Автор
Сообщение
16 сентября 2017 12:06
Sohday, 24АУ изначально был прекрасной площадкой, я на сайте уже около 10 лет (регистрировал новый аккаунт т.к. данные старого успешно про..терял), с тех пор конечно много что изменилось, особенно с введением про аккаунтов и наплывом всевозможных барыг, да и редизайн его по мне сделал несколько громоздким и унылым.
Но и по сей день сайт остаётся единственной торговой площадкой где ещё всё таки можно найти реальных продавцов и с адекватным ценником, а покупатель естественно всегда искал и будет искать где подешевле, если есть такая возможность.
I'm worse at what I do best
And for this gift I feel blessed
Our little group has always been
And always will until the end
(c) Curt
9 +10 -1
16 сентября 2017 12:12
А в ситуации когда выиграл торги с рубля, а тебе продавец говорит ты че в своем уме хочешь на халяву, я тебе не отдам по последней ставке. Кто скупердяй продавец или покупатель?
7 +9 -2
16 сентября 2017 12:16
Cowon9, Конечно продаван жмот. Да и слово свое не держит, так как зарегистрировавшись здесь, по факту обязался соблюдать правила аукциона. Сразу в черный список таких и вообще никаких дел не иметь. По мелочи ведётся - и по крупному съедет или гадость какую сделает
8 +9 -1
16 сентября 2017 15:10
Каждый старается свой хлам не исправный продать за нормальные деньги . А когда предлогаешь адекватную цену с учётом моих вложений в восстановлении вещи люди бывают не адекватно реагируют .
Продавайте дороже .......... Вас не кто не заставляет продавать дёшево . Просто нужно думать не много мозгами .
Тут продавали видеомагнитофоны с убитыми процессорами . На вопрос что с ним ,мне ответили что нужно смазать головку и тогда будет работать . я порекомендовал ему смазать себе ж........!
Дорогие исправные вещи продавайте на других площадках или через торговые точки,а то экономите на аренде и продаете сдесь потом ноете. !
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
1 +9 -8
16 сентября 2017 19:14
ТопикСтартеру не помешало бы подучить Русский язык.
1 +9 -8
16 сентября 2017 21:40
daser, что за дебилизм? на какой форум не зайдешь везде найдутся "учтиеля" русского языка. Если нечего по теме сказать сидите и молчите в тряпочку.
-13 +4 -17
17 сентября 2017 01:03
Мир2 это не дебилизм, а культура речи и письма. ТС просто неграмотен, грех носом не ткнуть)
11 +13 -2
17 сентября 2017 02:50
Мир2, неа (: , везде найдутся опытники .. 96 lvl
не матерись ты, так незя (:
11 +12 -1
17 сентября 2017 03:26

Минутка КО.
Такие понятия как наименьшая цена адекватная цена неадекватно низкая цена и т.д. - понятия относительные. То, что для кого-то адекватная цена, для другого неадекватно высокая цена, и наоборот. Если автор темы не понимает таких очевидных вещей, то это сугубо его проблема.

Ну а то, что люди торгуются -


У нас тут вроде аукцион, нет?
На аукционе вещь становится товаром-лотом, заинтересованные покупатели как на реальном рынке предлагают свою цену, торгуются. Кто предложит больше денег или решит купить товар по блиц-цене (то есть сразу) — забирает товар в удобное время и подходящем месте. У нас принято торговаться и обсуждать товар.

