Автор
Сообщение
21 июля 2017 07:38
kristina4870, , то есть, можно сидеть , просто так тыкать на кнопки и в итоге получать плюсики.? Да ну на..! Если тюлень то получи минус.. И будь наказан. Начинаются потом отмазки, дети нажали, уехал из города и.т.д
5 +6 -1
21 июля 2017 07:41
VASILIY SVISTUNOV И КО, тут не дело не в том, кто что носит. а забирают или нет товар? не в тему ответ. совершенно новые с этикетками вещи выставляют с 1, потом сами эти ставки перебивают (((( Что мешает продавцу Даше с обычного магазина сфотать товар и выставить в инет
-4 +2 -6
21 июля 2017 07:42
Дед Архип, поставьте минусик, кто вам мешает и напишите негативный отзыв
0 +4 -4
21 июля 2017 07:46
kristina4870, мне ни кто не мешает. Я так и делаю.
Считаю наказывать нужно!
0 +3 -3
21 июля 2017 08:19
согласен с totoiono "относиться философски: пока деньги в руки не получены считать что лот не продан, а зарезервирован"
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИХ ================= 1. mr.nortrom
5 +5 -0
21 июля 2017 09:23
kristina4870, купил трусы за 1р. будь ответственен забери их!)))) а они мне разонравились ((((( мозгов нет. А ответственности вообще нет - не товарищ!!!

Да, даже если это у тебя трусы за рубль. Правила есть правила. Ну а у меня объектив выставлен за 35 тыщ, или участок дачный за сотню, явно будет неприятно, если уже будут строиться планы дальнейшей растраты потенциально полученных денег, а покупатель пропадёт. Кто-то может надеется за рубль другого цвета ношеные трусы купить, а ты, зараза, не приехала товар выкупать. Это в мозгу всё, от воспитания. Или воспитали родители самосознание, ответственность, эмпатию, или нет. Если нет - конченый человек.
-6 +2 -8
21 июля 2017 10:45
Santus, дак не нарушай. не приезжай или приезжай. а не приехали ко мне кроссовки выкупить - это конченный человек, надо сообщить об этом его маме плохо воспитала
2 +3 -1
21 июля 2017 10:51
Santus, а шкуру не убитого медведя продавать не нужно, бывает приезжаешь, а там не медведь, - а фото не соответствует!!! а фотоаппарат за 35 000 и участок только дурак не глядя купить может, без просмотра это кота в мешке и деньги на ветер.
А то есть такие продавцы, спрашиваешь можно приехать посмотреть, телефон например, говорят а вы сначала ставочку сделайте. Я сделаю, сразу же нажмете на досрочное завершение. А как я тебе ее сделаю если я увижу эту вещь и она может не соответствовать указанным тобой параметрам или вовсе не работать....
-1 +4 -5
21 июля 2017 11:21
kristina4870, Вы все в центре бронирования новостроек так делаете??
21 июля 2017 11:51
nino76, Я помню мне пишет в вайбер одна дама, и долго-долго всё выпытывает по часам, прямо дотошно и в ее тоне упор идет на то, что я ее обманываю. Максимально сделал так, чтобы она у меня ничего не купила и отстала. Посмотрел по номеру - риэлтор.
Сразу всё на свои места встало, когда сам привык обманывать - везде ищешь обман, даже там, где его нету.
5 +7 -2
21 июля 2017 11:54
kristina4870, "только дурак не глядя купить может, без просмотра это кота в мешке и деньги на ветер.
А то есть такие продавцы, спрашиваешь можно приехать посмотреть, телефон например, говорят а вы сначала ставочку сделайте. Я сделаю, сразу же нажмете на досрочное завершение. А как я тебе ее сделаю если я увижу эту вещь и она может не соответствовать указанным тобой параметрам или вовсе не работать....
"

Похоже, про людей с совестью и ответственностью ты только мультфильмы видела, но они как-то мимо восприятия пролетели. У меня если написано, что вещь в идеале, значит это так и есть. Во-вторых, кто запрещает приезжать, рассматривать, тестировать? Я обычно даже время на возврат даю, если что-то не понравится, при условии что вернут в том же состоянии, в каком и купили.

8.13. Пользователь обязан максимально точно описывать Лот, указывать исчерпывающую информацию для принятия Пользователями решения о покупке. Если товар имеет недостатки или дефекты, их следует указать.

8.27. Пользователь, разместивший Лот, гарантирует соответствие товара описанию, приведённому на странице Лота.

8.28. Реальные условия сделки по купле-продаже товаров не должны отличаться от заявленных в торгах.

8.29. Делая ставку, Покупатель соглашается с условиями продажи, занесенными в описание лота. Покупатель, чья ставка оказалась наивысшей на момент окончания торгов, должен выкупить товар в соответствии с условиями, указанными на странице Лота.

8.31. Запрещается совершение ставок, целью которых не является покупка Лота.

Но какие там правила, если удобнее как мартышка натыкать "купить сейчас", а потом бросать монетку над менструальным календарём, решая поехать или нет...
-1 +4 -5
21 июля 2017 12:36
kristina4870, На нарушение правил ау ,пишите модераторам . Если сами ставки с другого аккаунта перебивают .
А просто так тут не нужно воздух гонять ,что у вас трусы не купили.
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
-4 +2 -6
21 июля 2017 12:38
Похоже тут собрание не адекватов. Раз человек не выкупил лот все он чмо . Нужно его чмырить и позвонить маме ,сказать какого урода она родила . По вашему так.
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
-7 +2 -9
21 июля 2017 14:44
электрик 2017, я трусы не продавала и не покупала здесь, можно вместо трусов и другие лоты написать, а трусы как пример)))))
-4 +2 -6
21 июля 2017 14:50
электрик 2017, пользователь Santus" Ну а у меня объектив выставлен за 35 тыщ, или участок дачный за сотню, явно будет неприятно, если уже будут строиться планы дальнейшей растраты потенциально полученных денег, а покупатель пропадёт. Кто-то может надеется за рубль другого цвета ношеные трусы купить, а ты, зараза, не приехала товар выкупать. Это в мозгу всё, от воспитания. Или воспитали родители самосознание, ответственность, эмпатию, или нет. Если нет - конченый человек."
Это просто шок. А забирать или не забирать товар это дело каждого хочет забирает хочет нет для меня не принципиально важно, всякое в жизни бывает!!!!!!
0 +3 -3
21 июля 2017 14:54
nino76, хотела через них квартиру, купить посмотрела сайт, почитала договор и передумала с ними сотрудничать
2 +3 -1
21 июля 2017 14:58
KrasVoron, Максимально сделал так, чтобы она у меня ничего не купила и отстала.

Знакомо Обычно таких клиентов с первых строк\слов сразу выкупаю.
наверх