Автор
Сообщение
25 сентября 2017 08:22 история сообщения
Всем привет! Буду благодарен за помощь.
-2 +0 -2
25 сентября 2017 14:25
Привет. Нет таких хороших компаний. При проектировании тэц и то допускается куча недочетов, которые по пути додумываются, что уж говорить про мальчиков, выпускников киси, которые поступали по результатам егэ, а теперь рисуют картинки в шаражкиных конторах. Все, что касается частного строительства полно косяков и непрофессионализма.
5 +6 -1

Сообщение удалено пользователем 011482

25 сентября 2017 20:51
011482, поддерживаю предыдущего оратора. И рекомендую взять (купить) прямо у производителей газобетона многократно проверенный другими строителями проект.
Уникальность в строительстве - к сильному удорожанию строительства.
0 +2 -2
19 октября 2017 16:10
если еще актуально звони 89134405313 есть два проекта домов один в два этажа другой одно этажный все по твоей теме сметы, проект итд. 89134405313
0 +0 -0
14 декабря 2017 20:27
поделюсь опытом, может кому-то будет полезно. в 2014 году задумываясь о строительстве дома выбирая материал более всего склонялся к бюджетному и перспективному тогда пенобетону и газобетону. нашел через знакомых проектировщика, который переубедил меня склоняя делать дом из сруба, за что ему отдельное спасибо. в итоге заказал у него проект 3 сооружений: дом из сруба, гараж-спортзал из газобетона (ну хотелось мне) и баню. по итогу эксплуатации могу сказать, что газобетон проиграл срубу по всем показателям. кажущаяся экономия сомнительна, ибо затраты на отопление больше, на дистанции вы это заметите. и я не думаю что это из-за не качественного проекта или непрофессионального строительства. в любом случае рад что не построил дом из газобетона и мне не попался проектировщик как у товарищей выше. контакты деятеля если кому-то все еще интересно в лс
0 +0 -0
наверх