У меня всё, ваш Кэп.
6 +7 -1
17 сентября 2017 05:04
Я лично рад что есть аукцион, бывает что прикупишь, продашь. А так бы пылилось на полках. Аукцион это торги, торгуйтесь и не нойте. Тут все честно. Есть конечно люди которые не понимают истинное назначение аукциона, путая его с интернет магазином.
9 +10 -1
17 сентября 2017 11:22
Ребята я дико извиняюсь, но многие действительно такой хлам продают и просят за него магазинную цену. Я понимаю антиквариат, а если это железяка ржавая и б/у к тому же, а продавец утверждает что она новая и продавать буду по рыночной цене и без торга. VASILIY SVISTUNOV И КО прав и я согласен с его утверждениями. Пример krsk.au.ru/9690157/ ржавый экземпляр без гарантий что он вообще будет работать или вот новый с гарантией и паспортом krsk.au.ru/9675267/. Вот такие люди сейчас хотят на пустом месте денег много без усилий заработать.
3 +4 -1
17 сентября 2017 11:36
AggR, boyron, Не надо про мои цены, на приставку ценник самый дешевый на аукционе, а жесткий рассчитан на узких покупателй, кто знает, тот поймет, а магазине вы таких практически не найдете уже.
-12 +0 -12
17 сентября 2017 13:18
F0B0S, за цены промолчу, а вот за какие деньги ты продаешь не понятно. Рубли знаю, доллары знаю, шекели знаю, а что такое "дорма" не знаю. Что эта за деньги такие," дорма"? Если ты хотел сказать задаром(задарма), в смысле дешево, то так бы и говорил , а то "скупать за дорма"! Ваще блин понаехали тут, ну и конечно кошмар полнейший, как говорить мой сосед второклассник, я патсталом...
12 +12 -0
17 сентября 2017 13:33
Аукцион превратился в типичное купи-продай для магазинов и барыг, иногда задолбаешься искать и фильтровать магазин от обычного человека. Изначально площадка создана для торгов,обменов и прочего,а сейчас это практически авито,где заламывают ценник на какие-нибудь обдристанные трусы и удивляются,какого черта им делают маленькое предложение цены. Бывают да,оборзевшие,например продаешь смарт рублей за 8,а он тебе 1000 предлагает,но такие деятели очень редко встречаются А торг от 1 до 50% считаю уместным,т.к часто несоответствует цена\качество,все зависит от конкретного случая.
6 +7 -1
17 сентября 2017 13:39
F0B0S, да хорош сочинять. Вот в магазине ссылка . А вы магазин? Гарантию дадите, чек? Безналом оплату примете? Если вы физ.лицо, то купленная вами железка, при выходе на крыльцо стала дешевле на 20-25%. А плойке вашей сколько лет? Была бы ей цена 15 адекватная, она бы продалась уже давно. Вот и ответ вам - сколько наглых хотят сбить цену, столько же и наглых, вроде вас, которые просят невменяемые суммы за б/у-шный или устаревший хлам.
12 +13 -1
17 сентября 2017 14:02
Кстати, предлагал же кто-то рядом с кнопкой "классный лот" сделать кнопку "отстойный лот", чтоб было справедливо.
11 +12 -1
17 сентября 2017 15:37
F0B0S, а жесткий рассчитан на узких покупателй, кто знает, тот поймет
кто знает тот уж точно не купит
дешевле и надежнее обычный саташник через грошевый переходник воткнуть
7 +8 -1
18 сентября 2017 05:26
feedme, Ну и к чему эта ссылка, ценник такой же, гарантию дам, чек дам и безнал приму зачем эти вопросы. 15 ей цена вполне адекватная, другое дело люди пытаются до неадекватной сбросить.
-13 +1 -14
18 сентября 2017 05:57
А мне нравятся обнаглевшие.
Я на них изящную словесность
Оттачиваю.
И идиоматические выражения.
Пусть будут.
Всё как в реальной жизни:
Хороших людей
Мало.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
2 +4 -2
18 сентября 2017 06:24
зачем эти вопросы
F0B0S, вопросы риторические, не волнуйтесь. Вы не магазин, поэтому не бейте себя пяткой в грудь по поводу чеков и гарантий. Ссылка как раз к тому, что вы обнаглевший, раз продаёте устаревший хлам по цене магазина. Плойке цена нормальная 12, при условии наличия пломб и отличного состояния, другое дело неадекваты пытаются хлам за 15 втюхать.
11 +13 -2
наверх