Автор
Сообщение
05 сентября 2017 08:08
krsk.au.ru/10141111/ Очень странная сделка . Убитый инструмент покупают за такие деньги .
Думаю модератором стоит проверить .
А другие что думают о этом ?
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
-4 +2 -6
05 сентября 2017 08:38
Этот ураган если мне память не изменяет, полный клон боша или чего-то подобного дорогого. С полной заменяемостью всего пластика/внутренностей. Может ради этого.
1 +2 -1
07 сентября 2017 18:12
VY Canis Majoris, Там отличия потрохов АКБ и зарядное . Одно на другое не заменяется .думаю модератором стоит занялся .
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
-4 +1 -5
07 сентября 2017 18:50
VASILIY SVISTUNOV И КО, а ведь это твоя не первая учетка? забыл как там тебя в прошлой реинкарнации величали...тоже шуруповертами занимался, пока не забанили...то то смотрю стиль общения такой же. Что же ты так, ябедничаешь? оскорбился что ставочку перебили...?
3 +6 -3
07 сентября 2017 21:45
Похоже на рынке не два, а три дурака..
5 +5 -0
15 января 2018 05:30
Он так всегда делает. Сам не успеет купить потом темы создаёт. Он и сейчас занимается АКБ и шуруповертами. Элементы питания мертвые продает.
0 +3 -3
15 января 2018 05:48
Мое мнение, что проще купить новый аккумулятор, чем возиться со старым и перепаивать банки
2 +2 -0
15 января 2018 08:00
],я ничего мертвого не продаю.Это персонаж приезжал пару раз . Хотел купить у меня новые аккумуляторы по дешёвке . Сидел втирал что это нормальная цена ,как будто я идиот. В упаковке батареи отдавать ниже закупочной цены .Привозил я тогда партию аккумуляторов новых.Он у меня уже давно в черном списке ,чего и вам рекомендую . Человек явно не адекватный
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
0 +1 -1
15 января 2018 08:02
К слову . Пользователь Александр что чуть выше ... Скупает мертвый инструмент за копейки . В втюхивает за нормальные деньги .Отзывы покупки и продажи почитайте ......и делайте выводы сами . Ну к примеру возьмём шуруповерт Спарки !!!!!ну или Макита с убитым редуктором. При разговоре вообще двух слов не может связать ,стоит мычит .И этот человек пытается ещё облить меня грязью !!!!!!!!
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
2 +2 -0
наверх