Автор
Сообщение
02 июля 2017 03:28
Нужна категория А. Не знаю в какую автошколу пойти учиться, можете посоветовать? На В учился в Движении - это пипец, инструктора курят, сокращают уроки, пугают что без взятки - не сдашь.
Очень не хочу повторения истории. Поэтому решил спросить совета. Может кто недавно учился и ему понравилось.
2 +2 -0
06 июля 2017 20:13
Flotios, Я в движении несколько лет назад сдавал, на теорию всё равно, ибо тоже Б было уже.
Мото новый юбр, к инструктору Вячеславу вопросов нету. Ну и откровенно ты всё равно многому на этом автодроме не научишься)
0 +0 -0
06 июля 2017 21:24
Наверное в любой автошколе так же, единственная разница в практической части- где лучше автодром и мотоциклы, потому что по началу очень нехватает навыков езды по дорогам, важно получить от инструктора максимум опыта и первоначальных знаний, без которых дальше гаража не уедешь. Выбирай драйв или удача
0 +0 -0
07 июля 2017 11:04
effectis, надо наереное на плохом мотоцикле научиться, чтоб потом смочь на любом кататься
0 +0 -0
07 июля 2017 11:17
что подразумевается под плохим мотоциклом?
0 +0 -0
07 июля 2017 11:27
Это наверное как у меня, два раза пытался сдать восьмерку на восходе который постоянно глох и еле-еле вписывался в эту восьмерку, так как был тяжелым, а мой юпитер 5 туда совсем не вписывался.
Потом в городе тормознул парней на минске, договорился о времени, они приехали, крутанул кружок что-бы понять мотоцикл, вторым заездом уже сдал восьмерку.
п.с. дело было давно (год 2003 вроде), на машине в те времена у нас еще автодром не сдавали вовсе, да и практику на мотоцикле никто не преподавал, сами искали мотоцикл на котором учиться и сдавать.
0 +0 -0
наверх