Автор
Сообщение
28 августа 2017 11:47
куплю за 3500 рублей
0 +4 -4

Сообщение удалено пользователем Gizmo15

28 августа 2017 11:56
SwizeR, ни одного минуса не поставил, а захожу в эту тему поржать, да и не доказываю ничего, просто выразил свое мнение, и никому его не навязываю.
28 августа 2017 12:20
SwizeR, ну за двушку могу забрать,нехотя конечно.
Remember me или НАКАЖУ!!!
-1 +3 -4
28 августа 2017 13:33
Ну вот уже и настоящий аукцион начинается, советую хозяину купона ставить его с рубля и как раз к этой сумме и подберется. Сам бы тоже приобрёл за 3500-4000 рублей.
-2 +1 -3
28 августа 2017 19:24
SwizeR, минусы люди ставят из субъективной оценки. Видят барыгу - ставят минус. Никаких глубоководных камней тут нет.
-2 +2 -4
28 августа 2017 19:58
Munich, Уже 3.5 предлагали, мою ставку в 3 перебили Больше я дать не готов
28 августа 2017 20:06
в принципе я готов за 4 забрать
-5 +1 -6
23 августа 2018 08:26
Есть 2% скидка в Леруа на Алексеева и Дятьково в Доммере.
Мелочь, но чем богаты, тем и рады.
Покупка ограничена 70 т. р.
В л. с.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
-5 +2 -7
23 августа 2018 18:01
Я в зелёном магазине даже гвоздика брать перестал, а уже если про серьёзное что то говорить так тем более. Как бы нормальный товар там стоит дороже других магазинов, а покупать всякую ерунду что бы потом плеваться - нет спасибо По моей сфере деятельности - ни один крупный бренд под своим логотипом и фирменными коллекциями в зелёный магазин товар не поставит) Если в целом говорить про товар - последнее время что не брал даже в известных спортивных магазинах, и мебельных - качество очень слабое, причём приобретался сегмент далеко не эконом и средний) даже новый афйон с браком попался
-1 +2 -3
24 августа 2018 04:50
MrBaxer, я вот недавно покупал в ЛМ родбанд Кнауф, смеситель Vidima, ламинат ArtFloor и хвойную подложку. Известные бренды? Весьма. Было ли дешевле чем в других магазинах? Ощутимо. Сравнивал с Пилоном и Сатурном.
Обои там тоже были дешевле, хотя при цене под 2000 за рулон, это ни так ощутимо. Розетки, выключатели, провод ГОСТ - все дешевле, чем даже в Планете-электрика за углом.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-1 +1 -2
24 августа 2018 05:58
Всё это разговоры ради разговоров.
Кто-то ходит в "Роса-маркет" и "Водолей".
Кто-то ходит на "Енисейский привоз" и заказывает у Джека Ма.
О чём это говорит?
Чем больше маркетов, чем лучше маркетов.
А качество... А что качество? Брак иногда можно найти даже в инструкции "Как избежать брака". А вы говорите хвойная подложка.
Да ну вас к чёрту! (с) Жорж Милославский.
Жить во времена "сырных продуктов с дырками" и "улюкаевщины" - это перевод на национальный известного китайского проклятья: "Что б ты жил в эпоху перемен!".
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
0 +1 -1
24 августа 2018 22:23
Romic, известный бренд ArtFloor и хвойная подложка, ну что я могу сказать - на каждый товар свой покупатель
Бренд Зелёных - производят на концернах ламинели, floorpan, unilin возможно даже на classen (дорогие линейки) из сырья низкого качества - все эти заводы имеют реальные бренды, и уже теперь под своей фирменной линейкой товар в diy не запустят (была у них такая практика - не совсем удачная). Всё что по 350-550 руб. плита низкой плотности, класс износостойкости 200% не будет соответствовать заявленному, влагостойкость никакая. Бренд это Pergo, Quick-Step, Tarkett, Berry Allock, Egger, Balterio и тд. Если уж на то пошло то "наш лидер" тоже известный бренд , есть ещё известный бренд "мебель тут дешевле", ну а когда до электроники дойдёте супры, дигмо, престижо и днс есть - коли ау их стоит упомянуть) Ну а хвойная подложка просто добила, наверное ей пол неровный подровнять решили? Я так понимаю в профильные - узкоспециализированные магазины вы не заходили по наполке и сантехники Для съёмной квартиры или под аренду сносно - но уж тогда линолеум было бы практичней. Не принимайте близко на свой счёт, я как специалист с огромным стажем в напольных покрытиях - когда прочитал подложку хвойную и арт флор известный бренд, чуть пятилучье на стуле не сломал У меня в магазине тоже есть товар и по 350 и по 450 руб. и я всегда предупреждаю в чём будет отличие при эксплуатации продукта и монтаже. (внешний вид сразу исключаем - так как дорогое смотрится дорого, как правило почти всегда). И если для клиента разница в 3-4 тысячи на 50 м.кв. порой приоритетней лёгкой сборки, более дорогого вида и большего срока эксплуатации - то пожалуйста. В Арт флоре есть не плохой товар но ценовая политика 800+ руб. (по квадратуре в пачке и размерам доски сразу возникает понимание какой концерн производил товар). В сравнении тот же egger линейки аква + в цене 900-1000 руб. м.кв. можно постелить даже в ванную комнату. Кстати Сатрун и Пилон те же самые diy хотя в пилоне есть floorwood довольно таки качественный бренд а в Сатурне Polystyle и не смотря что они сетивики - цены у меня на этот продукт ниже, и даже будут ниже если я куплю у них и перепродам так как всё движение товара курирует сам производитель.
2 +4 -2
25 августа 2018 02:55
Специалист с огромным стажем.... Я таких слов не слышал даже от людей, которые по 40 лет отдали своей профессии и действительно являются специалистами. И такие слова от барыги, продающего ламинат звучат забавно.
Если по теме, то множество товаров в леруа дешевле, чем в других местах. Навскидку:
Технониколь технофас дешевле, чем в представительстве технониколя
Пенопласт дешевле, чем где бы то нибыло
Цемент дешевле, чем на цемзаводе
Сухие строительные смеси дешевле, чем в любом магазине
Крепеж типа уголков и пластин, подвесы - дешевле нет нигде.
Неммаловажно, что цемент в леруа всегда свежий и иногда даже еще горячий, а это значит, что он имеет максимальную активность в отличие от цемента на тухлых базах, где он хранится по 2 месяца в непонятных условиях.
Гвозди в леруа дешевле в среднем на 10р за кг.
Электроинструмент конечно там брать не стоит.
Пиломатериал - говно, все кривое косое, срощенное, в основном пихта и елка.
-1 +4 -5
25 августа 2018 05:40
тетямотя, на счет гвоздей то ты погоречился.есть места где в городе гвозди дешевле.А на счет леруа я скажу так.Да,там есть что взять дешевле.Но многое чего там брать не стоит.Электроинструмент брать можно,но тоже не весь.В основном тухляк продают.Да и нет многих материалов,которых бы хотелось закупить.
0 +1 -1
25 августа 2018 06:49
тетямотя, забавно когда люди считают что они разбираются в товаре и продукции - занимаясь укладкой и когда выходит новый замок - они его приносят как бракованный. Тошнит уже от таких зазнаек 40 лет чем занимаются - линолеумом?. У нас первые магазины по напольным покрытиям начали появляться после 90. Вы не путайте торговлю и ручной труд, каждый должен выполнять свою функцию. Дизайнер никогда не будет учить технологически как вам поставить унитаз и провести проводку. Как говорится кто на что учился) Всех профессиональных укладчиков я либо знаю лично - либо на слуху. А таких мастеров с 40 летним стажем, которые пробку на лак клеят, и звонят по "бракованному товару", которым только гвозди забивать и линолеум раскатывать - уже насмотрелись. Даже отдельный список есть - с кем не работать. Когда строитель начинает давать "профессиональные рекомендации" по выбору пола, то стоит как минимум насторожиться. Как показывает практика, потом с таким строителем начинается: "Я сделал сотни ремонтов, постелил тысячи квадратных метров ламината! Это не я плохо сделал - это ламинат некачественный!"

