Автор
Сообщение
15 августа 2017 07:02 история сообщения
День добрый. есть новое теплое производственное помещение 300 кв.м(Энергетики,правый берег). Есть денежка. Есть интерес развить новое направление,создать новые рабочие места, но вот с идеями особо не густо в данный момент.

Основной вид деятельности - металлоконструкции/двери противопожарные. В приоритете смежный вид деятельности, но это не так и важно,готов выслушать любые предложения!

Есть идеи - предлагайте, обсудим. фирма имеет много разных допусков, хорошая история для участия в тендерах как по мелким так и по крупным сделкам. Собственные офисные и производственные помещения. Готов к сотрудничеству, варианты сотрудничества могут быть разными.Всё обсуждается.

К примеру. Работаешь на дядю? С черной заработной платой? Официально не устроен? Нет льгот и оплачиваемого отпуска? Понимаешь что можешь лучше но нет возможности? Можешь перетащить заказы и открыть собственное производство? Добро пожаловать! Обсуждаем ваш бизнес план, устраиваем официально на работу. К примеру- директором производства или начальником цеха. Обсуждаем условия заработной платы.

P.S. Окна не надо
4 +6 -2
15 августа 2017 07:27
Gizmo15, заинтересован.сами занимаемся воротами заборами калитками
Удалено модератором. Последнее предупреждение.
-1 +1 -2
15 августа 2017 07:52
business2017, Это всё уже есть. Любые металлоконструкции, включая ангары. Или вы хотите предложить мне клиентов? пишите в личку.
В данный момент практически не занимаемся розницей.
0 +1 -1
15 августа 2017 07:54
Он хочет заказы ,клиентскую базу ,а потом пенка по зад соискателю и забирает его идею себе и заказы с клиентами .
Если есть заказы и клиенты то можно и самому все это дело поднять ,если реально деньга капает.
В кризис появляется много вот таких пираний бизнеса .Ищут лохов . То идею с клиентами и заказами им подавай ,то фирму ищут на кого оформить со всеми мытикаюшими............ .Кто не думает наперед может и согласится
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
10 +16 -6
15 августа 2017 07:59
VASILIY SVISTUNOV И КО, С вами то давно на форуме понятно уже всё, другого и не ждал. Я предлагаю именно сотрудничество. Для вас любой рабочий видимо - раб, а любой стартап - лохи которых должны кинуть.
0 +3 -3
15 августа 2017 10:07
Gizmo15, Это правда жизни.
Ну с вами тоже все ясно . У самого фантазия не работает что-то замутить денежное ,дак решил кого-то под искать .
Бизнес в сфере дверей и металлоконструкций перенасыщен ,похоже вам там уже дышать тесно .
Откройте производство матрёшек ,или табуреток.
У нас уже есть мир аккумуляторов ,мир сумок. У вас будет МИР ТАБУРЕТОК .????????????????????????
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
1 +8 -7
21 августа 2017 11:16
Приподнимем тему. есть еще помещения 123 и 70 квадратов, могу сдать в аренду или работать на тех же условиях что описаны изначально.
Возможно партнерство в долях, если у вас тоже будут финансовые вливания.
-1 +2 -3
21 августа 2017 11:29
Gizmo15, Можно открыть сеть магазинов "мир табуреток " или производство туалетной бумаги ,я вам даже рекламный слоган придумал бесплатно."порадуй свои половинки "
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
6 +10 -4
21 августа 2017 12:59
Gizmo15, цена вопроса и месторасположение?
Удалено модератором. Последнее предупреждение.
-3 +0 -3
21 августа 2017 12:59
Gizmo15, цена вопроса и месторасположение?
Удалено модератором. Последнее предупреждение.
-3 +0 -3
21 августа 2017 13:00
VASILIY SVISTUNOV И КО, красава ))))))
Удалено модератором. Последнее предупреждение.
-3 +1 -4
21 августа 2017 13:01
разместить майнинг ферму уже предлагали ?
PS отопление придется отключать
2 +4 -2
22 августа 2017 04:42
business2017, цена вопроса на что? Богдана хмельницкого 2А. правый берег
0 +0 -0
22 августа 2017 04:42
sla, еще не предлагали , электричество 4.75р - кВт
-1 +0 -1
22 августа 2017 04:57
Gizmo15, открой автосервис! Вложения минимальные. Два набора инструментов, болгарка, дрель, наждак и всякие отвертки, клещи, пассатижи итд. У меня у знакомого небольшой сервис с двумя подъемниками. В среднем, 8-10 тыс в день прибыли. (электрикой, покраской\жестянкой не занимается. чисто мелкосрочка, ходовка, небольшой ремонт двигателей и отечественных кпп)
-2 +2 -4
22 августа 2017 07:57
ГВОЗДЬ, У меня уже был автосервис как раз с двумя подъемниками на каменном квартале, для меня это был печальный опыт.
Ваш знакомый скорее всего работает в этом автосервисе сам, еще и налоги не платит, сплошная чернуха.
Я же там находиться и контролировать процесс не буду, а с честными людьми большая проблема. Проработал почти 2 года и закрыл. Не помогли даже камеры видео наблюдения и попытки автоматизации процесса. Очень не понравилось, не мое.

Тут или открывать нормальный сервис с большими вложениями на оборудование и рекламу, или подобие сервиса в виде бокса с подъемниками и подозрительного вида мастерами без соответствующей квалификации. На первое нет таких больших вложений, второе не интересно.
1 +1 -0
22 августа 2017 08:03
business2017, 70 Квадратов сдал за 12000 сегодня. Есть 123, отопление центральное . 180р/м2, такое долго не задерживается. даже объявления не делаю.
0 +0 -0

сообщение удалено

22 августа 2017 13:25
Откройте магазин отребутики 90тых. Бейсбольные биты ,цепи и тд .
Название я вам придумал .Сеть магазинов "ПЬЯНЫЙ ГОПНИК"
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
-4 +2 -6
23 августа 2017 12:08
sla, Сегодня приходили хотят под ферму 200 квадратов , бабосы майнить. 100кВт электричества просят ), 123 квадрата тоже больше нет.
0 +0 -0
наверх