Автор
Сообщение
09 сентября 2017 12:33
Да нормальная это работа, если хочешь работать и зарабатывать. Знакомая работает с таким графиком, получает тридцать плюс минус рубль и и всё её устраивает, неделю через неделю, по моему не плохая зп
1 +1 -0
09 сентября 2017 12:42
Aksiniya, припрётся ещё с перепоя еле живой

А себе за нахаляву наливать если с пахмы пришел можно?
09 сентября 2017 13:13
shlem, по- твоему зарплата не плохая, пока на себе не попробовал всю прелесть этой работы. Там каждый десятый покупатель-быдло, каждый пятый-угопь, который просто обязан тебя оскорбить и унизить. Плюс туберкулезные бомжи, которые просят отдать им сливы и всякие маргиналы, которые просят налить в долг пивка. (кстати, больше всего нервы поднимают не гопники и всякое быдло, а именно те, кто просят в долг налить) Я два месяца продержался на этой работе и уволился! Потом еще два месяца пил валерьянку.
3 +4 -1
09 сентября 2017 15:02
ГВОЗДЬ, Но в долг то наливал?
09 сентября 2017 15:23
nino76, нет! Насчет в долг, был сразу предупрежден. Чтобы никого не приучал. Сливы бомжам тоже не отдавал.
1 +1 -0
10 сентября 2017 04:23
shlem, 1200*15 (неделя через неделю) = 18000р. Чейт не пахнет тридцатью плюс минус рубель. Нормальная ли это работа, решать каждому. Для меня работа продавщицей в пивнухе не нормальная по определению. Нормальная работа, это сварщик, шахтер, проектировщик, бухгалтер, пожарный и т.д. а коли человек работает в пивнухе, тут явно что то не сложилось и нормальным быть не может.
-3 +3 -6
10 сентября 2017 10:24
Poliakoves, у них есть оклад и процент от выручки, я не знаю как в этом конкретном случае, у знакомой так, потому и тридцатка. По поводу нормальной работы... естественно каждый решает для себя сам, проектировщиками не сразу становятся))) у кого то образования не хватает у кого то мозгов, кому то просто лень. Можно на кассе просидеть всю жизнь, а можно стремиться по карьерной лестнице дальше, возможности есть всегда.
1 +1 -0
наверх