "висит" на аукционе уже второй год. И такого нездорового "ажиотажа" вокруг него не было. Как и вокруг остальных лотов
Возможно, я неправильно сформулировала вопрос. Но ответ получился не совсем на него.
-4 +4 -8
09 октября 2017 19:04
Наталья, что характерно - на вопросы в лоте можно отвечать не публично (в личку), можно не отвечать совсем и, мало того, можно просто удалить. Ваш лот, приведённый в первом посте данной темы, весьма неоднозначен, ничего удивительного, что он вызвал такую реакцию.
Я всё-таки попробую дать вам совет, хотя и не "в авторитете" для вас: удалите эту тему, равно как и последующие провокационные вопросы в лотах.
1 +5 -4
09 октября 2017 19:14
i-vet, за совет спасибо!
Но я уже поняла, что тут просто принято посплетничать на досуге. Видимо, какому-то сплетнику захотелось обсудить мой лот, дал ссылку на него в какой-то теме, вот и пошло.
Удалять пока не буду. Пусть народ повеселится, если так хочется.
1 +5 -4

Сообщение удалено пользователем sla

09 октября 2017 19:16
Natka23, вам ведь никто и не говорит "это плохо" или "это дорого"
над вашими поделками просто стебутся

а вы разве не ради стеба их выставили ?
1 +5 -4
09 октября 2017 19:35
Удивительно, как много взрослых людей, умеющих читать, ннесмотря на полудневную (по длительности) дискуссию, не смогли разглядеть сути сообщения топикстартера.
Но с радостью накинулись на возможность над кем-то постебаться. Шакалята мелкие
Впрочем, чего я удивляюсь. Такт и любезности долго на нашем форуме не живут.
Ээээх-х-х-х!!...
2 +8 -6
09 октября 2017 19:49
sla, такое ощущение, что я вам сто рублей должна уже несколько лет.
А может вас жена бросила, что вы такой злой?
Ну тогда сочувствую!
-7 +5 -12
09 октября 2017 20:14
sla, i-vet, насчет уровня начальной школы не всё так просто, иначе как объяснить ценность "Подсолнухов" Ван Гога или "Крик" Мунка?
Я бы не купил эти работы, однако нашлись ценители и цены взлетели до небес. То же и с ТС: я не куплю, но это еще не значит, что она не права.
3 +6 -3
наверх