Автор
Сообщение
21 июля 2017 10:18
Медцентр Tel Aviv CLINIC предлагает сотрудничество и партнёрство в области медтуризма. Актуально для врачей, турагентов и др. Высокий спрос на высокотехнологичную медпомощь за границей среди жителей стран бывшего ссср остаётся даже в условиях экономического кризиса, так как получить качественное лечение по месту жительства в большинстве случаев не представляется возможным, особенно в регионах.

Медцентр Tel Aviv CLINIC заинтересован в сотрудничестве и партнёрстве с энергичными, инициативными людьми, которые смогут использовать свои деловые способности, связи в сфере медицины и заинтересованные активно работать в области медтуризма. Цель партнёрской программы медцентра Tel Aviv CLINIC и сотрудничества привлечь потенциальных пациентов обследование и лечение в Израиле. В процессе взаимовыгодного сотрудничества, любой из партнёров израильской клиники за свою работу получает приличное денежное вознаграждание, зависящее в процентном соотношении от размера суммы, потраченной пациентом на лечение.

Свою комиссию можно получить через систему денежных переводов, банковский перевод и другим удобным способом. Для многих пациентов удобнее пользоваться услугами агентов вместо того, чтобы заниматься организацией лечения за рубежом самостоятельно. Медцентр Tel Aviv CLINIC гарантирует, что пациента будут лечить лучшие врачи Израиля, которые обладают огромным опытом и являются специалистами международного уровня. При этом используются самые инновационные хирургические технологии и лекарства, что по месту жительства людям совершенно не доступно.

В процессе организации и предварительной оценки стоимости диагностики и лечения, возможны бесплатные консультации, на которых люди получают максимально полную информацию, которая помогает планировать бюджет и рассчитывать свои финансовые возможности. Это особенно важно при тяжелых онкологических заболеваниях, лечение которых порой достаточно трудно спрогнозировать заочно.

В процессе сотрудничества партнёры Tel Aviv CLINIC могут помочь пациенту с логистикой, оформлением документов, разрешений и организацией всех необходимых аспектов, связанных с диагностикой и лечением за рубежом в израильском медицинском центре. Про высокий уровень качества медпомощи свидельствуют отзывы пациентов у кого и где лучше лечиться в Израиле ссылка. Про условия сотрудничества и преимуществах партнёрской программы ссылка можно узнать, обратившись в международный отдел нашего центра через сайт MedicalTourIsrael.com
-2 +0 -2
наверх