Автор
Сообщение
20 мая 2017 23:07
Земфира Адельевна, нахер ты нужна со своими сообщениями. Колхозница сраная
-3 +5 -8
20 мая 2017 23:28
Вы не нервничайте, дамочка, тогда и понимать начнете с первого раза. Время до закрытия кладбища и имелось в виду.
Выделяется место каждому бесплатно. По идее при погребении выдается удостоверение - право на могилу, которое в дальнейшем дает право на дозахоронение. Но раз продавец так до сих пор не ответил на вопросы о документах, сдается мне нет сего документа. Спокойнее продавайте лот, множество вопросов тоже можно понять - кота в мешке никто не желает брать.
0 +2 -2
20 мая 2017 23:59
Земфира Адельевна, оформление купли-продажи за чей счёт?
I am sexy and I know it.
0 +1 -1
21 мая 2017 16:06
brumgilda,
Железно
2 +4 -2
21 мая 2017 16:34
Земфира Адельевна, читать умею, но ответа на свой вопрос так и не увидел - чем отличается участие в сделке с вами с просмотром мест и передачей денег от просто просмотра места? можно ведь и бесплатно пустые места поискать, разницы нет, что купил, что не купил, так ведь получается?) если у вас участок большой с уже имеющимся захоронением и огороженный в свое время, и вы уступаете свободное место от одной могилки до оградки, другое дело.
-1 +1 -2
21 мая 2017 17:24
помните, тут как то один погреб на ветлужанке на айфон менял? тоже без документов. Усы, лапы и хвост - вот мои документы! Отдай посылку!
© Думаю, что речь пойдет о нескольких десятках тысяч. Ты платишь деньги - тебе показывают место. И сколько стоит почувствовать себя лохом? Почем опиум для народа?
Аутизм и бесстрашие.
0 +2 -2
22 мая 2017 17:12
Ну вы тут и устроили!!! Ну хочет человек лично общаться попросите номер в личных сообщениях позвоните и поговорите все узнайте. Какие проблемы то? Сидите тут строите догадки. Смешно аж!
0 +2 -2
22 мая 2017 23:23
То есть продает, а цену товара продавец не знает?))
-2 +0 -2
наверх