Автор
Сообщение
09 июня 2017 08:36 история сообщения
krsk.au.ru/3257480/
ЗАМЕНИТЕ во втором сверху ИНН
вторую "7" на "1" и получите ИНН, по которому можно увидеть все данные о ликвидированном ИП Лебедев А В (оптовая торговля лакокрасочными материалами) на соответствующих ресурсах.
ВНИМАНИЕ: МОШЕННИКИ!!! РАБОТАЮТ ПО ПОДДЕЛЬНЫМ ДОГОВОРАМ С ПОДДЕЛЬНЫМИ РЕКВИЗИТАМИ!!! - ИП Лебедев АВ ликвидировано и уже не первый год, а второе ИНН, предоставляемое в Договорах - ООО ГЛОРИЯ ("продуктовая" сфера деятельности), ИП Лебедев АВ даже близко не относится к соучредителям!!! ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СООТВЕТСТВЕННО, ПО ПОДДЕЛЬНЫМ ДОГОВОРАМ НЕ СОБЛЮДАЮТ! - просто не отвечает на телефонные звонки, хамит и бросает трубку - пострадавшие от их "деятельности-САМОдеятельности" написали отзывы на "Флампе", Лебедев Алексей Валерьевич, который представляется прорабом, сразу же УДАЛИЛ свою "организацию" с "Флампа". В данный момент готовы материалы для обращения в Полицию, Прокуратуру, РосПотребНадзор, Налоговую и, конечно, в Суд!



7 +11 -4

сообщение удалено

12 июня 2017 14:34
Никакие они не мошенники, а просто шарага! С качеством работ уровня "новостройки"!
6 +7 -1
12 июня 2017 21:51
skyter, Вы видели фото с "Флампа"?! Такую работу даже в новостройке комиссия не приняла бы!!! - неРусские отделочники делают лучше
4 +4 -0
12 июня 2017 21:54
pylon, после реальных отзывов на "Флампе" алексей-"прораб", он же ликвидированное ИП Лебедев АВ, благополучно самоликвидировался с "Флампа"! Пустился в бега, а уже поздно - и не самый разумный ВЫХОД!
4 +4 -0

сообщение удалено

05 июля 2017 19:11
Ну мошенников сейчас довольно таки много. Вообще я вам советую читать о каждой компании как минимум отзывы, в основном правдивые отзывы находятся в интернете. Я когда ремонтировал свою первую квартиру, меня успели обмануть около 3 раз из 5. После чего я вообще в честность людей практически верить перестал. Но на самом деле существует куча хороших компаний, например ссылка ну серьезно взялся прочел все отзывы. Ребята уж потратье вы побольше времени, НО прочтите отзывы о той или иной компании
-7 +1 -8
05 июля 2017 19:17
Валерий Лис, - когда же подобные тебе бараны - спамеры успокоятся ?!
2 +2 -0
05 июля 2017 19:20
Валерий Лис, Божеееее,даже смешно читать, "СКРЫТУЮ РЕКЛАМУ"
0 +0 -0
05 июля 2017 19:21
Интересно, люди, которые заказывают такую рекламу, вообще понимают, что она скорее отрицательный эффект имеет и раздражает большую часть людей?
1 +1 -0
05 июля 2017 19:42
Валерий Лис, Ты нам Красноярцам ссылку на питерских отделочников даешь, будь внимательнее следующий раз!
0 +0 -0
наверх