Автор
Сообщение
05 октября 2017 18:57
Господа, такой вопрос - есть ли у нас в городе спецы или конторы которые занимаются моддингом компов? Душа так сказать красоты требует, не стандартного чего нибудь
0 +2 -2
05 октября 2017 19:47
t800, коммент не в строчку
ИМХО
моддинг делается в первую очередь для самовыражения
то есть - своими руками

купля-моддинг вызывает лишь раздражение
-2 +4 -6
05 октября 2017 20:10
sla, ой печаль какая, у кого вызывает?
какой коммент?
ни когда не понимал людей которые пишут лишь бы написать.
далее, была бы возможность самому, не писал бы сдесь
вот вам пример ссылка люди заказываю, им делают и ни какого раздражения
2 +4 -2
06 октября 2017 04:18
а в курсе денег сколько нужно? а если корпус полностью делать,цена как 2-3 корпуса премиум сегмента,конечно можно и птушникам заказать-они зубилом и надфилями проточат,а если резать на лазере,чпу,гнуть,клеить акрил,потом красить ,а еще и аэрография -тут уже не 10тр,есть же в продаже корпуса с подсветками и тд-и цена 5-7тр
0 +0 -0
06 октября 2017 05:11
potap-s, ну конечно в курсе! плюс не чего супер мега не ординарного мне не надо, там мой корпус слегка оживить да приукрасить, корпус AeroCool XPredator II Black
-1 +0 -1
06 октября 2017 06:15
Что вы хотите то сделать с корпусом? поставьте туда для начала нормальные вентиляторы с подсветкой на выбор, ленты светодиодной можно прокинуть внутри, если хочется можно всё это на пульт вывести и баловаться. Это типа программа минимум. Ну и железо нужно соотвественно красивое, с таким окном в корпусе =-)
0 +0 -0
06 октября 2017 06:29
dubplate, вентели и так стоят и все норм, светодиодка есть, подключена на прямую к матери (ASRock > Fatal1ty Z270 Gaming K4), видяха gtx 1080 aorus, кулер Thermalright Macho Rev.B, все светится и переливается как душе угодно. но сам корпус большой черный гробик, нет в нем какой то изюминки что ли, вот и хочу на правой стенке корпуса чего нибудь эдакое сотварить, да и на морду тоже присондалить можно
0 +1 -1
06 октября 2017 07:18
У меня у самого не первый корпус уже немного в моддинге, раньше сам что-то дремелем там пилил-вырезал, теперь ограничиваюсь подсветкой да хорошими кулерами =-) Ну и корпус брал белый в этот раз, как-то он повеселее чёрного чтоли
Можете найти где сделать аэрографию себе на корпус, как вариант, стильно модно молодежно
0 +0 -0
06 октября 2017 11:19
dubplate, можно и так конечно
0 +0 -0
06 октября 2017 12:00
t800, ой печаль какая, у кого вызывает?
какой коммент?


в реакции шоп-моддера не сомневался нисколько.
зайди в любое моддинг сообщество
хоть на modding.ru или modlabs.net, там и поймешь у кого вызывает раздражение

если кратко:
моддеры презирают шоп-моддеров
причина проста : моддер это изобретатель-технический экспериментатор-художник-ремесленник

а шоп-моддер - это в основном безрукая туповатая школота

-1 +0 -1
06 октября 2017 12:10
sla,

Печаль-беда. Самому конечно интереснее что-то сделать, но моддеры презирают шоп-моддеров это ханжество.
2 +2 -0
06 октября 2017 12:17
sla, да вы по ходу тролль 1000 левла
Думал по дискутировать с вами, но по ходу это бессмысленно! Добра вам, удачи и всего хорошего
0 +0 -0
15 октября 2017 19:02
померла тема не уж то нет у нас такого не где, ни кто не занимается!!!???
0 +0 -0
15 октября 2017 19:02
померла тема не уж то нет у нас такого не где, ни кто не занимается!!!???
0 +0 -0
16 октября 2017 10:47
t800,
именно моддингом в прямом смысле - занимаются.
но я под "моддингом" понимаю придумывание чего то необычного и нового, а не покупку в магазине светящихся вентиляторов

некоторые мои поделки (стиль "гетто-моддинг")
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
0 +0 -0
16 октября 2017 11:03
Смотрю я на этом сайте корпуса и вижу только людей с синдромом Плюшкина. Всякий хлам, всякий мусор тянут в дом и выдают это за крутой моддинг. Вместо того, чтоб выкинуть это старье на помойку, люди без денег начинают чё то там модернизировать.
Есть классные варианты, но их процентов 10 от общей массы б
1 +1 -0
16 октября 2017 12:37
Flotios
это потому что для тебя критерий - максимально новый процессор-видюха, максимальный обьем памяти (а если точнее - максимальная цена)

для других людей - критерии другие.
вот как для одного самое важное сколько тонн перевезет автомобиль, для другого - максимальная скорость, для третьего - возможность припарковаться в любой щели.
0 +1 -1
16 октября 2017 15:42
sla, так меня в прямом смысле и интересует, ветели тут не причем, мне интересно кожух для БП и изменения вешнего вида корпуса, пусть и не значительное.
То что у тебя есть возможности и соответственно умение, да и просто время этим заниматься, это замечательно, я бы тоже с радостью чего нибудь своял своими руками, но нет возможностей для этого, времени да и тупо руки ведать не совсем прямые, вот потому и ищу того кто мог бы помочь
0 +0 -0
16 октября 2017 16:21
какиета хателки у тя неконкретные, да
воткни сигу на комп- будешь с брелка заводить, прогревать там ифсётакое
I am sexy and I know it.
2 +2 -0
16 октября 2017 16:29
а для кого конкретные расписывать то? нашелся бы человек готовый помочь, с ним бы и обсудили все хотелки
0 +0 -0
наверх