Автор
Сообщение
16 января 2018 17:20
barmaleu, Фиговые какие-то сигналы с бирж у тебя...

так это он для широкой публики специальный бесплатный сигнал подавал.
Типа "требуется мясо"
-2 +1 -3
17 января 2018 18:34
курс битка 9500
-2 +2 -4
17 января 2018 19:38
Alexander, ну а в мае он 1500 был и дальше что? Подстригли баранов, не в первый раз же.
1 +4 -3
18 января 2018 15:14
закупаемся! биток пошел вверх

вот вам мой сигнал
-1 +0 -1
18 января 2018 15:43
ivashka, " запомните этот твит" ?
-2 +2 -4

Сообщение удалено пользователем feedme

19 января 2018 09:40
feedme, да это много кто говорил и говорит... только кто с криптой уже давно - заработали очень неплохо. Просто я с тугодумия людей всегда смеялся, в том плане, что многие осуждают не зная что к чему. Спрашиваешь у него: "А ты проверял это или ты обжегся на этом, раз так говоришь?", в ответ типичные ответы наподобие: "Да зачем мне это!? я что дурак что ли" и т.д. и т.п. То есть люди говорят о том чего не знают, это реально смешно. Это тоже самое, что говорить о квантовой механике с умным видом, совершенно не понимая её.
0 +1 -1
19 января 2018 12:50
feedme, неа. я не предсказатель точных сроков, и такого сказать не мог.
Был разговор на академическую тему "может ли государство запретить криптовалюту или сделать ее кардинально невыгодной"
В этом разговоре я и тогда и сейчас говорю "да, может"

То что крипта в конце концов екнется, тут и гадать нечего, но вот сроки не назову.
-1 +1 -2
19 января 2018 12:54
Tommy_Yommy,
Это тоже самое, что говорить о квантовой механике с умным видом, совершенно не понимая её.
именно это и делают криптоапологеты.
Не понимая ни алгоритмов ни сути, а видя только рыночный курс.
Смешно что считают себя специалистами чуть ли не в криптографии.


только кто с криптой уже давно - заработали очень неплохо
купив биток по 10-14тыс и выжидая момент чтоб вывести с допустимыми потерями ?
когда тренд стал снижающимся, эти "богатеи" ринулись на вывод и в системе скопилось 293 тысячи заявок на вывод и система тупо встала колом, так как максимальная скорость подтверждения транзакций 7 ( не тысяч! 7 транзакций в минуту )...

сейчас плачут что полонекс уже несколько суток не откликается.
я угораю с этих умников.
1 +2 -1
19 января 2018 13:11
скорость подтверждения транзакций 7 ( не тысяч! 7 транзакций в минуту )...

sla, это о чём конкретно речь? Каких транзакций и где такая скорость?
когда тренд стал снижающимся, эти "богатеи" ринулись на вывод
достаточно просто в фиаты перекинуться, это быстро. Выводят для другого.
2 +3 -1
19 января 2018 13:16
feedme, транзакций по перекидыванию в фиаты.
это быстро только при спокойном рынке.
при повышенной волатильности это становится медленным.
-3 +2 -5
19 января 2018 14:15
именно это и делают криптоапологеты.
Не понимая ни алгоритмов ни сути, а видя только рыночный курс.
Смешно что считают себя специалистами чуть ли не в криптографии.

Понятное дело, что многие считают, что они спецы. Но я имел ввиду про то, что многие орут, что это лохотрон, что те кто купил фермы или просто ввел туда деньги их потеряют, что типо криптоденьги нельзя перевести в валюту и вывести на карту и т.д. и т.п. высеры. Но это не так. Да, сейчас уже смысла, возможно, нет сильно вкладываться или вообще вкладываться. Но, скажем, я туда зашел больше года назад - мне норм, окупилось всё давно уже.
П.С. Полоникс молчит? Странно, у меня работает..
-1 +0 -1
19 января 2018 14:52
Tommy_Yommy,
полоникс молчал во время крутого пике и ажиотажного вывода в фиат(точнее попыток вывести на хаях ).
сейчас то конечно смысла молчать нет. цикл стрижки хомячков закончен, теперь цикл накопления идет
-1 +2 -3
19 января 2018 21:23
транзакций по перекидыванию в фиаты
sla, да вы чушь пишете. В фиаты всё конвертируется внутри биржи и делается очень быстро. Когда на днях ботало туда-сюда, без проблем переводил кашу в рубли, рубли в биток и обратно, никаких проблем. А вот вывод с эксмо не работал несколько дней вообще никуда, но теперь всё починили. Сдаётся мне вы в понятиях элементарных не разбираетесь.
при повышенной волатильности это становится медленным
крипта почти всегда волатильна, а проблемы с транзакциями наступили поле массового наплыва нового мяса, поэтому и регистрацию все приостановили, либо сделали вход на участие при условии толстого депо.
Короче, дядя не в теме.
2 +5 -3
20 января 2018 12:44
feedme, угу
ты , клоун, форумом ошибся
Идиоты где то в другом месте пасутся
Ползи уж туда откуда выполз

ЗЫ извини, но я вежливо разговариваю только до момент когда оппонент ведет себя в рамках приличия
ну а ты, перейдя на хамство не заслуживаешь чтобы с тобой разговаривали вежливо
-4 +3 -7

Сообщение удалено пользователем feedme

21 января 2018 12:17
feedme, очевидно что такой враль и хам как ты не в состоянии контролировать и адекватно оценивать помои извергаюшиеся из его рта

если ты, клоун, не видишь хамства в своих словах, так попроси кого нибудь чтоб тебе растолковали
а еще лучше , уползи в ту нору откуда выполз
-1 +1 -2
02 февраля 2018 04:42
прошло еще 2 недели, биток 8700+, падение продолжается
курс 13500 на 24.12 уже не кажется таким низким
0 +0 -0
02 февраля 2018 10:30
ИМХО есть прямая корреляция между социальной позицией и биткотягой.
как я вижу известные либероиды топят за криптовалюты из всех сил , под тупейшим лозунгом "власти увидели что средний класс стал богатеть и хотят это прекратить"

господин Навальный вкупился в крипту на хаях (небось воспользовался "сигналами" ) причем вкупился не своими деньгами, а деньгами инвесторов и хомячков.

Чужие деньги сгорели в связи с падением курса.
Сейчас рвет волосы на разных частях тела.
Кроме того что мерзавец, он оказывается еще и идиот.
-3 +0 -3
02 февраля 2018 11:03
sla, не надо скатываться в патриото-либеральную бинарность.
0 +0 -0
наверх