Автор
Сообщение
08 июня 2017 15:10
Здравствуйте! Помогите пожалуйста кто-нибудь работой, я же помогу жильём krsk.au.ru/9810811/
-19 +7 -26
09 июня 2017 04:32
Почитал кулстори - её можно в палату мер и весов как эталон.
7 +10 -3
09 июня 2017 12:01
Анатолий Малин, почему тупо не сдавать квартиру и получать ту же десятку? Еще можно сдавать обе квартиры и получать чистыми 20 тыс, на них отдыхать где нибудь в тае, либо поехать на заработки в Москву где работу только ленивый не найдет. Либо продать одну квартиру, открыть свое дело. Вариантов масса. Да и смущает как то что бы здоровый парень не смог найти работу в красноярске. Тот же грузчик, охранник в красяре без проблем возьмут и зарплата там от 18000. Вторую квартиру сдавай за 13000, вот тебе и чистыми 28000 в месяц будет.
-1 +6 -7
09 июня 2017 12:40
svvia2017, Человек работает уже, просто хочет более разумную работу) И явно не за 18000 хочет)
4 +5 -1
09 июня 2017 12:50
KrasVoron, человек просто не очень любит работать. Он же русским языком написал, что сейчас зарплата его устраивает, но ему тяжело.
1 +7 -6
09 июня 2017 13:10
А добер надёжный сука как немецкая овчарка будет жить там же?
7 +8 -1
09 июня 2017 13:17
svvia2017, откуда вы такие умные ?????
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
1 +6 -5
09 июня 2017 13:19
Сейчас насоветуют.Квартиру продать и деньги пропить
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
4 +5 -1
09 июня 2017 13:24
Ничего личного но что бы получать 60 надо хоть что то уметь. Я думаю тут все хотят получать 60 и больше, а то что там по связям "мамы" чем то управлял-это не показатель, видели уже таких "управленцев", Сечин и РОСНЕФТЬ самый простой пример.
Вот он я такой хороший, давайте мне 60. Бред какой то. Работа есть но она для него тяжелая, хочешь в чистом офисе кофе пить и при этом 60 зарабатывать? Кароч, умываю руки. Спасибо-поблевал.
Блэд Нэвэльный! Хватит быть терпилами!
11 +13 -2
09 июня 2017 17:02
svvia2017, В мутной воде интереснее плавать, по крайней мере пока я наверно молод... поэтому тай отменяется. В Москву я готовлюсь ехать, поеду как только решил что пора, ну или если мне что-нибудь попадётся с работой там. Не суть какие мои доходы и откуда, я ищу что-нибудь интересное в Красноярске сейчас, и мне уже предлагают. Я готов на з/п и 30 и 20, мне интересно общаться с новыми людьми, слушать их рассуждения, я учусь у них в конце концов. Я вижу с каким желанием люди за 45 передают мне сопляку свой опыт и с остервенение пытаются запомниться мне, жирными ломтями накладывают мне свой опыт, потому-что жить в голове другого человека это вечное, не блага им уже так важны как след, они это поняли ведь они остро чувствуют как быстро проходит их жизнь, им страшно осознавать себя не нужными и пожилыми, поэтому я получаю опыт и мир с разных сторон, а они получают моральную подпитку, как будто что-то обрели всего пообщавшись, вы увидите это если разговорите их начав с отстранённых тем, не хитрая истина. Когда я держал в руках сумку с деньгами я чувствовал себя так же как и без неё, я понял что они мало что поменяли, я не почувствовал ни-че-го. Или когда за границей, я тоже не вижу изменений и ощущений, вернее они были в первый раз, и меня на многое вдохновила первая поездка в LA и поменяла навсегда. А вот когда общаешься с умным человеком-просыпается что-то внутри. Они состоялись, как будто на сезон впереди всех.
работать я люблю, но не пахать до ломоты, разумная работа нужна-правильно сказали. Здоровье это важно. пахать только в поле на свежем воздухе с натуральными продуктами, тогда нет ущерба а только польза. Хочу к Стерлигову на месяц в избу без света
-7 +5 -12
09 июня 2017 17:18
Анатолий Малин, Ты в армию сходи сначало сынок .
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
12 +15 -3

Сообщение удалено пользователем VASILIY SVISTUNOV И КО

09 июня 2017 17:28
Анатолий Малин, Ну а у меня если в кармане меньше 50 000 у меня как-то депресняк начинается .
Тебе не к стерлигову без света нужно ,а на Курчатова для начало . А потом в армию чтобы там всю дурь выбили .
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
3 +9 -6
09 июня 2017 17:41
Стерлигов съедает на завтрак по три таких сладких мальчика, как ты.
Слушая умных людей, ничему, кроме словоблудия не научишься. Умные люди имеют фундамент в виде жизненного опыта и/или образования. А объяснять курс сопромата умный человек тебе не будет. Я так понял, что ты хочешь получать (акцентирую на этом слове внимание) деньги в сфере словоблудия и перепродаж. Умным для этого не нужно быть, нужно быть ушлым. Но как видно из объявления, это у тебя есть. Только вряд ли кто тут предложит хорошее место для ушлого парня, который потом съест своего работодателя.
6 +8 -2
09 июня 2017 17:58
электрик 2017, У меня готовы документы по армии как в одну сторону так и в другую. По рассказам я понимаю, что там учат сливать незамерзайку с самолётов и разводить 1 к 1, курить и лишаться девственности на перилах тех этажа, основное факультатив. Зачем мне плохие примеры? Чтобы порвать с ними в очередной раз? Решу-пойду, решу-нет. Я собирался туда за обучением по нескольким специальностям.
У меня здесь всё складывается, какая мне армия...
-7 +3 -10

Сообщение удалено пользователем Анатолий Малин

09 июня 2017 18:21
Мне совершенно не близок автор по духу, но смешно читать за желчью в комментариях.
Будь как все, как же ты без высшего образования и 50 получать? Как же ты без опыта нормального в фирму устроишься? Я горбачусь тут за 25.000 пол жизни и ты стока должен получать максимум.
Это такое болото, которое не дает человеку вырваться на свободу в лучшую жизнь и старается затянуть этого человека к себе обратно. Мне не очень хорошо живется и всем остальным житься должно точно так же.
14 +16 -2
09 июня 2017 18:25
Анатолий Малин, Будь нормальным и не придется лишатся девственности . Армия делает с чмырдяя мужика . Или боишься дедовщины ???
После армейки можно хоть куда идти . Да и можно набрать кредитов и свалить в армию . Государство за тебя погасит их все . учись сынок .
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
-3 +3 -6
09 июня 2017 18:28
80 тысяч - отделочник это руководящая должность? 60 - грузчик-продавец? 30 - повар на кухне?
Корейцы на стройках "горбатятся" за 90-130, зачем за 25?

Молодцы! Внимательно всё читаете. Или не читаете, просто с ходу реплики. Не задавайтесь почему так живёте, всё обычно.
-9 +1 -10
09 июня 2017 18:30
электрик 2017, Спасибо, за шутками я вижу нормальную поддержку если пошли разговоры про нефтегазовые проценты через опускание банков.
-4 +1 -5
наверх