Автор
Сообщение
10 августа 2017 09:48 история сообщения
Тема носит чисто информационно-просветительский характер.
Не секрет, что наш город вообще и аукцион в частности завален подделками, в т. ч. и New Balance.
Предлагаю конструктивные дискуссии на темы фейков, хитрых продавцов и повышения грамотности.
krsk.au.ru/nextitem/9541403/
У продавца явные подделки моделей, "Made in USA".
В частности речь о 997 модели.
997 официально НЕ выпускаются в ЮВА. Равно как и многие другие модели, быть может за исключением 574 и 996.
У тех моделей, у которых на "язычке" написано "Made in USA" - на внутренней стороне "язычка" всё та же старая добрая Америка. Если производителем там указана другая страна - это фейк, подделка, обман покупателя.

Бороться и искать, найти и не сдаваться!
2 +8 -6
10 августа 2017 10:08
Странная фраза у нас всегда в наличии качественные кроссовки Adidas_Nike_New Balance_Reebok.

-5 +1 -6
10 августа 2017 10:10
Если кроссовки оригинальные зачем писать, что они качественные?
1 +5 -4
10 августа 2017 10:29
Может быть "некачественные" только под заказ?
Или "некачественные" - у других продавцов?
На мой взгляд тут уместнее прилагательное "оригинальные".
Которое там с большой вероятностью отсутствует.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
0 +5 -5
10 августа 2017 11:03
У оригинала цена в три раза дороже, покупайте где нибудь в планете и все. А эти продаваны всего лишь аналог крастэц.
0 +2 -2
10 августа 2017 11:09
Всё верно.
"Простые" US-модели: ~996, 997 на распродажах
Широко известных в узких кругах зарубеж. сайтах
Исключительно редко встречаются
дешевле 5500 - 6000 р. на наши деньги.
Но то бензин, а то - дети. (с).
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
-1 +3 -4
10 августа 2017 11:23
По сути продавец нарушает правило аукциона. Он обязан в лоте указывать, что это копия. Тогда он может написать "качественная копия".
4 +7 -3
10 августа 2017 15:20
Просто пи__ов здесь больше, чем сотрудников аукциона. Плюс они, пи__ы - стремительно размножаются. Продуктивнее сразу идентифицировать пи__ов и, например - заносить их в чёрный список. Можно конечно тратить своё личное время на альтруизм, печатая эти "информационные" темы, которые мало кто читает (по крайней мере единицы), ввиду их огромного количества, трудностями с поиском и орфографией авторов или сомнений в беспристрастности написавших. По моему личному мнению, подобная писанина очень эффективна, когда тема закреплена администрацией и в ней ведётся список. Местные например очень любят тему с поиском клонов - это удачный пример популярности в объединении тематических обид в одном месте. Однако, местная администрация никогда не согласится вести дневник причастности по половому и национальному признаку. И не спрашивайте меня почему.
Бла Бла Бла
1 +7 -6
10 августа 2017 20:56
В спортмастере со скидкой 30% можно заказать онлайн (через меня), или в ламоде.

Кроссовки за 2800 я бы не рискнула купить тут
-4 +1 -5
11 августа 2017 01:24
Nikolay Galaktionov, клаву тыкать не заБла Бла Блались?
Supertoys last all summer long
-2 +2 -4
11 августа 2017 05:17
За 2800 р. можно купить ряд оригинальных моделей New Balance из ЮВА.
410,420, иногда 373 и некоторые другие.
Поэтому знаниями риски можно минимизировать.
ЛМ и СМ - это прекрасно, но покупать у них например английскую 576:
ссылка

За 21890 р....
Вот это точно рискованно.
Как для кошелька среднестатистического инженера.
Так для здравого рассудка.
К слову, эта модель в среднем стоит в цивилизованных местах
Около 6000 р.
Это реально её потолок.

Бороться и искать, найти и не сдаваться!
-1 +1 -2
11 августа 2017 05:30
Asura, Кроссовки за 2800 я бы не рискнула купить тут

Согласен, да и в той же планете в фирмовых магазинах если не торопиться и выловить распродажу то ухватить кросы в 50% скидкой уж точно, уж не думаю что кому то будет принципиально то что это "устаревшая модель прошлого года"
11 августа 2017 06:45
"Устаревшие" модели, особенно коллаборации, зачастую
ценятся ещё выше чем актуальные новые коллекции.
Чем ещё хорошие редкие модели, так их меньшей
Подделываемостью.
Опять же, нужно разбираться, ху есть ху.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
-1 +1 -2
11 августа 2017 06:55
ЯR, Ну не знаю, по себе сужу, зашел в том году в планете в Reebok как раз с целью купить кросовки беговые, вижу модели со скидкой в 50%, спросил у продавца "а в чем прикол в такой лютой скидке?" Ответили именно так, мол прошлогодние модели, сливаем остатки, ну и взял не долго думая. Вещь удобная и качественная
11 августа 2017 07:02
nino76, я придерживаюсь ровно такой же точки зрения.
Либо покупка здесь с дисконтом от 40-50% и выше.
Либо примерка, а покупка с ряда eu-сайтов - стоков/клирансов.
Порой даже с доставкой выходит выгоднее чем здесь
с ценником "не сезона"
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
-1 +1 -2
11 августа 2017 08:42
Понты корявые всё это, не больше. В китае такое гимно 500 руб стоит, гимно чуть похуже 50 руб, которые у нас по 700-3000 продают. Люмпены берут западное типа-ультра-качество за 6000-15000 и чувствуют себя средним классом. При этом носки берут за 20 в командоре. А чо?
0 +5 -5
11 августа 2017 08:51
А капчо.
Носки за 20 р. - это оригинал или где?
Тема-то про фейки, а не про рабочий класс, у которого нет шекелей.
Суть в том, что если продаётся копия, да хоть за 500 р., -
Надо так и писать: "Уважаемые люмпены, перед Вами качественная копия".
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
-3 +3 -6
11 августа 2017 10:42
vako1, Понты корявые всё это

Да в том то и дело что нет. Покупая вещь в брендовом магазине я расчитываю получить удобную и качественную вещь, которая прослужит долго. Что в принципе и выходит. На понты мне вообще ровным счетом пофигу, у меня даже телефон - старая кнопочная нокия, потому что больше мне не надо - звонит, смс принимает, батарея неделю держит, а понтоваться - как то не мое. Носки же - да, покупаю по 20 руб в командоре, потому что разницы с теми что в спорт мастере по 400 не вижу(хотя есть и те и те, жена постоянно на сдачу бонусами мне их берет)
11 августа 2017 13:17
nino76 поддержу, у меня тоже телефон кнопочный но 2 х симочный , не воспринимаю телефоны с функциями других устройств, особенно прикалывает когда заходишь пополнит счет куда нибудь в связной, тебе все в один голос предлогают сменить телефон ,только ради этого стоит пользоваться старым телефоном
5 +5 -0
11 августа 2017 13:59
Паддержу званилкафилоф- у самаво 3 штуки по 3 симки
I am sexy and I know it.
0 +1 -1
наверх