Автор
Сообщение

сообщение удалено

03 июля 2017 10:57
Пассивный доходяга
Supertoys last all summer long
6 +8 -2
03 июля 2017 12:13
А по какой причине вы не возьмёте эти деньги в банке с более низким процентом ? Не дают ? А почему? Нет доходов, нет работы, нет имущества, и кредитная история не айс?
Есть долг, буду обязан выплатить с доходностью в указанный процент.
От того что долг есть, не холодно не жарко, если с вас приставы взять ничего не смогут, так как ничего нету. Сомнительная перспектива.
2 +3 -1
03 июля 2017 13:57
Ну вот спугнули парня, удалил контакты, а так хотелось деньги в рост дать
-1 +1 -2
03 июля 2017 16:42
Cowon9, Да вот контакты этого успешного парня (как он пишет). krsk.au.ru/9747777/
1 +2 -1
03 июля 2017 19:10
Да я собственно не удалял, спасибо модераторам. Не скрываюсь
Насчет банковского кредита - не выгодно. Кто связывался с банковским кредитом - знают, что это дорого и экономически нецелесообразно. Насчет кредитной истории - дают, но не берем.
Имущество и доходы есть. Но диванным экспертам и юмористам все равно ничего не докажешь, поэтому особой полемики не развожу
Ваша желчь и комментарии ожидаемы и предсказуемы, в России живем. У многих в голове совдеп в перемешку с аншлагом
-2 +2 -4
03 июля 2017 19:27
Как раз если в голове аншлаг вперемешку с совдепом, можно отдать свои деньги непонятному типу абсолютно без каких либо гарантий. Что за бред.
Конечно банковский кредит, это невыгодно. Банк, это не лох, которого можно кинуть, банку нужно отдавать деньги. А лоху можно не отдавать.
5 +5 -0
03 июля 2017 19:32
О юмористах, анекдот вспомнился. Объявление: "Солидная фирма возьмет в аренду дырокол"
3 +3 -0
03 июля 2017 19:38
Вывод о гарантиях Вы сделали на основе чего? Астрономический информационный поток из космоса? Не помню, чтобы я имел с Вами документальных отношений или вел переговоры.
"Лох", "Кидать" - как же не приятно общаться с людьми, пользующихся жаргоном. Ужас.
Спасибо за Ваше внимание, но покину Ваш диалог.
-4 +0 -4
наверх