Автор
Сообщение
10 июля 2017 04:37
krsk.au.ru/7863768/
в теме какой то кто то спрашивал про ворота и забор ну наконец то его сделали !
кому интересно фото и цена
выбирал долго тендер на аушке висел почти год 90% предложений барыго-перекупы с завышеной ценой и адским непонимаением что они делают и как , на вопросы толком ответить не могут , плавают даже в том чтознать обязаны от и до , пару тройку человек нашел , которые адекватно отвечали на все вопросы и реально были в теме ворот что и как и почему делается , но у всех стандартных ход надо ехать на участок смотреть , хотя и я и они прекрасно понимали что зимой ехать на участок глупо потому что под снегом они там ниче не увидят толком ни перепад высот ниче !
но это ж любимый маркетинговых ход типа разх уж приехали типа на месте то клиент не соскочит уже ага хрен то там это же ТРАНЗИТ
и на месте уже начиналось а это будет чуть дороже а это тоже а это проще вот так , и тд , а мне не надо проще и дороже мне надо так как мне надо, ну и поскольку за год , я уже прекрасно знал весь расклад цен что за болтик что за работу то выдвигать мне нереальные суммы обогащения было бессмысленно , от таких работяг я тут же отказывался , ПОСКОЛЬКУ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ ДЛЯ МЕНЯ НЕПРИЕМЛЕМО !
но на мое счастье нашелся один адекватный человек ! который и в вопросе разбирался , и отвечал нормально и смету предоставил , и обещание дал о том что цена не изменится в сторону увеличения ни при каких раскладах , и цену предложил для меня очень адекватную , и на участок ездили , чел был мега позитивен и прям готов был ответить на все вопросы и отношение человека к клиенту было мега адекватным, было решено заключать договор и делать делать забор !!! как тока подсохла земля чтоб не возиться люди приехали ставить столбы, с парой лунок ямобуром все прошло гладко НО потом че то ямобур отказался идти дальше чем 50 см , люди не унывали , пилили корни били их ломом и тд , даже метнулись и купиили новый шнек , и с ним дело пошло парни просто не унывающие !!! но они победили глину и корни :_) столбы были поставлены котлован для закладной вырыт и залит из миксера хорошим бетоном а не самомесом на дороге ! недельку сохло мокло это бетонное чудо и потом установка тоже мега быстро аккуратно и красиво ! ребята отличные , МОГУ СМЕЛО ИХ РЕКОМЕНДОВАТЬ ! тех кто прошел школу выживания Транзита и не нерванул
самое главное что в них для меня было основным :
не наепывают по цене , реально предалагают разные варианты по разной цене решает сам клиент как бы что пошло не так цена останется прежней , адекватно разговаривают и умеют находить решения, достаточно оперативно работают , иногда их за погоды, или моих дел кое что приходилось откладывать НО , люди старались в оговоренное время всегда быть и пока не доделают с обьекта не сваливали !
цена цена была для меня адекватной поскольку я знал цены на все уже и знал грубить со мной по цене анриал!
так же знал что кто то говорил и меньшую цену но по многим факторам я с такими строителями бы работать не стал в первую очередь из за не владения информацие й по забору и воротам а лишь бы схватить заказ и сделать абы как и тд. в адеквате и сам директор и его бригада , а то бывает директор то ок а на установку приезжает бригада ни Бе ни Мэ тут как бы все в теме что и как ! одобряю
ну наконец фото работ и цена 75 000 р 11 м забоа + ворота 4м , все 2м в высоту + калиточка с замком в подарок ! столб не отпилили по моей просьбе
[big]если кому надо заборы ворота от адекватов ! тел Руслан 8-929-357-28-20 скажете что от Транзита скидка обеспечена ! [/big]

КрасВектор
krasvector@mail.ru
тел. 232-90-80




все имеем в виду , что б/у товар, не подлежит возврату и обмену, внимательно делайте ставки и обдуманно
-3 +1 -4
10 июля 2017 07:11
tranzit2010, В августе упадет забор, в сентябре ворота, где то после 20-го
Железно
5 +5 -0
10 июля 2017 07:19
прям супер рад товарищ.
ворота, я так понимаю, в ручном приводе?
на забор столбы тонковаты. для калитки нормально.
на фундамент для забора пожидил?
2 +2 -0
10 июля 2017 08:54
прям в августе число не скажешь чтоб я подготовился
фундамент мне не нужен в принципе
ну тонковаты нет гарантия есть там видно будет
это ж дача а не коттедж наф мне автоматика да и ее всегда можно поставить
все имеем в виду , что б/у товар, не подлежит возврату и обмену, внимательно делайте ставки и обдуманно
-3 +0 -3
10 июля 2017 09:12
tranzit2010, Расписали бы подробности сего монумента, а именно: Какая глубина под столбы, толщина заборного листа (ставят эконом 0,5-0,6 мм, потом лист надуется как парус) Толщина стенки столбов, поперечин, производитель роликов и ловушки кто? А там уже видно будет
Железно
1 +2 -1
10 июля 2017 09:16
вот ты не прав покажи хоть одну контору котрая продает листы 0,5 есть одна и листы там стоят космос а 0,6 ваще нет такой так то столбы 120 глубина , мне 0,4 листа за глаза , толщина мне не важна думаю 2 точно есть , дорхан
все имеем в виду , что б/у товар, не подлежит возврату и обмену, внимательно делайте ставки и обдуманно
-3 +0 -3
10 июля 2017 10:27
tranzit2010, А где ты взял 75 рубасов? Кста, толчок то сделал?
10 июля 2017 10:29
а чего мегаадекватный мастер поставил профилированные трубы
поведет же их

надо было хотя бы столбы из круглых труб ставить
3 +4 -1
11 июля 2017 00:25
Молодец транзит, сэкономил на подставке для печки - оп, и забор с откатными воротами. Учитесь.
Жизнь такова, какова она есть и больше не какова :)
1 +1 -0
11 июля 2017 03:37
где взял не помню уже стока денег
sla честно тебе скажу не люблю я эти трубы круглые они как черви стоят и смотряцо убогоооо по поводу поведет посмотрим тамм видно будет н что не вечно ,,,,,,,,,, ну и смотрел у многих квадраты и ниче стоят себе это же не мегасооружение 6 метровое
блин хорошо что напомнил подставку же еще надо
все имеем в виду , что б/у товар, не подлежит возврату и обмену, внимательно делайте ставки и обдуманно
1 +2 -1
наверх