Автор
Сообщение
26 августа 2017 19:17
Nokiamen, она же не слепая была епт. Человеку зрение чуть подкорректировали. Еще непонятно на сколько
-1 +1 -2
26 августа 2017 19:23
А мне не делают, говорят роговица тонкая, после операции в детстве на косоглазие.
Вот ведь блин...
Ни у кого лишних глаз нет, недорого?
0 +1 -1
26 августа 2017 20:07
Anonymous,
А кто неделает? Я вообще против всех этих коррекций, но по справедливости сказать, врачи у нас шлак в красноярске. Они даже хрусталики умудряются менять так, что человек без глаза остается. Если что то хочешь сделать, то надо ехать хотя бы в иркутск. Или попытать счастье у Мулдашева в Уфе.
0 +1 -1
26 августа 2017 21:04
Poliakoves, Человек же написал-"Вот видел человек всю жизнь мутно нечетко неясно...."
-1 +0 -1
26 августа 2017 21:37
brumgilda
В Ирис-е был на Ленина. Но у меня там ещё астигматизм, короче не повезло )) Только менять )
А пока в линзах гоняю.
1 +1 -0
26 августа 2017 22:06
Nokiamen, Очки то человек, я думаю надевал, чтобы увидеть четко и ясно.

Anonymous, В ирисе только деньги собирать умеют. Там те же врачи из глазного центра работают, у которых 30 процентов неудачных операций. Мне после нескольких операций в красноярске сказали мол ничего не сделаем ни за какие бабки, глаз потеряем. Поехал в иркутск, там сделали. После наших коновалов сутки без движения с заклеенными глазами лежал, потом еще 2 недели орал от боли по ночам, в иркутске меня пинками с кровати согнали на капли через 2 часа, сказали все в порядке уже, можно шевелиться.
-1 +1 -2
27 августа 2017 05:52
brumgilda, страху то нагнал
после твоих опусов никто на операцию не осмелиться
Мой опыт : приехал, сделали осмотр, записали на воскресенье на операцию.
В воскресенье приехал 2 минуты приготовление к операции, сама операция 10 секунд, полежал на кушетке 3 минуты после. ВСЁ.
Пару дней глаза послезились еще.
уже 3 года 100 % зрение, как же это классно!!!
Минус есть, на солнце только в очках теперь.
Но я рад что сделал, и надо было лет 15 назад делать еще
Я люблю людей!
2 +3 -1
27 августа 2017 07:40
Эти операции дают временный эффект. Какое то время все видишь все классно. Проходит несколько лет у кого 5 у кого 7 и опять все возвращается. У моих двух знакомых все вернулось. Один из них пошел в клинику с этим вопросов, так ему сказали так и есть, хочешь видеть опять надо делать
0 +1 -1
27 августа 2017 11:25
Папаше кстати в Глазном центре хрусталик меняли. Катаракта была, старый уже, 60 с мелочью. Он там месяц потом приживался.
Сейчас на 2м глазу такая же фигня, сказали погуляйте пока, не назрела. Полгода назад ))
А в молодости ему делали операцию, было минус много. Хватило до смены хрусталика ))
0 +0 -0
27 августа 2017 11:25
новою банкноту.. сноубрурдист
Imen local F slead I
1 +1 -0
27 августа 2017 12:04
Раскраску
1 +1 -0

сообщение удалено

сообщение удалено

сообщение удалено

сообщение удалено

наверх