Вот скоро будет закончена реконструкция в театре Оперы и балета по паркетной доске, какой ЛМ, там химия заказная итальянская и шлиф машины для паркета, (например Lagler Hummel только по стоимости нового автомобиля).

* касается далеко не всех строителей и укладчиков. Немало действительно отличных специалистов, которые прекрасно знают свое дело
-3 +1 -4
25 августа 2018 07:50
MrBaxer, я тебе дам совет, как человек 20 лет работающий в продажах. Никогда не задвигай такие телеги потенциальным клиентам.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
0 +0 -0
25 августа 2018 08:11
Огневой, места такие есть, но я написал "в среднем". В тех местах, где гвозди дешевле, много чего другого не купишь. Насчет цемента или сухих смесей - дешевле нет нигде. И леруа - магазин шаговой доступности, где есть практически все необходимое, по крайней мере мелочевка.
Отдельный разговор про доставку. До 100кг 250р, удобно и быстро оформляется. Сейчас может чуть дороже, не знаю.
Опять же в магазинах с минетжерами бывает ждешь, пока очередь оформиться до тебя дойдет, будто на поклон пришел, в леруа в телегу кинул и пошел
Мистер бакср, какой линолеум, куда тебя понесло. Я тебе говорю, что специалисты с сорокалетним стажем (энергетики, строители и т.д.) так не петушатся, как ты. Какой ты специалист, ты торгаш, барыга, комерс. А на твои пробки и клей мне плевать, я тебе в целом про леруа говорю, а не конкретно про твой линолеум
0 +0 -0
25 августа 2018 09:00
Romic, я обсуждаю тему на форуме - а не предлагаю сейчас купить свой товар. А что покупатели..., леруа забрал определённый сегмент рынка - безусловно. Но с другой стороны он оставил узкоспециализированным магазинам, более платёжеспособный контингент людей, который не хочет быть шаблонным и хочет подчеркнуть свою индивидуальность, в той же самой декоративной отделки
Большое количество людей не будут носить одежду с планеты одежды, покупать холодильник днс и телевизор супра, ездить на русском автопроме. У кого заработок позволяет те делают хорошие ремонты, у кого нет я думаю их вообще не делают - как максимум косметические. Леруа бьёт сильно по эконом сегменту, по среднему частично - тут всё уже зависит от понимания людей, так как понятия цены субъективно. Коли работаешь в продажах, должен понимать политику ценообразования и к чему приводит гонка за дешёвым продуктом. Если заниматься втюхиванием - то да, конечно проще продать то за чем пришёл клиент. В мою фирму каждый 2 клиент приходит по рекомендации прошлых заказчиков и наша задача предложить именно качественный продукт по приемлемой цене, подходящий под потребность клиентов.
-1 +0 -1
25 августа 2018 09:12
тетямотя, ну да у меня два образования - экономическое и коммерческое, как говорится кто работает головой на пальцах мозоли не трут Ты же ткнул в меня пальцем - когда я писал именно за свою специфику деятельности - конкретно про ламинат и подложку. А к электрикам, энергетикам, сантехниками и тд. я никакого отношения не имею. Даже не знаю почему тебя так сильно задело, то что я считаю себя специалистом в своей сфере? Обычно такое отношение к коммерсантам у людей пролетарского труда.
-1 +0 -1
наверх