Автор
Сообщение
16 августа 2017 20:19 история сообщения
krsk.au.ru/8951452/
на присоске это несерьезно у меня по дивану разливается
нужно сферическая с грузиком из свинца или чего-нибудь потяжелее в идеале - иридий... ну или платина ...плутоний вольфрам золото уран или хотя бы ртуть

для миллиардеров я придумал интересное устройство - холодильник, с ванной алмазов(алмаз очень быстро проводит тепло), охлажденных например жидким воздухом из детандера, поставив туда кружку чая, или опустив банку с напитком на несколько секунд -охладишь ее возможно сильнее чем планировал...
замена доступная всем - 1кг соли + трехлитровая банка воды налитая до краев,= 24% рассол NaCl - замерзающий при -22С а не в моей морозилке(я поставил -21С), пакет воды опущенный туда - плавает на поверхности тяжелого рассола замерзая в лёд за 4 минуты, редбул рукой крутишь как бы размешивая им рассол - охлаждается в реальном времени... тарелка горячего супа или чая -тоже хорошо если хочется или спешка заставляет, шланг опущенный в этот рассол не годится для питья чая - замерзает... для этого надо воду простую и чтоб начала таять(>0C)
0 +2 -2
17 августа 2017 03:36
..отсыпьте мне тоже немного этой чудо-травы
suum cuique
1 +1 -0
17 августа 2017 05:11
azary, ахаха
Удалено модератором. Последнее предупреждение.
1 +1 -0
17 августа 2017 09:37
"шланг опущенный в этот рассол не годится для питья чая ".....



А ... стесняюсь спросить... куда надо опустить шланг чтобы он годился для питья чая ?
0 +0 -0
17 августа 2017 11:50
очевидно, в ведро с чаем
0 +0 -0
наверх