Автор
Сообщение
12 сентября 2017 16:18 история сообщения
Здравствуйте подскажите есть ли те у кого в наличии имеется данные два кресла. Что можете сказать о них.
Оба этих кресла получили высокую оценку краш тестов adac.

ссылка
1 - BRITAX RÖMER Kidfix II XP Sict =~ 16500р
У 1 варианта кто то жалуется что само сиденье короткое и типо из за этого ноги свисают. Еще видел в инете такую видяху, что при наклоне вперед у 1 варианта не возвращается обратно ремень, но не знаю может это дело в самих ремнях на машине... А еще его вроде как нельзя использовать просто как бустер. Сама конструкция обшивки даже вроде как об этом говорит потому как она цельная сиденье+спина.




А также мне все никак не дает покоя у этого обновленного кресла, торчащий хвостик из самой сидушки за который должен зацепляться ремень. Поясню почему. Я в данный момент имею кресло со своими собственными 5 точечными ремешками безопасности, и в нем тоже из сидушки торчит подобных хвостик с застежкой, так вот зимой когда ребенок в теплой объемной одежде усадить и пристегнуть его нереально, эта застежка она становиться не меж ног а глубоко под попой, и ребенку неудобно и самого напрягает постоянно выковыривать эту застежку. Вот и думаю а стоит ли брать 1 вариант кресла с этим хвостиком или взять такое же без хвостика модель помладше. Или же вообще взять 2 вариант кресла ниже оно еще и дешевле.

</span>112960">ссылка
2 - CYBEX Solution M-Fix SL =~ 10500р
Про 2 вариант как то ничего не нашел плохого. По внешнему виду вроде как можно будет после 7 лет использовать как просто бустер т.к. на рисунке видно что чехлы на спинке и сидение у каждого свои. Может кто подскажет где есть именно эти модели в Красноярских магазинах чтоб их еще руками пощупать можно было?

p/s толи 24ау тупит, толи это сайт магазина такой затупочный, но при вставке ссылки на второе кресло в этот текст, сама ссылка не открывается и пишется товар не найден, чтоб найти это кресло в строке поиска на самом сайте надо ввести название кресла. - CYBEX Solution M-Fix
Похоже это площадка 24ау тупит, которая даже две фотки не может отобразить после видео с ребенком.
0 +1 -1
наверх