Автор
Сообщение
21 июля 2017 03:25
электрик 2017, В район копылова это на ладушку чтоль?
21 июля 2017 08:31
Птиц ЛЕЧАТ в клинике Лимпопо, если хотите узнать про хороших врачей обращайтесь к волонтёрам в зоозащитних группах, например Верность, эта группа единственная, которая работает с клиниками, где работают грамотные врачи
0 +0 -0
21 июля 2017 09:51
Кутузова 91а, Фауна
0 +0 -0
21 июля 2017 10:05
Я вижу много хвалебных отзывов про Зоодоктор на Ладо Кецховели, расскажу вам свой опыт. Занесло меня туда, потому что она круглосуточная. Моему на тот момент месячному котенку взяли анализы и поставили диагноз "чумка". Кот перестал ходить, у него отнялись задние лапы. Пища перестала усвиваться, ЖКТ перестал работать полностью. Мне сказали он почти мертв. Назначили ему препараты от паралича. Рекомендовали уколы ставить именно в их клинике. Неделю я делал как они говорят, состояние ухудшалось.
Я обратился в другую клинику по знакомству. Сделали анализы - чумы нет и никогда не было, внешнее состояние животного не соответствует состоянию животного больного чумкой. =>анализы в зоодокторе проведены небыли, хоть и были оплачены и была какая-то запись в их тетрадке. Оказывали крайне некомпетентное лечение.
Что было с котенком? Из-за неправильного питания в организме был недостаток кальция с вытекающими симптомами. (Прошло полтора года, всю терминологию с постановкой диагноза не помню). Через неделю кот начал есть, ходить на четырех лапах и полностью восстановился.
Руководству Зоодоктора показываю большой средний палец.
На клиентов зоодоктора смотрю круглыми глазами с вопросом что же вы делаете? О_О

п.с. на вскидку знаю еще одного владельца кота, которому было оказано некачественное лечение в Зоодокторе с неправильной постановкой диагноза и были поставлены повторные прививки намного раньше срока, которые были отражены в паспорте животного.
1 +1 -0
21 июля 2017 14:50
nino76, ну я не буду тут писать адрес . А то скажут что порчу им репутацию. Я для себя выводы сделал . Больше туда не поеду
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
0 +0 -0
21 июля 2017 16:02
электрик 2017, Ну если речь именно о павильоне на ладушке, то мой отзыв о той конторе это не личное мнение, просто жена туда кота постоянно таскает, хвалит. У самого опыт только по Дудинской, положительный со всех сторон, как проффесионализма так и цены.
21 июля 2017 17:25
nino76, да ,про дудинскую согласен. Там профессионалы
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
0 +0 -0
наверх