Автор
Сообщение
02 января 2018 10:55
Добрый день, предложение актуально, кто хочет сэкономить на связи обращайтесь
0 +0 -0
02 января 2018 13:52
PodarkiMania, R5, спасибо за обращение! Счастливого Нового года!) ответ у Вас
0 +0 -0
02 января 2018 14:36
добрый вечер! можно поподробнее)
0 +0 -0
02 января 2018 14:37
Подробную информацию в личку можно?
0 +0 -0
02 января 2018 15:54
можно подробнее в личку
0 +0 -0
02 января 2018 16:55
Энигма, VV_St, спасибо за обращение! Счастливого Нового года!) ответ у Вас
0 +0 -0
02 января 2018 19:53
Григорий Корнейчук, И мне подробно в лс. Спасибо.
0 +0 -0
02 января 2018 21:59
Григорий Корнейчук, можно тоже подробности в лс, заранее спасибо!
0 +0 -0
02 января 2018 23:19
а в чём экономия, просветите?
имею теле2. (вообще, в енисей-телекоме с 2001 года).
городской номер.
кладу на счёт 10 рублей, НЕ ТЫСЯЧ (меньше система не принимает) один раз в 120 дней.
и всё.
в теле2 никогда не работал. тариф (сейчас его нет) был самый обычный "для всех", на который мог подключиться абсолютно любой в абсолютно любой шаражке. причём мне его даже домой привезли. абсолютно бесплатно в фирменном пакетике. и так-же абсолютно бесплатно выбрал номер. формата 297-х7-х7.
в чём секрет? договора нужно уметь читать
за мтс пару слов приложу :
те знакомые, которые были в этой шараге постоянно жаловались на смену тарифов (как в билайне), подключение левых услуг без твоего ведома (справедливости ради замечу, что этим страдают все, и теле2 не исключение, главное вовремя подлавливать эти моменты и почаще заходить в лк) и пропажу денег (одно время даже программка гуляла по сети для вытаскивания денег со счетов клиентов "красной").
когда пополняю карту тинькофф в салоне мтс, то стоя в очереди из, например, 8 человек, слышишь как семеро из них пришли с вопросом "куда подевались деньги"
каждый день это слышу.
и ещё один момент (но возможно это понты малолеток работающих в "красной", сам не вникал в эту тему) : однажды, при очередном пополнении карты, зацепились мы словцом по поводу безопасности карты тинькофф (они мне там какую-то свою пытались втюхать, что-то типа как кукуруза в связном или евросети).
так я им возьми и скажи, что не войдёте вы в личный кабинет тинькова даже если я вам дам логин и пароль. они "как так? смс?", я им "ну да", они мне так бравадно "а у вас МТС?", я говорю "нет ребята, у меня РТК". поникли сразу
Всегда будут те, кто не будет.
0 +0 -0
03 января 2018 10:40
snake-77, вы сами говорите, что тариф у Вас архивный, так же как я понял интернетом Вы не пользуйтесь, и звонки исходящие не совершаете, только входящие, при таком способе общения, тариф без абонентской платы подходит, если есть необходимость звонить с телефона и выходить в интернет, то ни у одного оператора вы не получите за 200 рублей в месяц - 600 минут/смс и 10 гб, про списание и открытый доступ - я такого не встречал, у меня все до копейки бьется, никаких дополнительных услуг никто без моего ведома не подключал, счастливого Нового года!)
0 +0 -0
03 января 2018 10:43
kayot319, Reyzye, спасибо за обращение, счастливого Нового года!) ответы у Вас
0 +0 -0
03 января 2018 14:22
Здравствуйте! Как можно подключиться?
0 +0 -0
03 января 2018 14:22
Здравствуйте! Как можно подключиться?
0 +0 -0
03 января 2018 18:50
Эх вот я на йоте сижу с 800 минут за 500 рублей) Все эти минуты из пакета тратятся на все телефоны ( в том числе и городские по России) что для меня очень актуально и если звонишь абонентам йоты минуты из пакета не считаются. за 20 рублей активирован безлимит вконтакте, так что из 5 минимальных гигов я почти ничего не трачу.
Как у Вас со звонками на все телефоны по всей России?
Вот еще что пишут "С недавних пор, подключиться к тарифу «Смарт для своих» может любой желающий, но только при переходе на МТС с другого оператора. Для этого необходимо прийти в официальный магазин и написать заявление, изъявив желание стать абонентов МТС, при этом сохранив свой номер и подключившись к вышеуказанному тарифному плану. " За что 1200?)))
Все бывает только вовремя...
0 +0 -0
04 января 2018 07:28
1leks, сложно назвать Ваш тариф выгодным, за 520 рублей в месяц вы получаете 800 минут по всей России( предположу что потребность звонков по все России существует у малого количества абонентов, даже мне если это нужно, то исключительно по работе, на тарифе звонки на мтс России безлимитно и бесплатно, а в мтс количество абонентов намного больше чем у йоты, так же на тарифе можно подключить бесплатную опцию всети для безлимитного доступа к социальным сетям и мессенджерам) в год вы тратите 6280 рублей, на тарифе который я предлагаю будете тратить 2400 рублей, а это экономия около 4000 в год, так же приятным бонусом идёт услуга, везде как дома, все входящие по все России бесплатны и интернет можете расходовать на территории всей России, на мой взгляд это очень выгодное предложение относительно Вашего тарифа.
1 +1 -0
04 января 2018 07:30
vova220690, спасибо за обращение, ответил Вам, Счастливого Нового года!)
0 +0 -0
04 января 2018 09:01
Можно подробности в личку, спасибо
0 +0 -0
04 января 2018 12:06
kolibri_art24, спасибо за обращение, ответ у Вас, счастливого Нового года!)
0 +0 -0
04 января 2018 12:20
Григорий Корнейчук, Ну да я по всей России по работе звоню))... Потому не один из основных операторов не может ничего вразумительного за адекватные деньги предложить.
Кстати в йоте тоже можно пользоваться по всей России домашним пакетом). Вот вы посчитали экономию в год 4000. А теперь посчитайте хотя бы по 400 минут на городские номера по России на "Вашем" тарифе. 4800 минут в год сколько там минута стоит? Да если бы минуты из пакета на звонки внутри сети не тратились я бы не куда не ушел от Мегафона... А близкие на йоте уже почти все) так минуты из пакета тратятся исключительно на звонки по "делам"
А вообще у каждого тарифа свой потребитель. Для студентов за 200р. очень даже почему бы и нет).
Все бывает только вовремя...
0 +0 -0
04 января 2018 12:31
1leks, здесь человек сам решает, что ему больше подходит, платить за возможность звонков по всей России за 6280 в год или совершать звонки внутри региона и на звонки на мтс Росии за 2400 в год, аналогичных тарифов за 200 рублей в месяц не один оператор предложить не может с похожими пакетами 600 минут/смс и 10гб
1 +1 -0
наверх