Автор
Сообщение
16 июля 2017 14:34 история сообщения
Сразу оговорюсь, я не бот, не фейк, не конкурент данной компании. Мой рейтинг этому доказательство.
Купил б/у машину, решил обновить салон после старого хозяина. Почитал восторженные отзывы на аукционе, ( 1870 в избранных, 418 -классный лот ) , решил воспользовался услугами данной компании - ИП Трусевич Дмитрий Александрович.
krsk.au.ru/nextitem/2859945/ Девиз компании - Мы работаем не на количество, а на качество!
На данный момент это объявление активно рекламируется на этом аукционе
Хочу поделиться впечатлениями. Позвонил на 2082999 по объявлению, записался на 19:00 14.07.2017. Привез машину на Пограничников 115. Веселая девушка , администратор по имени Людмила посмотрела машину. Спросила -надо чистить ремни, отполировать пластик в салоне, постирать коврики, я согласился сделать комплексную очистку - озвучила сумму 4650. Отдал аванс в размере 2650, сказали приезжать в 10-11 утра 15.07.2017, отвезли до дому. Утром позвонили, сказали приезжать, машина готова. Пока собирался, еще раз позвонили. Заказал такси за свои деньги, приезжаю в 11:40 и тут начались сюрпризы. Потолок в разводах, причем явно видна местами грязь. Коврики и ткань в багажнике влажные, хотя обещали сухую машину. Ремни, которые заказывал почистить, не делали вообще. Сидения частично грязные, пластик частично блестит, частично просто в пыли и в разводах. Администратор начала извиняться,(сотрудники новички) попросила дать 40 минут на исправление. Что мешало до моего приезда проконтролировать выполнение- непонятно. Прошло полтора часа, зовут-все сделано. Ремни влажные, ткань в багажнике аналогично. Ругаться уже не было желания, отдал остаток денег 1350 (сделали скидку 650 рублей и выдали дисконтную карту- как извинение) решил уехать ,выехал за автомойку, остановился, регистратор поставить, опускаю боковое стекло, оно обратно не поднимается. Вернулся, делайте - говорю, до заезда не было такого. Разобрали обшивку двери, хорошо, что в том же здании есть автосервис, говорят воды в двери нет, машина старая (2000г ), само сломалось, значит не наш косяк, едьте к электрику. Плюнул, выезжаю, думаю -проверю ,вдруг еще косяки есть, поднимаю коврики- а химчистку пола вообще не делали, хотя она входит в комплексную , зову опять администратора. Пока администратор шел, работники пошли на обед, предложили все переделать в другое время. Договорились на вечер в 20. Собрался ехать отдавать машину, открываю машину, еще 2 косяка всплыли: отломан кусок пластика на внутренней ручке, и выпадает бардачок из крепления. В машине заметил еще 1 косяк, погрызен солнцезащитный коврик, на территории химчистки живет щенок .Желания переделывать химчистку уже нет. Поехал забирать деньги. Приезжаю, на месте другой администратор , денег не отдает (химия же была потрачена, хотят по факту сделано все халтурно) номер руководителя тоже не дает. Говорит - ждите администратора Людмилу час- полтора, который у вас машину принимал. Дождался, администратор говорит - "это вы сами специально сломали или было до заезда, чтобы деньги вернуть за химчистку, и что я -неадекватный человек". После пререканий предложила - у нас все на камерах записано, гляну и вам 16.07.2017 утром позвоню, звонка до сих пор нет. . Выводы делайте сами. Будьте внимательны, не повторите мою ошибку,спасибо за внимание!

По фото можно увидеть - " Качество исполнения " и сюрпризы после химчистки, жаль что фотографии не передают запах, который теперь радует меня .









Стирка ковриков

Глубокая чистка пола салона не производилась


Разобрал блок управления стеклами- как и ожидалось, там следы жидкости. Зачем столько воды на дверь, где небольшой кусок очищаемой ткани - непонятно.


"Глубокая чистка багажника "

Погрызенный коврик

4 +5 -1
16 июля 2017 17:31
на флампе напишите ещё
0 +1 -1

Сообщение удалено пользователем Ышдмук

17 июля 2017 20:34
на флампе не нашел данную компанию - AquaЛюкс
-1 +0 -1
18 июля 2017 01:25
Возможно в других местах еще хуже. Раз так много положительных отзывов о данной компании.
Живя в РФ, пора уже привыкнуть к главному правилу: хочешь что то сделать хорошо, сделай это сам...
5 +6 -1
18 июля 2017 03:05
Бизне$$ по-русски, это нормально.
1 +2 -1

Сообщение удалено пользователем Ышдмук

Сообщение удалено пользователем Ышдмук

Сообщение удалено пользователем Ышдмук

21 августа 2017 06:11
автор, итого сколько времени ты потерял на химчистку?
можно же было поехать в гараж или на дачу, взять пылесос и химию в баллонах (на крайняк виннет) и под пиво своими руками за один вечер все сделать...

стирка ковриков - 500 руб. эт капец конечно
1 +1 -0

Сообщение удалено пользователем Ышдмук

Сообщение удалено пользователем Ышдмук

Сообщение удалено пользователем Ышдмук

Сообщение удалено пользователем Ышдмук

Сообщение удалено пользователем Ышдмук

Сообщение удалено пользователем Ышдмук

Сообщение удалено пользователем Ышдмук

Сообщение удалено пользователем Ышдмук

07 октября 2017 16:57
Нужна будет качественная химчистка....а именно где РЕАЛЬНО чистят и видно результат...обращайтесь....цены доступны...
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Ышдмук

наверх