Автор
Сообщение
17 октября 2017 20:26
Очередное кидалово au.ru/user/kostia2017/lots/ , АУ становиться не безопасно .
3 +3 -0

Сообщение удалено пользователем Kusevik

18 октября 2017 04:23
LRiiRL-73, а в чем кидалово? Приезжаешь на Арбат, забираешь монету. Если монета не та- бьешь пятачок. Думаешь он для сибиряков эти лоты выставил? Сомнительно...
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
1 +3 -2
18 октября 2017 10:59
Купил на прошлой неделе у vwd69 переходничек. Нормальный человек, исходя из 5 минут общения по крайней мере. Если отправил в ЧС, значит было за что. А ТС реально паникер или обиженный по жизни, не зря такой ник взял.
4 +6 -2
19 октября 2017 10:38
ТС неадекватен, добавил его в ЧС для полноты коллекции.
3 +4 -1
19 октября 2017 15:31
да уж,
обратился на "ТЫ", и попал в ЧС.
krsk.au.ru/7812777/
Хотя на многих форумах общаюсь, везде на ты, пока не вижу человека.
Так, что теперь каждую тыдру на Вы называть?
-5 +5 -10
19 октября 2017 15:40
Casper-67, ну болеет человек видать, не все хорошо в жизни у него, забейте просто.
1 +5 -4
19 октября 2017 15:46
Casper-67, У него половина аукциона в чёрном списке. В том числе и я
4 +4 -0
19 октября 2017 15:50
ясно.
хотелось написать, кто ОН - ... (промолчу, цензура)
придется искать в другом месте.
а ЭТОТ - пусть дальше барыжит и заносит в ЧС.
0 +3 -3
20 октября 2017 16:39
Casper-67, обращаться ко всем на вы необязательно, это лишь один из самых простых способов показать уровень своей воспитанности. Как правило, дети, воспитанные в семье образованных родителей с детства научаются обращаться к незнакомым людям вежливо, тем более, не видя их. Для выходцев из семей барыг, люмпенов и т.п. невежливое обращение типично и, в общем-то, простительно. Хотя, многие индивиды и из семей интеллигентов ведут себя так, будто пару дней назад откинулись.
17 +18 -1
20 октября 2017 16:51
на заре интернета в далекие времена Фидо, обращение на Вы воспринималось как оскорбление.
Истоки идут со стародавнего "Иду на Вы".
Так говорил Святослав перед тем как мочить врага. Типа предупреждение.

С развитием интернета сеть заполонила школота, типа "воспитанная" и не очень
И как то незаметно "ты" стало считаться невежливым

Гримасы истории
-8 +7 -15
20 октября 2017 17:21
хотелось написать, кто ОН - ... (промолчу, цензура)

Он - человек, который себя уважает и не нужно на него за это обижаться.
9 +10 -1
20 октября 2017 17:40
sla, ты бы книжки почитал, прежде чем фигню пороть.
7 +8 -1
21 октября 2017 05:08
Кстати АОС чет как то не очень о себе память оставил. Из закупленных 5штук 19шек все 5 сдохли.
3 +3 -0
21 октября 2017 06:37
sla, на заре интернета в далекие времена Фидо, обращение на Вы воспринималось как оскорбление.
Истоки идут со стародавнего "Иду на Вы".
Так говорил Святослав перед тем как мочить врага. Типа предупреждение.

И Святослава приплели. В Фидонетах было на "Ты" исключительно потому как принцип узлов был портирован с Запада, а там ТЫ - это именно тело, а ВЫ - группа.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
5 +6 -1
21 октября 2017 10:14
Romic, На Западе все на вы. Там на ты обращение только к богу. Даже специальное слово есть. Они бы может и рады посложней общаться, но английский язык - язык простолюдинов. Сначала английская знать на французском говорила.

А в России, когда начинают визжать, "че это вы ко мне на ты" - первый признак дебила.
-4 +4 -8
21 октября 2017 10:38
Erenbur, спасибо за экскурс в историю. Я немного не про это писал.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
2 +3 -1
21 октября 2017 11:40
Romic, И Святослава приплели. В Фидонетах было на "Ты" исключительно потому как принцип узлов был портирован с Запада, а там ТЫ - это именно тело, а ВЫ - группа.

ты не прав
про "ты-вы" в Фидо знатные зарубы были в свое время
я высказал общепринятую (на тот момент) этику общения в киберсетях
считалось, что Фидо - сеть друзей, потому и "ты"
Если кто то начинал "выкать", это воспринималось оскорблением и первым шагом к конфликту
Святослава не я "приплел" , а история
в английском языке таких тонкостей нет, как уже выше замечено , английский - язык простолюдинов


то что школота ничего про это не знает , виновен лишь уровень интеллекта этой школоты
-3 +5 -8
21 октября 2017 11:43
shuster1, ты бы книжки почитал, прежде чем фигню пороть.
в отличие от я жил во времена Фидо ( угадай что такое "масдайка") имел адрес из первой десятки и держал CM-ноду с пойнтами (ага хардкор, полуось и весь комплект под пополаму)

так что сам могу книжки про эти времена писать
-6 +4 -10
22 октября 2017 12:19
sla, Ну тут то не фидо? Тоже выбешивало всегда когда "ты"кают незнакомые люди как в жизни, так и на сайтах типа таких(исключение форумы типа иксбт). Точнее "ты"кнуть ведь можно по разному, можно и не со зла, но для примера, когда тут на конкретный лот с кокретно указаной ценой кто то пишет например "Почем отдашь?" Тоже отправляются в чс. В жизни проще, переходишьна такой же пренебрежительно "ты"кающий тон, и смотришь на реакцию, в принципе вариант 1 - чловпк кск н в чем не бывало продолжает вести диалог, т к разницы не замечает
наверх