Автор
Сообщение
11 сентября 2017 09:05
Для постоянной работы требуется ответственный самостоятельный человек, автослесарь и, или ученик с профильным образованием, а так же желанием работать в данной сфере. Есть обучение, плюс периодические семинары по профессии. Вопросы и предложения в личку.
0 +1 -1
11 сентября 2017 17:58
Realnik, зеков, гопников, маргиналов, наркоманов и синяков не будет среди коллег? Не могу найти хороший сервис для работы с приличными людьми. Куда не приду, везде подобная когорта. Удивляюсь, почему сервисы притягивают их....
-1 +2 -3

Сообщение удалено пользователем ГВОЗДЬ

11 сентября 2017 18:08
Я 2 года искал работников в автосервис. Плюнул на это дело. Даже если с виду нормальный ответственный и самостоятельный, начинает воровать даже с хорошими условиями, делать левак и прочее, врать. Остальные просто такие как сказал ГВОЗДЬ.
Может для не крупных сервисов это нормальное явление но я так не могу.
Realnik Удачи вам в этом нелегком деле
-2 +0 -2
11 сентября 2017 18:18
Пошел бы учеником слесаря ,только нормальных контор где реально могут научить и не обманывать в деньгах в городе мало .
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
2 +3 -1
11 сентября 2017 19:26
Gizmo15, где же ты раньше был? Моё объявление года 4 назад на всех досках висело-"Автослесарь с профильным образованием, сертификатами, своими инструментами и электроинструментами, ищет работу. Клептоманией и в\п не страдаю, ищу сервис с хорошим коллективом" В итоге мне звонили, я приходил и картина маслом-В сервисе стоит трехэтажный мат, заплеванный пол вперемешку с окурками и два слесаря, с набитыми звездами на плечах у одного и куполами на спине у другого и наркотическим опьянением в глазах у обоих, пытаются отремонтировать какой-нибудь высокотехнологичный узел иномарки....
-1 +2 -3
12 сентября 2017 03:53
ГВОЗДЬ, Да я пока в одного работаю, не гопник и не зэк, сам к таким отношусь не особо, да и общение с клиентами выстраиваю на доверии, и качестве работ, запчастей и расходных материалов. Условия гаражные, но при условии, что наберу пару человек самостоятельных и ответственных, условия будут улучшаться. электрик 2017, Приходите, посмотрим, научим, тут главное ваше желание учиться, и развивать так сказать техническое мышление.
-2 +0 -2
12 сентября 2017 03:56
Gizmo15, Народ разный есть, я тоже уже много людей перебрал, то работать не хотят, то перегар каждый день на метр подойти не возможно, то мелкие деньги пропадать начали, так вот и живем, а адекватные люди все равно есть, не стоит останавливаться в поиске.
0 +1 -1
12 сентября 2017 06:07
ГВОЗДЬ, а кончилось всё чем?
-1 +0 -1
12 сентября 2017 09:58
ГВОЗДЬ, а что наколки-это показатель неаекватности?Может в самих вас проблема?
-5 +2 -7
12 сентября 2017 11:49
Блэкджэк, а что наколки-это показатель неаекватности?Может в самих вас проблема?а что наколки-это показатель неаекватности?Может в самих вас проблема?

Раньше это (как и копрофилия) считалось псих.диагнозом. В армию не брали таких и т.д. Но теперь послабления вышли.
0 +3 -3
13 сентября 2017 07:44
Блэкджэк, по-моему, люди с куполами и звездами, это отбросы общества. Однажды, слышал изречение от одного уважаемого человека-"Умный человек, татуровки на тело наносить не будет" Татуировка, для меня лично, всегда была неким маркером, что с этим человеком, что-то не так.
5 +8 -3
13 сентября 2017 10:45
ГВОЗДЬ, по вашему получается пол страны отбросы?Речь не только о куполах,а в общем о наколках.Это тот человек тебе скзал,что он уважаемый,или ты сам сделал это определение?Глупости не пиши,у каждого свои тараканы в голове.И без наколок ни чуть не меньше баранов.
-3 +1 -4
13 сентября 2017 11:52
Блэкджэк, И без наколок ни чуть не меньше баранов.
все крысы - млекопитающие, но не все млекопитающие - крысы.
-3 +0 -3
13 сентября 2017 21:30
Realnik, электрик-электронщик вам не нужен? В каком районе города ваша мастерская?
1 +1 -0
14 сентября 2017 03:38
Блэкджэк, ГВОЗДЬ, totoiono, Дело не в наколках, а в том для чего их сделали, раньше были только у мужчин, за редким исключением, и делали их в армии в основном, если не брать во внимание тюрьмы, возможно это считалось "мужским поступком" типа не сделал, не мужчина, сейчас наколки это веяние моды, и типа самовыражение человека, вызов обществу, и так далее, а это тоже не особо нормальная точка зрения.. Так что с одной стороны тот человек который сделал наколку вроде и адекватный, но и получается ведомый обществом и большинством, не хочет отставать от всех, как правило на вопрос почему сделал, отвечают все сделали и я хочу, или у всех есть и я хочу, в общем это стадный инстинкт, придуманные, навязанные ценности.. Нам в школе учительница говорила на ответ "все сделали и я сделал" - Все топиться пойдут, и ты пойдешь?? Так что с одной стороны наколки не показатель, с другой показатель..
0 +1 -1
14 сентября 2017 03:39
Scorpio, Позвоните: 2957032
0 +0 -0
14 сентября 2017 06:49
Realnik, Индейцы делали наколки, только не потому, что все сделали, а в связи со своими религиозными или языческими обрядами.
В небе нет зла!
2 +2 -0
14 сентября 2017 06:58
Блэкджэк, а ты не замечаешь, что у нас пол страны-отбросы?
1 +3 -2
14 сентября 2017 12:37
ГВОЗДЬ, замечаю!При чем больше тех,кто без наколок!
2 +3 -1
наверх