Автор
Сообщение
27 августа 2017 10:44 история сообщения
Нужна работа очень но так как болею эпилепсией и воспитываю сына устроится не могу никуда, о болезни при приеме по закону сообщать обязанна далее слышу фразу мы вам перезвоним или вы не подходите, а жить как-то надо у родителей на шее сидеть не могу совесть не позволяет... по этому ищу не официальное трудоустройство просто для того чтобы был заработок желательно без вложений первично хотябы а главное чтоб работа не был в связанна с втюхиванием и обманом...
3 +5 -2
27 августа 2017 11:10
Алена Горелова, У вас должна быть инвалидность минимум 3 группа . Пенсия есть
,Дак чего прибедеяитесь ?
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
-5 +2 -7

Сообщение удалено пользователем Алена Горелова

27 августа 2017 12:03
VASILIY SVISTUNOV И КО, Я без инвалидности так как для того чтобы ее оформить необходимо стоять на учете эпилептологов минимум пол года но за те 10 лет что у меня стоит диагноз эпилептодогов в нашем городе не появилось они есть только в соседнем городе и то я частных клиниках и стоит этот прием 1 около 2500 тр да и как бы там небыло жить на 8500 а это пенсия которую получают инвалиды 3 группы эпилептики одному прожить не получится у меня только на таблетки 3700 в месяц идет. Вы бы прожили на 5000 а месяц ещё и с ребенком? И я не прибедняюсь! Я не Прошу чтоб мне дали денег. Милостыни не прошу и подачки не нужны! просто так я ищу работу, вас что-то не устраивает?
1 +3 -2

Сообщение удалено пользователем Алена Горелова

27 августа 2017 12:18
VASILIY SVISTUNOV И КО, прежде чем осуждать кого то думать надо и как минимум поставить себя мысленно хотябы на место этого человека не говоря уж о том что чтобы понять человека нужно его жизнь прожить так что лучше просто помолчали бы умнее выглядеть будите!
1 +3 -2
27 августа 2017 12:49
Алена Горелова, какой препарат вы принимаете? и почему вы сами его покупаете?
1 +1 -0

Сообщение удалено пользователем Алена Горелова

27 августа 2017 13:10
sergei24,
27 августа 2017 13:10
Депакин хроно 500 и ещё несколько обезболивающих. А кто их покупать должен для того чтоб были предоставлены припараты со скидкой в 50 процентов я не готова по 2 месяца в год проводить в больничных очередях и на уколах с капельницами которые вообще пользы не приносят это витамины б6 и глюкоза так как заболевание не излечим они не чего другова предложить не могут, у меня и так нервная система не а норме я лучше это время потрачу на подработку хоть смогу обеспечить необходимыми препаратами себя. Бесплатно как мне сказала врачиха дают лекарства инвалидам первой группы так как они не могут работать влобще... бесплатно во прием всем рассказам их никто не дает спасибо хоть их без рецепта продавать в прошлом году начали и бегать за ними и стоять в очереди не нужно
1 +2 -1
27 августа 2017 13:13
Вобщем то ребята я все понимаю но давайте не будем разглогольствовать на тему заболевания. Я не за этим сюда писала
1 +3 -2
27 августа 2017 13:18
Алена Горелова, а вот и не так совсем, как вы пишите.
я после второго приступа снова пришла к неврологу, сразу же она составила протокол, внесла в базу и выдала рецепт на депакин. 100% льгота при этом заболевании. и не надо никуда ходить по очередям и больницам. все заняло 15 минут. а аптеке препарат выдали сразу на три месяца.
6 +6 -0

сообщение удалено

сообщение удалено

27 августа 2017 15:12
поскромнее ведите товарищи "советчики", ну пришёл человек работу спрашивает, что вы на гнилое давите то.
Мой совет: Ищи работы в сфере фрилансера, очень востребовано писать тексты, делать логотипы, фотошоп и прочее в интернете.
Есть сайт Кворк, там смотри что люди продают, делай лучше них и всё, клиенты со всего мира у тебя дома
Я люблю людей!
0 +3 -3
наверх